Такие безжалостные, но такие милые

Такие безжалостные, но такие милые
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не такие уж они милые. В юношестве как то заставили помогать деду (он их разводил) кастрировать кролов. Поначалу мой мозг отказывался понимать, нахуя надо резать коки этим ушастым, однако потом мне рассказали, что они,в процессе взросления, так и норовят отрызть друг другу причиндалы. И даже показали одного пострадавшего. Ничего более мерзкого я в жизни не видел.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в деревне есть кролики. Мы их на мясо растим. Так вот. Как-то мы поставили в сарае им загоны, ибо в клетках места закончились. К тому времени их было больше сотни. Загона была три. В одном самки взрослые, во втором взрослые самцы, в третьем крольчата. Так вот. На след утро, после распределения по загонам, мы пришли забрать парочку во имя мяса. И увидели такую картину: взрослые самцы перебрались через стену загона к крольчатам. И всех их переебали. Так что кролики это еще те маньяки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

крольчат мальчиков или крольчат девочек?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты еще не видел пострадавших от их гомо-насилия. Шрамы, волдыри, царапины по всей спине
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ты все ещё по кроликов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, у них если самочки не будет, они будут пытаться кого слабее ...., толку от этого не будет, но от бесконечных попыток с их когтями доходит до этого

4
Автор поста оценил этот комментарий

Травма детства?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а может и не детства...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может и не травма
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку