Дубликаты не найдены

Отредактировал nbvehbectw 13 дней назад
+2

Вышла чуть-чуть суровее, но красиво. ^_^

+1
Лунная призма есть? А если найду?!
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

На Луну нашло затмение.

+1

"ты будешь служить только мне")))

0

Но это ведь просто рисунок Сейлор Мун. Для участия во флешмобе нужно и позу соблюсти.

раскрыть ветку 4
0

тут тоже Sailor Alucard ?

раскрыть ветку 1
0

Ну хз. Это перерисовка с другого кадра, но, судя по всему, тоже идет как часть флешмоба. В твиттере тег стоит и приведен сам кадр.

https://twitter.com/djnommy/status/1262219419129765889

Флешмоб быстро расширяется: сначала были просто другие стили, потом стали появляться другие персонажи, теперь, видимо, и другие кадры. Я б оставил тег.

И на этом посте тоже, если бы это была перерисовка другого кадра, но судя по словам ТС, это не часть флешмоба.

0

при чем тут флешмоб

раскрыть ветку 1
0

Ну тег Sailormoonredraw стоит ведь. А это тег именно этого флешмоба.

0

Очень европейская внешность.

0

Вышло однозначно зашибись, но если я не ошибаюсь, то знак Луны на лбу предполагает другую трансформу, а не стандартную боевую. И не хватает чокера)

0

Сейлор Мунн. Эх детство.

Во дворе с подружками играли. Я была Сейлор Сатурн )))

раскрыть ветку 2
+3

Я олдовее. Я юпитер! Когда Сатурн появилась, мы уже не играли. Взрослые стали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
блин я тоже Юпитер)) я ещё я Пайпер из Зачарованных))
0
Повзрослевшая Банни
-2
Очень красиво получилось 👍 На меня похожа)).
раскрыть ветку 1
+1

Какие ваши доказательства?

0

И во лбу.. оно горит.. ))

-1
я ведь не один вижу в её причёске монстряку-паразита с красными глазищами?
-1

Похожа на Уму Турман

Похожие посты
888

Фото плохого качества после обработки в Remini + Photoshop

Нашел в личном архиве фотографии, сделанные 12 лет назад на древний телефон SE K750 с двухмегапиксельной камерой. Качество фотографий сделанное при плохом освещении очень унылое, но я попытался улучшить их при помощи современных технологий. В данном случае первым этапом использовался Remini, затем уже обработка в самом Photoshop-е. Сразу оговорюсь, что не являюсь профессионалом, и не зарабатываю этим. Интерес был в том, что вообще можно сделать из такого отвратительного качества.
Итак, первое изображение - собственно фрагмент с оригинального двухмегапиксельного фото размером 1200*1600 пикселей, сам фрагмент примерно 300*400 пикселей.
Второе изображение - это фрагмент с фотографии пропущенной через Remini.
Третье изображение - это фрагмент с фото обработанного в Photoshop, а перед этим в Remini.

Фото плохого качества после обработки в Remini + Photoshop Remini, Photoshop, Длиннопост, Обработка фотографий, Девушки, Портрет
Фото плохого качества после обработки в Remini + Photoshop Remini, Photoshop, Длиннопост, Обработка фотографий, Девушки, Портрет
Показать полностью 2
229

Портрет простым карандашом. "Арагорн"

Портрет простым карандашом. "Арагорн" Портрет, Рисунок, Властелин колец, Арагорн, Вигго Мортенсен, Фильмы, Актеры, Толкин

"Агроном, сын Агропрома, он же Бомж - наследник Кызылдура, король Гондураса."

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш, белая гелевая ручка) Срисовано с фотографии.

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

296

Цой

Цой Рисунок, Виктор Цой, Портрет, Рисунок карандашом

Для меня музыка этого человека является неким чекпоинтом в жизни. Я могу не слушать его творчество неделю, месяц, год, но в конечном итоге сорвусь и сутками будет белый снег, пачка сигарет и закрытая дверь.

Inst: zotura

71

Жаегар Мун

Доброго времени суток:) Забегая вперёд открытки продолжаю рисовать, но тут увидела челлендж по Сейлор Мун и не смогла пройти мимо. В общем, что получилось- то получилось:)

Жаегар Мун Герои меча и магии, Юмор, Челлендж, Рисунок, Фан-Арт, Sailor Moon, Sailormoonredraw

П.С. герой темницы, которого муж любит водить больше всего, амулет святости и амулет другого зрения, ну и куда же без злобоглаза в шоке:)

97

Тайвин Ланнистер

Нарисовала Тайвина Ланнистера из сериала "Игра престолов".
На мой взгляд он один из самых интересных персонажей сериала. А кто был вам наиболее интересен при просмотре?

Рисунок делала простым карандашом на акварельной бумаге формата чуть больше А5.

Во вложении видео с процессом.

Тайвин Ланнистер Игра престолов, Рисунок, Фан-Арт, Портрет, Рисунок карандашом, Видео
67

Арья Старк из сериала "Игра престолов"

Эх, если бы не последние сезоны... Было бы больше рисунков на эту тему! =)
Рисунок делала простым карандашом на акварельной бумаге формата чуть больше А5.
Во вложении видео с процессом.

Арья Старк из сериала "Игра престолов" Арья Старк, Игра престолов, Фан-Арт, Рисунок, Портрет, Арт, Графика, Видео
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: