Найдены возможные дубликаты

Отредактировано eagerbeaver 1 год назад
+236

Лет через 30-40, это будет очень дорогой постер.
Сейчас он не так дорого стоит, все актеры живы.

раскрыть ветку 29
+176
все актеры живы

Хмм... отличный бизнес-план, осталось найти киллеров.

раскрыть ветку 14
+24

Автографы актеров и деятелей культуры, которых убили, ценятся еще больше.

раскрыть ветку 4
+1
И чтобы они тоже оставили афтографы)
0

У времени есть штрих-код, время бесшумный киллер

0

Ты на Убийство одного актера больше денег отдашь киллеру чем цена картины

раскрыть ветку 1
-30

EA и Besezda)  заняты. Можно DC попросить.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+3

только не очевидно скопытится ли кто раньше самого Роберта Младшего

-7

через 30-40 лет о них уже никто не вспомнит

раскрыть ветку 1
+1

Мнение наиглупейшего человека, серьезно.
Вы посмотрите рынок меморабилий и автографов.
Актеры 70х, музыканты и др. деятели культуры. Их автографы продаются от 60т.р.
Если конечно это значимые персоны и/или фильмы.

Но сюдя по вашему комментарию, вы в данной теме полный ноль, потому и оставили такой глупый комментарий.
Да вы хоть ebay гляньте, я уже не говорю про аукционы и ломбарды.
Там гигантский рынок меморабилий. Постеры фильмов которые были 50-80 лет назад, без подписи, стоят от 50т.р.
А каждая подпись, это умножение на 10

-73

Я еще понимаю великих живописцев-это действительно искусство,хоть и 50 млн за картину все-же перебор и картины должны быть бесплатными в музеях для всех. Но подписи актеров,которых через 40 лет никто и знать не будет?

раскрыть ветку 10
+58

С великими живописцами тоже далеко не все так просто. Берем картину известного художника, которая на аукционе была продана за 100500 миллионов. За что конкретно были отданы эти 100500 миллионов? За качество рисунка? Нет. Современные технологии позволяют сделать настолько качественную реплику, что отличить от оригинала ты на глаз не сможешь, а только при помощи специальной экспертизы. Но при этом реплика, которая выглядит практически точно так же, .удет стоить копейки. Так за что же конкретно платятся такие деньги? 99.999% стоимости это "Картина была нарисована лично ИМ (и с предыханием пртизнести имя художника)." и оставшаяся жалкая доля процента "это очень хорошо нарисованная картина". Так что в плане ценообразования картина известно художника мало чем отличатся от автографа. И в том и в другом случае ты платишь в большей степени за имя автора, и только лишь в малой степени за саму работу.

раскрыть ветку 5
+3
картины должны быть бесплатными в музеях для всех

И должны быть нарисованы кем-то другим пока я в интернете порассказываю как всё должно быть?)

0
Серьёзно?
Иллюстрация к комментарию
0

любая вещь стоит столько, сколько за нее готовы заплатить

-1

В 90%, известные работы живописцев, это полное дерьмо. Такое сейчас любой нарисует. Они ведь ценятся не потому что красивые или в них что то есть.
На них ценятся автографы художника.

https://gspawn.com/maurice-sendak-in-the-night-kitchen-ii/

ещё комментарии
+76
+29

Классно вышла

раскрыть ветку 2
+8

Вас заметили.

+2

К слову постер был нормальный.
Его позже обрезали под формат.

+84

Сука, осу зачем обрезали?

раскрыть ветку 14
+27

Она меня бесила ещё со времён Лоста.

Как же она меня бесила!

раскрыть ветку 11
+14

Да в Лосте все бесили кроме Херли, а особенно Уооооолт

+7

А мне она в бригаде понравилась

раскрыть ветку 1
-50

Ева Лили норм. Правда играть в Марвел - зашквар, я считаю.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-14

И правильно, имхо я все понимаю, зеленый Халк и Железный человек. даже человека паука могу понять. Но вот этот треш с Муравьем и Осой пусть лучше отдельной веткой идет и в основной состав не лезет. Ну невозможно без ржача смотреть. Муравьеда еще пусть снимут в третьем фильме.

раскрыть ветку 1
+9

Невозможно смотреть без ржача? Человека-муравья снимают как лёгкий летний комедийный блокбастер, так что это для него даже комплимент :)

ещё комментарии
+11

Почему у всех такие ахуенные подписи, а у меня всегда получается что-то типа этого...

раскрыть ветку 4
+4
Она у вас хотя бы всегда одинаковая)
раскрыть ветку 2
+3
К сожалению это одна из тысячи вариаций, которые получаются при попытке меня подписаться.
0

а она должна быть одинаковая?)

0

У знаменитостей автограф каждый день просят, а у тебя он только в паспорте и красуется...

+7

Такое чувство, будто Паук решил примазаться к мстителям, вырезал свою фотку и приклеил на плакат)

+33

Стремно так стрекозу обрезали

раскрыть ветку 3
+23
+7
Стражей отрезали, оставив Звездного Лорда :-(
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+13

А где Ракета и его автограф?))

раскрыть ветку 2
+18
у него лапки
0

он убрал самое ценное

+25

Где Локи? Где-где-где??? Не разбивайте мне сердце!

раскрыть ветку 15
+5
" Локи мертв" (с) Руссо
А вообще да, скотство, и Баки опять забыли. И остальных Стражей.
+15
А Зимний Солдат??? Всегда про него забывают😭
раскрыть ветку 8
+63

Он тут

раскрыть ветку 3
0

Это кто такой?

раскрыть ветку 1
0

они разве состоят в Мстителях?

раскрыть ветку 1
0

Где-где? В Хельхейме!

-5

Вот именно. Без Локи и автографа Тома эта картина ничего не стоит(

ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Тут герои только 100% положительные.

+8

Так совсем несложно собирать автографы, если ты Роберт, что характерно, Дауни и тебя каждая собака знает. Даже если прифотошопил своё лицо к тушке утюга-человека.

+8
раскрыть ветку 9
+16

у Стрэнджа даже подпись докторская

раскрыть ветку 7
+31

мне кажется, Бенедикт сам не знает, как правильно пишется его фамилия, поэтому просто зафигачил черточки вместо подписи))

раскрыть ветку 6
+1

А Наташа то почему тут блондинка?

+2

Что нужно репостить чтобы её получить?

+1

Оса не влезла потому что она женщина?

+1

А где остальные стражи галактики?

+1

Уже есть на алиэкспрессе?)

раскрыть ветку 1
+1

Причем при заказе ты получишь именно это фото (где Дауни держит постер).

Как с кружками была тема.

+1
Негров разные актеры играли что ли?
+1

херня, нет Ракеты и Грута (

0
У Камбермеркечера самая клевая роспись,как мне)
раскрыть ветку 5
+2

зато автограф Пола Радда (человек-муравей) очень легко заполучить - достаточно ручку порасписывать на листочке и вот она его подпись

+2

Тот случай, когда подпись наиболее верно передаёт произношение имени и фамилии )

-3

Квакербонч

раскрыть ветку 2
-1

Хорошо, что год в котором можно получить пару минусов за Кракербрамча заканчивается.

раскрыть ветку 1
0

Блин, неужели это ему подарили постер на честь ухода из вселенной?(((

0

Крис Прат в своём духе. Пририсовал всё-таки)

0

На черный день, отличная заначка.

0

У Камбербетча автограф оч соответсвует имечку.

-12

Никогда не понимал всю вот эту хуйню про автографы. Это обычная бумага с рисунком и на которой расписались люди. Как это вообще может стоить какие-то деньги?

раскрыть ветку 7
+11
Доброе утро! Недавно проснулись? Вы в курсе, что "бумага с рисунком" и без автографов может очень дорого стоить? Спрос устанавливает цену.
ещё комментарии
ещё комментарии
0
Осторожно спойлер (все кто останутся)
раскрыть ветку 2
0

Нифига, к примеру, выпилена Алая ведьма и Вижен, та же Оса.

раскрыть ветку 1
+1
Нифига, тут половина випилена, но у ведьмы,вижена и Локи будут свои сериалы, а у паука,доктора,пантеры и скорей всего вдовы следующие стольники.думаю кого-то из главных должны убрать:старка и заменить на женщину,как щас в комиксах и кепа заменив на баки или сокола
-1

а где наташа? без неё нет смысла

-11

меня мучает вопрос . тор в одном из фильмов дрался на равных с сильным охранником / полицейским негром качком и с трудом его победил. в другом фильме он сдерживает удары халка. как это понимать . он должен обычного человека, пускай это и великан качок, одним мизинцем уложить..

раскрыть ветку 4
+43
Если это первый Тор, то там у него Один забрал как бы силу)
раскрыть ветку 2
-2

спс. надо будет пересмотреть

раскрыть ветку 1
+1
Когда он дрался с охранником его Один сил лишил и на Землю сослал
-8
Почему?
раскрыть ветку 17
+5
Автографы
ещё комментарии
-3

Ваще непонятно. В перекурах на съемочной площадке такие дорогие картины можно штамповать пачками.

-13
Какая крутая вселенная и наглухо донный последний фильм. Вот уж не думал, что будет так всрат финал((
раскрыть ветку 6
+3

Ты из будущего? Как там у вас?:)

раскрыть ветку 5
-3
Я имел ввиду войну бесконечности.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-1
Как будто хохланд срет не в ту сторону
-1

Закорючка актёра имеет ценность только на денежном чеке. Откуда у людей такое раболепие, что они готовы поубивать друг-друга за автограф?

-10

Вот эта картина Марко Рохо стоит $86.9 млн. Это действительно дорого.А то что в руках у Роберта Дауни Младшего дороже чем за 100 баксов продать не получится.

Сожалею, но таково современное искусство.

раскрыть ветку 2
+2
Разрешите подправить. Mark Rothko, Марк Ротко. Для ЛЛ: вообще родился в Российской империи, потом свалил за бугор.Марк Ротко является одним из самых известных и влиятельных американских художников второй половины XX века и ключевой фигурой послевоенного абстрактного экспрессионизма.

Вот уже долгое время Ротко входит в число самых дорогих художников. Его картина «Оранжевое, красное, жёлтое» в 2012 году стала самым дорогим произведением послевоенного искусства, когда-либо проданным на торгах (86,9 миллиона долларов).[9]
0

Подтянулся эксперт

-18

Почему половина китаянки? Надо их всех засудить.

раскрыть ветку 6
+9

она не китаянка

раскрыть ветку 2
+13

А, тогда ОК.

раскрыть ветку 1
-1

да-да... и нигеров чёйто маловато.

раскрыть ветку 2
+2
Где гендерно нейтральный инвалид?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
4934

Танос рассказывает о своей реакции на финал «Войны бесконечности»

(СПОЙЛЕРЫ, естественно, присутствуют)

Танос рассказывает о своей реакции на финал «Войны бесконечности» Джош Бролин, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Мстители, Мстители: Война бесконечности, Спойлер, Длиннопост
Танос рассказывает о своей реакции на финал «Войны бесконечности» Джош Бролин, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Мстители, Мстители: Война бесконечности, Спойлер, Длиннопост
Показать полностью 6
2008

Конверт счастья

Всем доброго времени суток!

В ноябре, если не ошибаюсь, я как обычно, в обеденный перерыв, листал ленту Пикабу, попивая кофеек и наткнулся на пост, который меня заинтересовал.

https://pikabu.ru/story/podarok_k_yubileyu_7023811

И подумал, а почему бы и мне не попытать счастья - фильмы люблю, да и актёров множество, которым симпатизирую. А приятный презент, в виде автографа, всегда будет греть душу)

Не отходя далеко от кассы, выбор первого был очевиден - Жан-Поль. Сколько же фильмов было пересмотрено в детстве на старом телевизоре "Горизонт" с 5-ю каналами... А концовка драматического триллера "Профессионал" под душераздирающий саундтрек Эннио Морриконе... Эх, сколько раз пересматривал, надеясь на другой исход, но увы.

Ладно, воспоминая, к делу!

Помимо Жан-Поля, для начала были выбраны ещё 2 мэтра своего дела - Адриано Челентано и железный Арни.

Благо чудесам всемирной сети, в наше время можно без труда отыскать сайты на которых люди, коллекционирующие автографы знаменитостей, делятся адресами, с которых им когда либо приходили или приходят ответы. Там же узнал, что рекомендуют распечатать фото знаменитости (большинство в ответ отправляю свое фото, но подстраховаться всегда лучше), приготовить конверт и при отправке, вместе с фото, вложить конверт с обратным адресом.

Дальше мною были написаны обычные письма, на бумаге, от руки. Тут у каждого свой полет фантазии. Писал, что думал - от души. Опять же таки, благо интернету и сервисам по переводу текста, для каждого было написано письмо на своём языке.

Конверт счастья Автограф, Письмо, Сюрприз, Жан-Поль Бельмондо, Радость, Длиннопост, Актеры и актрисы, Знаменитости

Письма готовы, фото вложены и запечатаны конверты. При отправке на почте просил обычную международную марку. Честно думал, что при отправке на меня как то не так глянут, увидев адресатов, но сотрудник, просто сделав свою работу, сказал, что я могу быть свободен. Путешествие, как и моё ожидание началось.

И вчера, забирая почту, я был приятно удивлён. Нет, сказать, что удивлён - ничего не сказать!! Светился! Пришёл первый ответ, из самой Франции, от Жан-Поля!! В моем конверте, который я вкладывал при отправке.

Конверт счастья Автограф, Письмо, Сюрприз, Жан-Поль Бельмондо, Радость, Длиннопост, Актеры и актрисы, Знаменитости

Залетев, как молния домой, сразу открыл и насладится! Автограф, и не один! Маркером, именной, для Евгения. На моем фото и на его.

Спасибо, Жан-Поль! Начало коллекции положено. Жду ещё 2 ответа и готовлю новые письма для отправки!

Спасибо за прочтение, желаю всем счастья и как я сегодня, чувствовать радость, которая переполняет и освещает все вокруг!

Показать полностью 5
2479

Роберт Дауни мл. и Роберт Ирвин, 2003 и 2020 год

Из твиттера Роберта Ирвина (сын Стива Ирвина – знаменитого австралийского натуралиста и эксперта в мире дикой природы и животных):

— Впервые встретил Роберта, когда мне было несколько месяцев..Один из самых добрейших людей и невероятный защитник окружающей среды!

Парень  прям копия отца.

Роберт Дауни мл. и Роберт Ирвин, 2003 и 2020 год Роберт Дауни Младший, Роберт Ирвин, Стив Ирвин, Знаменитости, Актеры и актрисы, Было-Стало, Фотография
Роберт Дауни мл. и Роберт Ирвин, 2003 и 2020 год Роберт Дауни Младший, Роберт Ирвин, Стив Ирвин, Знаменитости, Актеры и актрисы, Было-Стало, Фотография
426

Автограф Саммо Ло и Корделла Уокера

Персонажи двух крутых сериалов 90-х заходили друг к другу в гости ("Крутой Уокер" 8 сезон 17 серия, "Китайский городовой" 2 сезон 16 серия). По результатам съемок остался этот двойной автограф.

Автограф Саммо Ло и Корделла Уокера Саммо Хунг, Чак Норрис, Китайский городовой, Крутой Уокер, Сериалы, Автограф, 90-е, Знаменитости
354

Когда в компании друзей пытаешься быть серьёзным

Шайа Лабаф, Мэтт Дэймон и Роберт Дауни мл на церемонии «Hollywood Film Awards», 2019 год.

Когда в компании друзей пытаешься быть серьёзным Шайа Лабаф, Мэтт Дэймон, Роберт Дауни Младший, Знаменитости, Актеры и актрисы, Фотография, 2019, Длиннопост
Когда в компании друзей пытаешься быть серьёзным Шайа Лабаф, Мэтт Дэймон, Роберт Дауни Младший, Знаменитости, Актеры и актрисы, Фотография, 2019, Длиннопост
Показать полностью 2
1260

Автограф-сессия

Сегодня прошла индивидуальная автограф-сессия.

Подписчица, читательница из Москвы, специально приехала за автографом.  Сапожник остался без сапог - подарил последний оставшийся экземпляр книги "Байки из жизни: Юридические истории"

Автограф-сессия Автограф, Челябинск, Знаменитости, Легендарные люди

Девушка подарила кружку индивидуального дизайна - именную, наградную (!) и тортик, который испекла сама.

Тортик был просто чудесен! Я даже в очередной раз призадумался, что неплохо бы жениться.

Спасибо, Аня!

2691

Осталось уговорить Беннера

Все еще ночные кошмары из-за Червоточины и Таноса. Пришло время расслабиться, присоединившись к битве в Зоне 51. Я принесу всем костюмы

Осталось уговорить Беннера Юмор, Штурм, Зона 51, Стеб, Железный человек, Роберт Дауни Младший, Знаменитости

Стёб над штурмом Зоны 51 набирает обороты.

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, Лысый из Браззерс и Сильвестр Сталлоне, Беар Гриллс, Трамп и Миа Калифа, Джефф Голдблюм и Киану Ривз, селфи Чака Норриса и Шварценеггер, и ещё более миллиона трёхсот тысяч человек хотят поучаствовать.

Веселье начнётся 20 сентября в районе 3 ночи.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: