Дубликаты не найдены

+55

Матара, Шри-Ланка. Lahiru Madushanka сделал селфи и отправил его в сеть непосредственно перед самоубийством, а также отправил сообщение другу с просьбой опубликовать о нем после того, как он умрет. Он убил себя из-за того, что его девушка ушла от него.

Его последняя запись на facebook: My last breath on a rail with Udaya Jagoda and 6 Others.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+116
Вот это называется ПИЗДОСТРАДАЛЕЦ!
раскрыть ветку 4
+27

Какой-то он неправильный. Я слышал в этих краях, когда от тебя уходит девушка, ты либо брызгаешь ей кислотой в лицо, либо забиваешь камнями всей деревней, а этот развел драму с самоубийством и предсмертными записками о любви.

раскрыть ветку 3
+16

Мой последний вздох на железной дороге с Удайя Ягода и 6 других.

+12

"ня, пока" блеать :( один-в-один.

какие же всё-таки ебанутые создания - люди.

+4

Эгоист. Столько людей из-за него опоздали по своим делам

раскрыть ветку 3
+8

вы ошибаетесь, надо популяризировать среди самоубийц подобный метод как можно больше!  Чувак - мечта трансплантолога - все внутренние органы неповрежденные, роговицу глаза тоже можно использовать... даже время смерти известно с точностью до минуты :) 

короче, пусть сколько-то людей из-за него опоздали... но зато скольким людям он может жизнь спасти!

0

Зато машинист не сядет как водитель авто, а еще и надбавку к ЗП получит.

раскрыть ветку 1
+1

Прическа то как сохранилась. В любую погоду, бл*ть

0

eбанyтый, блеать.

0
снял бы уж видос, или в онлайн трансляцию сделал
раскрыть ветку 2
+1
- Чекак, посоны, сегодня мы летсплеим симулятор суицида! Подключайтесь к трансляции на твиче! О, нам уже кто-то денюжку скинул!
раскрыть ветку 1
+25

"Так прям буднично голову на рельсы положил..." (с)

Действительно! Нет бы празднично, с танцами... Никакой экспрессии и драйва! Тьфу!

раскрыть ветку 1
+7
А потом он встал и с пассажирами танцевать начал
+83
Вот человек до чего странное создание. Собрался с жизнью покончить, а поезд в тенечке ждет, чтобы лисину не напекло.
раскрыть ветку 4
+18

может и не собирался, а после звонка решил

+16

Обратил внимание что он по телефону говорил, а в конце его "зачем-то" в карман положил.

раскрыть ветку 1
+30

по привычке очевидно

+3

где-то шутеечка бродила, мол приговоренных к смерти убивают инъекцией, а место укола протирают ваткой со спиртом - чтоб грязь не попала

+34

Блин. Что тут сказать, думаешь, что смерть - это что-то совершенно особенное, а тут просто мужик, как будто ни в чём не бывало, кладёт голову и всё, прости-прощай. Бррр.

раскрыть ветку 4
+14

А еще многие думают, что смерть это то, что бывает только с другими.

раскрыть ветку 3
+10

Она и правда бывает только с другими. Свою смерть невозможно ощутить или запомнить.

раскрыть ветку 1
+1
Что жизнь так и будет крутить и крутить колесо?
+10

попал,его теперь за это оштрафуют

+12

да уже сто раз так делал.

раскрыть ветку 6
+19

Мда, стоял говорил по телефону и все было нормально... Может у него вся жизнь "день сурка" что он уже по привычке захотел начать все заново.

раскрыть ветку 4
+9

У меня брат (правда двоюродный) залез на крышу, выложил ключи, бумажник, что то ещё из карманов. Позвонил своему другу, сказал где лежат вещи, положил трубку и прыгнул вниз... с 16 этажа.

раскрыть ветку 3
+5

ох уж это колесо сансары

+52

Мудило, лучше бы где-нибудь утопился, а так взял и людям день обосрал.

раскрыть ветку 21
+102

Да иди ты на хутор бабочек лови, моралист, он сделал этот день интересным для тысячи людей - эти пассажиры еще две недели друзьям и знакомым рассказывали о придурке, который голову себе поездом отрезал.

раскрыть ветку 15
+8

На самом деле выбор как, именно, совершить самоубийство очень тяжелый, я слышал, что любая смерть очень болезненная, особенно если там спрыгнуть с крыши, или утопиться, потому, что мозг и нервы еще функционируют, поэтому "отрубить" себе башку может и не самый плохой вариант...да что я говорю, это вообще, не вариант, люди живите и радуйтесь.

раскрыть ветку 9
+2

Я не знаю как в этой стране,но у нас в России машинист еще долго бы на допросы бегал.Один раз машиниста тягали по допросам так, что он сам почти готов вздернуться был. Был еще случай,когда машинист чеченца переехал,его потом родственники зарезать хотели.

раскрыть ветку 2
+1

Моралист ? Парень, ты ничего не перепутал ? Людям и так похуй друг на друга, а тут все явно куда-то ехали, спешили по делами, а теперь такая хуйня. Когда трамвай, в котором я ехал, переехал женщину, единственная моя мысль была - это: сукадождь, теперь ждать транспорта, и скорей бы домой. И мне похуй на тот случай и нихуя там интересного нету.

0

скорее не отрезал, а размазал

+17
А зачем вообще поезд останавливать? По рации на станцию передали о чп и дальше поехали, а полиция потом тело заберет.
раскрыть ветку 4
+12
Потому, что надо как минимум убедиться, что он сдох. Если нет - вызвать скорую и оказывать посильную мед. помощь :\
раскрыть ветку 3
+4

Чувак, как это принято у индусов, уверовал в реинкарнацию. Типа, ну ладно, в этой жизни хреново всё вышло, надо перезагрузку делать. Но... «если туп как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь!» © В. Высоцкий.

раскрыть ветку 2
+3

ну так и баобаб не мыслит и не чувствует, по человеческим меркам. т.е. он эту тыщу лет и не заметит даже

+1
Как же мне всегда приятно встретить человека, который цитирует Высоцкого.
+11
Понаставить по населенным пунктам будки самоубийств, как в футураме и порядок. :/ психику людям портят, своим внутренним миром.
раскрыть ветку 8
+17
Ага и начнут там малолетки пачками суицидничать от неразделенной любви
раскрыть ветку 6
+35

И братки как на работу людей туда таскать

+15

Ну так можно сказать про что угодно.

Понастроили своих высотных зданий, там малолетки пачками суицидничать от неразделенной любви.

Поезда придумали, там малолетки пачками суицидничать от неразделенной любви.

Электрические приборы в ванной нужно отменить, там малолетки пачками суицидничать от неразделенной любви.

etc..

раскрыть ветку 1
+2

о плюсах понятно, а недостатки будут?

0

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

0

туда им и дорога

+1

она будет только деньги брать, но не убивать, но каждый постыдится признать, что с него просто так деньги взяли и потому промолчит, хороший бизнес получится)

+6

У меня такое ощущение сложилось, что по началу пассажиры не верили что это по настоящему, ну, может где "Валдис Пельш" выпрыгнет с цветами и выкрикнет "розыгрыш!".

раскрыть ветку 4
+13

а он с другой стороны выпрыгнул.

раскрыть ветку 3
+8

и побежал, потому что за билет не заплатил.

+2
С двух сторон сразу выпрыгнул
раскрыть ветку 1
+13
И ни одна сука даже пульс не прощупала иди там дыхание зеркальцем проверить
раскрыть ветку 3
+1

Дыхание у лежащей в сторонке головы? Выше в комментах фоточки.

раскрыть ветку 1
+10

можно из трахеи проверить

-1

Что за хуйню ты несешь?

+2

чего-то я пропустил момент когда и после чего такие видео перестали меня не то чтобы шокировать, даже волновать

+2
+2
Легкий способ бросить курить.
раскрыть ветку 1
0

Тогда уж: как легко сбросить пару килограмм.

+2
Я удивляюсь как из поезда люди не выпадают? Окна на всю открыты!
раскрыть ветку 1
+5
Кто сказал, что не выпадают?
+1

(по телефону перед этим)
- Дорогой, я беременна, у нас будет петярня
(его мысли)
-Да пошел нахуй этот бренный мир

+1

С ним всё хорошо ?

+1

Зачем он телефон в карман положил?? почему просто не бросил в сторону??

раскрыть ветку 6
+26

к чему эти понты)наверно он был простым человеком и не любил пафос

+5
автоматизм
+5

А вдруг и тут не получится ничего? Да ещё и телефон сломал...

+2
Возможно, по привычке, а может там написана предсмертная записка или номер, на который стоит позвонить.
раскрыть ветку 1
0

Кстати да, может быть он действительно написал в телефоне свою предсмертную записку, а потому и решил сохранить телефон  в одежде. Если так, то это очень предусмотрительно.

-1
чтобы с того света позвонить можно было
0

и все еще ни одного коммента про "ня пока"?

0

Секунда дел и нет проблем.

0

агонии не было. ногами не дергал. странно.

раскрыть ветку 1
0

какая агония если он умер мгновенно

0
Так он просто хотел послушать идёт ли поезд
0
@moderator, доброй ночи, Вы тут удали мой "пост" за чрезмерное жестокость и не соответствия вашим правилам Контрольный выстрел бандиту … вот просто! хотел узнать чем тот пост отчитаться от того? …
раскрыть ветку 2
+11

Здравствуйте. Ваш пост слишком жесть для Пикабу. Всему есть предел.

раскрыть ветку 1
+4

Ок, записываем: прострелить башку - беспредел, отрезать - сойдёт?

0

Печально. Может, у него просто выбора не было. Мы этого не знаем.

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
Ок, теперь знаем. Спасибо! :)
0

...твёрд характером был. Решил голову себе отрезать - отрезал...

раскрыть ветку 3
0

это буддисты, он уверен что в след жизни переродится в прекрасную бабочку

раскрыть ветку 2
0

А им можно самоубиваться?

раскрыть ветку 1
0

Вот как знал - нельзя верить всему что говорит навигатор в телефоне.

-2

Был пацан и нет пацана...

раскрыть ветку 1
-1

... и нафиг не надо.

-3
Интересно, действительно ли голова, отделенная от тела может что-то чувствовать, видеть, ощущать?
раскрыть ветку 14
+7
Нисколько(ну или около секунды), обясняю: мозг очень чкствителелен к гипоксии, и если при всем объеме циркулирующей крови человек потеряет сознание за полторы две минуты, то мозг без крови мгновенно потеряет сознание и помрет. Так что смело кладем головы на рельсы.
раскрыть ветку 4
0

А можно поинтересоваться - глаза рефлекторно после отсечения могут двигаться? а то я тут видел в интернетах несколько голов которые только спустя несколько минут переставали подавать признаки жизни.

раскрыть ветку 3
0
Где то читал что голова преступника Троэра (можно погуглить, мне лень) отданная на опыты сразу после отсечения жила около 2 минут 20 секунд. А вообще считается вроде что от 10 до 60 секунд в среднем.
раскрыть ветку 3
+2

Сознание твоё, тебя, как личности, уже точно, в этот момент не живёт, т.к. оно будет отключено, из-за critical damage =)

раскрыть ветку 2
0

Хочешь почувствовать себя колобком? )

раскрыть ветку 4
0
Упаси боже, просто любопытство
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: