Так моя девушка засыпает каждую ночь когда я пою ей на гитаре в скайпе. Живем в разных городах...

Просто делюсь с вами, братья пикабушники...
Так моя девушка засыпает каждую ночь когда я пою ей на гитаре в скайпе. Живем в разных городах... Просто делюсь с вами, братья пикабушники...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, зачем незнакомым людям рассказывать о таких подробностях личной жизни.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы завидовали и меняли свою жизнь к лучшему.. Этож очевидно! :D
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я просто завидую
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот завидую и мечтаю о девушке, и грущу
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть тоже просто завидуешь, И НИ ХУЯ НЕ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДЕВУШКА ПОЯВИЛАСЬ.
но, будешь ли ты счастлив если приблизишь к себе ту которая понравится, вот это вот пизда какой интерестный вопрос.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
посмотри его посты, он безмерно туп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ник его не сразу прочел) да я в курсе про него, не только тут с ним общался уже, в других темах тоже пересеклись
Автор поста оценил этот комментарий
Димка правду говорит.
Автор поста оценил этот комментарий
@LordKorvin докажи что они врут и я делаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну таки да, я вынужден признать, что он начал шевелиться) Посмотрим, что из этого выйдет. Но если не завяжет ныть на пикабу, то просрет, все, что начал ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык я и до этого точно так же шевелился как с текущей что тебе рассказываю. Это не первый похожий случай, я никогда не сидел на жопе ровно, я ныл, но при этом постоянно знакомился с девушками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если бы не ныл и знакомился, было бы просто збс)
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, чувак, как же ты жалок!
Автор поста оценил этот комментарий
Вот есть камвхорки. А как интересно называют людей, которые набивают рейтинг фотографиями своих девушек?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
камсутенёры!
Автор поста оценил этот комментарий
конечно может это и не так, но мне лично показалось, что автор просто хочет повыеживаться, чтоб ему позавидовали
а может и вообще фейк это все

а может и не фейк, и действительно просто скинул, не желая вызвать зависть, кто его знает что там на самом деле)
Автор поста оценил этот комментарий
За тем же, зачем рассказывать о новом подарке в виде анальной пробки. Или за тем же,зачем выкладывать свои сиськи.
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсики. Плюсики правят миром
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку