Дубликаты не найдены

Отредактировано Tabacoff 14 дней назад
+173

У мужика даже маска не может скрыть улыбку до ушей. Кстати, судя по всему второй кадр снял дед, у которого на первом фото видно только безучастно торчащий из под одеяла нос. (за спиной медсестры)

раскрыть ветку 10
+71
А вы не думали, что это разные палаты?
раскрыть ветку 6
+124

Нет, не думали

раскрыть ветку 2
+55
А вы не думали, что дед за ней в другую палату побежал?
+8
Случаем снимал ли не тот дед, с маской?
0

Ну вы как скажете! Где это видано, чтобы в интернете кто-то думал перед тем как постить?

-3
А первый? Тот, кто справа?
раскрыть ветку 2
+5

Первого не видно. Медсестра к нему лицом стоит. Надо подождать следующих кадров от других пациентов.

раскрыть ветку 1
+272

Каждый служивший в армии мужик знает, как хреново живется в защитном костюме. Надевать такие вещи на голое тело - делать только хуже, потому что хб ткань впитывает в себя пот и не позволяет защитному костюму прилипать к коже. На мокрую кожу резина/пластик/синтетика липнет еще сильнее, от чего не становится легче. Места соприкосновения кожи и костюма провоцируют образование потертостей и мазолей.

Поэтому по инструкции под защитой должен быть текстиль.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 36
+59

С вентиляцией (точнее, с наддувом) я видел только один костюм, но и его на голое тело надевать - так себе идея. https://m.aliexpress.ru/item/32792467069.html

раскрыть ветку 11
+73
Как по мне хуевый костюм.
раскрыть ветку 5
+13

А как же

0

Госпожа Малышева, это из Вашей новой программы?

YouTube0:34
0
Ну почему же? В отделении урологии отлично бы смотрелось
0
Самооплодотворением чревато?)
раскрыть ветку 1
+3
О да незабываемые ощущения))...ОЗК)...у офицеров у нас были Л1
+2
На ней из спантбонда костюм а не из пленки воздухообмен есть, но вот то что хб впитывает пот и от этого легче соглашусь.
+10

Но это актуально для химзациты, а не копеечного малярного комбинезона, что на медсестре.

раскрыть ветку 4
+27
У малярного комбинезон ткань значительно более качественная, а не пластик? Так же переть и тереть будет. Да даже прокладки летом в пилотных джинсах за часов шесть неприятные последствия могут вызвать. А это мягкий специально разработанный для личной гигиены материал. Так что стоило хоть тонкую спортивную одежду пододеть. Разве что запрыгивала срочно.
раскрыть ветку 3
+3
у вас что-то с батареей
раскрыть ветку 2
+2

Фото из интернета для примера)

0
С чугунной.
+1

а еще там тальк)

раскрыть ветку 1
+3
До первого маршброска
0

Есть мнение что она все таки не для удобства. Может пациентов приободрить, может для банального хайпа, почему бы и нет.

0
Заряди телефон, больно смотреть))
0

плюсую, в энергетике в дугостойке летом тяжко, а вот хб бельё очень спасает

0
О, это чувство когда на улице +35, ты пробежал в АЗК пару километров, и снимаешь противогаз, такой кайф, ни с чем не сравнить.
раскрыть ветку 7
+4
ОЗК
раскрыть ветку 1
+2
Как однажды выпулил мой сослуживец:- Снять ОЗК- лучше, чем секс.
раскрыть ветку 4
-1
Плюсанул за коммент в последнее мгновение)
+505

Эх, мужики. Любовались бы, а вы сразу в тырнет выкладываете. Теперь и девчонке попало, и вы такого больше фиг увидите.

раскрыть ветку 68
+265
Долбоебы, сэр.
+93

необходим флешмоб!! Как учительницу отбили, так и медсестру отобьем!

раскрыть ветку 25
+97
раскрыть ветку 4
+35

Ну не знаю. Меня в таком виде навряд ли захотят видеть.

Я, мягко скажем, жирный

раскрыть ветку 18
+1
Ребят, вы тормоза какие-то :) Ее давно отбили уже ;)
+34

такое чувство что девушек нигде не видели больше

раскрыть ветку 2
+17
Медсестрички это особый фетиш
-3

Они же пикабушники.

Девушки как увидят 49.5 сразу пугаются

+3
Дэбилы
+12

Не удивлюсь, если за форс второго (этого) фото снова ей прилетит. :(

А жаль, она молодец и за работу, и за фигуру.

0

так любуемся. Просто чет очень мутно видно.

раскрыть ветку 12
+40

Так лучше?

раскрыть ветку 7
+4
раскрыть ветку 3
-128
А мужики и так любовались!!!
раскрыть ветку 22
+20

Я в ахуе иногда с Пикабу. Под таким же точно постом чувак сделал эту гифку и она набрала 100 плюсов. Тут все наоборот. )) Видимо девушка ниже забыла что она на развлекательном ресурсе и решила по моралфажить на этом и стадо пошло за ней)

раскрыть ветку 1
+55

чет пиздец какой-то. И медсестру этим оскорбляете, и мужиков.

раскрыть ветку 13
+1

В соседнем посте +100 лайков, тут минус 100. Прям вселенское равновесие

П.с. Что бы не оскорбляться, выключи интернет.

0

Чё тебя так заминусовали? смешно же

0

Откуда столько сперматоксикозников повылезало?

-26

@moderator, тут человека оскорбляют

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+145

мне вот больше всего интересно зачем в сеть слили. Знали же что у нас все всегда через одно место делается, и в любом случае человеку попадет. Идиоты одним словом

раскрыть ветку 47
+59
Тем более, что многие должны помнить как наезжали на учителей в прошлом году, когда они выкладывали свои фото в купальниках на пляжах.
раскрыть ветку 14
+93
Строго говоря купальник на пляже и на работе две большие разницы
раскрыть ветку 9
+4
И что? Учителям теперь нельзя фотографироваться в купальниках и выкладывать в сеть? Если потакать долбоёбам, что с миром-то станет?
-11
И всех отмазали именно благодаря соц. сетям,
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+23

Да не бойтесь. Ей сделали замечание и всё, а позитивный эффект огромный.

Ну и как по мне, кондиционировать до прохлады помещения с простуженными людьми не очень идея.

раскрыть ветку 20
+23

Замечание это тоже дисциплинарка, и она влияет на разного рода премии... А при наличии 2х дисциплинарок можно расторгнуть трудовой договор

раскрыть ветку 8
0

мне за кляузу одного ревизора объявили замечание, за это срезали доплату за "особые условия", а это было четыре года назад около 10 т.р. ежемесячно. Формулировка была прекрасная... и что интересно... да ... с ним, дело прошлое. Ушел на понижение, деньги те же, даже иногда большие, и верчу всех как хочу. По закону.Считая практику с 2000 год стаж. а мне ещё пока 39 )

0
Всм не бойтесь? А её мнение кто-нибудь спрашивал? Хочет ли она такого внимания к себе, и всей этой шумихе вокруг? Чё блять вообще за ёбнутая привычка втихоря фотографировать, и без разрешения сливать в сеть?
раскрыть ветку 1
-6
Так не надо замораживать, что за крайности. Мой домашний настроен на 25° и вся семья прекрасно себя чувствует, на работе 22°, но большие автоматические ворота которые часто открываются-закрываются запуская внутрь уличный воздух
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+7
Плюсоловы
+10

Долбоклюи

+7

тут твари людей до смерти забивают и не боятся выкладывать в интернет, не задумываясь о последствиях. а вы хотите, что б существо задумалось о возможных последствиях для другого человека? пфф

раскрыть ветку 1
+1

Люди вообще эбонаты стали. Одни из "Сайги" эбашат толпу челов, другие фотки постят. Мозги не работают. Даже на ход вперед не способны просчитать, чего уж о гроссмейстерах.

З.Ы. Если что, это не только в РФ, практически везде в мире.

+4

ггг зырьте что у нас в палате!!! гыгыгы..
Как-то так...

+1
Зачем вообще фотографировать из под тишка..
+1

Переслали кому то в мессенджере, те другим, потом слилось в сеть.

+1
Форма одежды скорее всего согласована с главврачом.
+1
А на работе начальство её что, не видит? Как минимум, старшая медсестра.
0

Ради лайков.

-1

Сто плюсов тебе

+22

@zaharoid это ты ли?

раскрыть ветку 4
+4
раскрыть ветку 1
-3

ДА

0

6 лет прошло

0
А, ему, тоже влетело?!
+13
Дед что ли сфоткал?
раскрыть ветку 2
+1

Зашел за этим коментом.

раскрыть ветку 1
+3

Теперь ухади.

+68
Честно говоря, я до этого видал врачей-девушек в полупрозрачных халатах. И под халатами только нижнее белье. Чего вонь подняли?
раскрыть ветку 23
+57

Там необходимость, а здесь захотелось хайпа. Эти комбезы на голое тело только хуже. Липнут, хуже терморегуляция. Под них даже по инструкции положено хб. А эта просто решила покрасоваться, или просто недалёкая.

раскрыть ветку 21
+22
Поддерживаю, токая х/б под защиту будет комфортнее.
0

Неясно чем вообще может заниматься девушка, чтобы люди вроде тебя, не смаковали её фотографии и при этом не намекали на то, что она шлюха.

раскрыть ветку 1
-30

Человек работу свою делает, людей спасает. А недалёкий (ая) здесь ты. Правила нарушают все и всегда, но в данном случаи страдает этика а не безопасность.

раскрыть ветку 12
-13

комбез не дышит и белье тут , тем более хб непоможет.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-2
Блэт, вспомнил как уколы делали они, и на хвосте приходилось лежать (пиздюком последний раз был в больнице, там на все стояло, ну и сейчас тьфу тьфу с утра нормально)
+10

ты дед??!

раскрыть ветку 8
+23

Это же...

раскрыть ветку 7
+1

сразу в голове музыка Prodigy заиграла )))

раскрыть ветку 4
-2

какой то мафиозо из Тюрьмы ОЗ ))

раскрыть ветку 1
+13

У меня есть предположение, что для обычного взгляда глазами этот халат не так сильно просвечивает, как для светочувствительной фотокамеры под вспышкой.

В школе были моменты, когда угорали с блузок одноклассниц на фото. Но в реальности ничего не видно было, ну если не всматриваться

раскрыть ветку 1
+4

просвечивает нормально без всяких вспышек и не дышит этот комбез вообще

+17
Нравятся мне те кто её защищает, хотя она нарушила кучу правил и я думаю ее выходка сделана не просто так, зато сколько тут защитников
раскрыть ветку 2
-2
кучу правил
ВСЕ ПРАВИЛА НАРУШИЛА. и законы тоже все. все до единого, включая законы физики и джунглей
+1

Какие кучу правил?Разве что только нарушение формы одежды.Что же за "выходку" она сделала?

+14
Хорошая фигура
+23

Я бы медсестру не стал ругать, я бы спросил - а почему там так жарко и нет кондиционера. Вот какой вопрос нужно задавать.

раскрыть ветку 14
+49

Жарко потому что она в защите. Ты фактически носишь парник на себе. И кондер не поможет.

Так что твои вопросы - не в тему.

раскрыть ветку 13
+12

Как раз в тему, он просвещается.

+4

Ну так то парник в +30 и парник в +20 это разные вещи.

Спросил у человека который носил такую защиту.

Он пишет -

Кондер поможет, а в защите как в озк потеешь.
раскрыть ветку 6
-4
У меня на улице +50°, а я в своей комнате работаю в байковой рубашке с длинным рукавом, техническом халате и мне не жарко. Потому что работает кондиционер и в цеху и в моей рабочей комнате. Правильно сказал @NEXTwarrior, вопросы должны быть не к медикам, а к их руководству.
раскрыть ветку 4
+14

Интересно - надень она шортики и топ, хейтеры бы завалили хлебала?

Вангую - девушка привязана к работе и выбор гардероба невелик. Когда после очередного дежурства при +50 унутри костюма на жаре чуть не сдохла, взяла по максимуму поприличнее и одела. Ну и огребла по полной. Не, ну потом сказали конечно - что надо в светлом будущем сделать защитные костюмы с климат-контролем, но с нее даже замечание это сраное поди не сняли.

UPD: топ она кстати изыскала. Но вот с шортиками не срослось...

+6
Гипс твердеет
раскрыть ветку 1
0

Збс! Твердый гипс залог крепких костей!

+2

Мужики судя по рожам очень довольны

+1