Та самая королева, что может сама сделать отмену

Та самая королева, что может сама сделать отмену Необычные фамилии, Королева, Супермаркет Магнит

Королева Виктория вышла к народу и встала на кассу в магните

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно.

Родители при выписке - Давай назовём дочку Викой - представляешь как круто будет Виктория Королёва, ну как королева Виктория - Классно, давай, представь, какое будущее ждёт нашу дочку!!! Она станет настоящей королевой!

------ прошло 45 лет --------

Разведенная, одинокая, побитая жизнью тётка (сын давно вырос,звонит раз в полгода), с дряблой кожей. Кассир Пятёрочки, с надписью Королева Виктория на бэйдже...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во первых там "магнит". И чем плоха работа в магазине? Я далёк от этого бизнеса но, не считаю зазорным данный вид деятельности. А вы простите (!)- чем занимаетесь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, моя должность к теме не относится, да и комментарий был шуточным, если Вы не уловили. И конечно же, я не говорю о том, что работа кассира в магазине — что плохое или недостойное.
Разговор о другом. Я написал о мечтах родителей, касающихся будущего своих детей, о завышенных ожиданиях... Работа кассира, водителя такси, охранника тц, сантехника — на мой взгляд не те профессии, о которых думают родители, фантазируя о будущем своего ребенка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку