Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 118 дней назад
+418

А на всех запасов обсидиана хватит?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 71
+264

Наконец-то они станут охуенной армией

раскрыть ветку 15
+148

Батальон "Ебака Грозная"

+33

главное чтобы не охуевшей)

раскрыть ветку 2
+38
ещё комментарии
+1
Или хуевой
+36

Хватит, там его целая гора.

раскрыть ветку 17
+103
раскрыть ветку 16
+89
Мне просто интересно,в армии безупречных +/- все одного возраста... Если вернуться к моменту когда пацанам писюн отрезали,это значит что где-то была огромная гора, либо огромная яма отрезанных писек.
раскрыть ветку 21
+52

Свиньи

раскрыть ветку 3
+22

Не яма то была, а суп. Из 7 (тыщ) залуп

+32

При кастрации отрезают яйки. Поэтому вся ветка вызывает какое-то лёгкое недоумение.

*зануда покидает здание*

раскрыть ветку 8
+2
А из них делают китайские копии лиц, которые носит малая
+2

Низ больших жезлы для гибдд делают.

раскрыть ветку 1
0

Почему ты думаешь о горе писек?

0
Зайди в пятерочку, там никогда сосиски не кончаются!
0
0
Кэссиди, ты достал.
+8
Читала я тут недавно серию книг, в которой одного из героев кастрировали. У него на этой почве поехала шиза и он начал ловить всех подряд и тоже кастрировать и сколотил себе довольно приличную шайку кастратов, которая держала в страхе всю округу.
раскрыть ветку 5
+8
Чет как то бредово, если бы меня словили и кастрировали какие то уебаны я бы им мстил, а не бегал вместе с ними потом
раскрыть ветку 1
+6

а не читали,закрыли ли автора в психушку хза такие фантазии?

раскрыть ветку 1
0
Почитай 1000 и одну ночь, там часто писюны отрезали
+6
Берешь ведро лавы, заливаешь его ведром воды, обсидиан готов
+6
Обсидиановые колокольчики.
+8

Х#евая армия!

раскрыть ветку 2
+48
Тогда уж них#ёвая армия
раскрыть ветку 1
+2
В штормовом пределе его очень дохуя.
+1
Конечно, ведь для получения обсидиана надо всего лишь вылить воду из ведра на лаву .
0
В очередь)
0
Кому не хватит - из эбонита допилят.
+96

Помню, ближе к концу сериала ( не спойлер ) Теону пытались безуспешно дать по яйцам. Не удалось, Теон вышел победителем из драки. Это, господа, называется "арка"

раскрыть ветку 11
+54

ружье выстрелило.

раскрыть ветку 1
+24

в последний раз :D

+6

Чет я сильно сомневаюсь, что отсутствие яиц дает иммунитет к ударам в пах. Девочкам, вроде, тоже весьма больно от такого удара.

раскрыть ветку 8
+45

Потому что, ты будешь в шоке, мужские и женские половые органы парные не только в смысле "всунул-вынул", но и в смысле происхождения. Так, женский клитор - это недоразвитый член. И чувствительность как у мужских яичек и члена, так и у женских половых губ, клитора и т.д. повышенная. Отсюда и боль.

А вот если отрезать всё нахрен, то и чувствительность будет пониженная, и боли меньше. Так что евнух удара промеж ног боится меньше, чем обычный мужчина или обычная женщина.

Кстати, почитай на досуге про женское обрезание. Удивишься.

раскрыть ветку 6
0

Основная боль именно от удара по яйцам.

+427

С нетерпением жду финала сериала. Просто предвкушаю какой лулз будет если от кровосмесительного брака таргариенов у дейнерис родидся пиздюк-дегенерат уровня шизанутого бати.

раскрыть ветку 130
+169
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 65
+127

Безумцы и уроды

Известно, что многие члены дома Таргариенов имели те или иные психические и умственные отклонения. Считалось, что склонность к безумию в роду Таргариенов является своего рода наследственной чертой: у некоторых членов дома оно проявлялось еще в детстве, у других лишь с годами.

Дейнерис позже и сама боялась, что сходит с ума, особенно сталкиваясь с сверхъестественными явлениями вроде пророчеств

Еще одной бедой, преследовавшей дом Таргариенов на протяжении поколений, было рождение мертвых и уродливых младенцев. Некоторые из них отличались особенно странными чертами, такими как наличие чешуи, хвостов или даже крыльев — это напоминает о драконах и придает некий вес уверениям о «драконьей крови». Так, у Мейгора, сколько он ни менял жен, рождались одни чудовища: «уродливые, безглазые, лишенные конечностей или имеющие как мужские, так и женские признаки»; о ребенке Элинор Костейн толковали, что он был безглазым и с небольшими крыльями

раскрыть ветку 6
+27

У них добрая половина наследников и рождалась полными кретинами. Из-за чего они и умудрились лишиться трона несмотря на наличие такого имба оружия как драконы (которые в одиночку могли выносить целую армию).

P.S: Да,я в курсе что в последние поколения драконы постоянно мельчали из-за содержания в неволе. Но один фиг их преимущество над прочими домами было огромным.

раскрыть ветку 5
+150

Ну ващет всякие уродцы и безумцы у них регулярно рождались. К тому же они не так долго и правили. Если я правильно помню, то ибаца друг с дружкой они стали только в Вестеросе, когда бежали с востока.

раскрыть ветку 14
+65
В книгах про Таргариенов даже поговорка была: "Когда рождается Таргариен боги подбрасывают монету". Или псих, или адекватный чувак, шансы 50 на 50.
раскрыть ветку 4
+4
Вот только они с местным населением кровь смешали, даже если изначально были 100% здоровые гены без мутаций, то теперь они с кривыми генами хотя бы частично. А простым смертным нельзя друг с другом, Таргариены это не учли.
раскрыть ветку 28
0
Не грозит? Их всего двое осталось так то.
0

Породистых собак и кошек примерно так и выводят.

0

Они же от крови драконов типа.

+13

Не родится. Сольют в хэппи энд. Последние два сезона уже фансервис "хорошие дяди побеждают плохих".

+7

Вряд ли мы к концу сезона узнаем, каков будет её ребёнок когда вырастет.

раскрыть ветку 2
+20

Сумасшедший Азор Ахай :)) вот потеха будет. Спаситель, обещаный принц. Кровожадный психопат, дитя инцеста. Не лёд и огонь а просто песня...

+27
Конечно не узнаем. Они же все умрут.
+13
Разве Дейнерис может иметь детей? В первом сезоне ей ведьма пророчество нагадала, когда "спасла " Дрого.
раскрыть ветку 5
+37

там не было про бесплодие. Было: он (Дрого) станет таким,  как раньше,  когда горы унесет ветер/что-то ещё мутное/когда твоё чрево зачнёт/ещё муть.

Мне вот интересно,  если вся эта муть иносказательна (типа солнце закатится на востоке - смерть Квентина Мартела),  а Дени забеременеет от Джона -  а вдруг Дрого вернётся?

Этот неловкий момент..

раскрыть ветку 3
+8

Там весьма мутное предсказание про горы, солнце (Мартеллы?) и море (Дотракийское?), которое вполне может и сбыться. Но с большой вероятностью либо она помрет в родах, либо ребенка принесут в жертву.

+14

Жду на Железном Троне Брона Черноводного.

+4

Когда рождается Таргариен, боги бросают монету...

+3

Сезон ещё не выпустили а я уже жду приквел,  про другого Таргариена.  Эймона,  который мейстер на стене был. Когда он был пиздюком оруженосцем, там турниры и прочая крутотень.  Правда там на сериал нечего растягивать,  разве что несколько серий или фильм.

раскрыть ветку 4
+3
Там не про Эймона, а про его брата Эйгона Невероятного
раскрыть ветку 3
+3

Может кто из знающих мне объяснит почему дети Серсеи и Джейми были нормальными? В плане генетики и т.д.

раскрыть ветку 32
+32
Поехавший Джоффри весьма показательный пример того, что чердак давно протёк. Томмен и Мирцелла, вроде, адекватны были (окей, Томмен суициднулся, так что так себе показатель адекватности), но кто знает что было бы с ними дальше, если б они не умерли. У некоторых вон крыша и в 20 начинает съезжать, хотя в детстве всё было ок.
раскрыть ветку 7
+16
Потому что у них в целом не было принято жениться на близких родственниках, и особых поломок и проблем в генотипе не накопилось. Проблема близкородственного скрещивания именно в накоплении всякой гадости в генотипе, которая ничем не подавляется и вылезает всячески.
раскрыть ветку 18
+6

Конечно. Лови пояснение на примере гагсбургов с  картинками.

раскрыть ветку 1
+1
А Джоффри? Шанс, что родится больной ребёнок у брата и сестры около 40 %
+1

Где-то слышала, что различные отклонения проявляются только через поколение, может быть в этом дело.

+1

несколько поколений не особо страшно.

да и опасность сильно преувеличена - в деревнях почти все браки близкородственны всегда были.

да и у европейских монархов(хотя влияние временами было заметно)

+3

ну там помесь со старками так что ок

+1
Ну хз, джони сноу милашка обояшка кучеряшка все таки плод старка и таргариена а дайнерис тоже не его прямая родственница)
+1

"шизанутого бати"  - я подумал ты про того, что суп жарил))

0

дейнерис родидся пиздюк-дегенерат уровня шизанутого бати.

Я вернулся...

раскрыть ветку 1
0

Это просто избалованный пацан был. В нем не было ничего безумного. Баламут и махровый деспот.

0
диалог поста, ну просто базар членов партии единая Россия
0
Разве она не бесплодна?
-1

А прикинь у них родится белый ходок (ходун или как там правильно)? В итоге придет армия ходоков к дайнерис с джоном  и скажет: "Привет родственнички. Мы поживём тут у вас?"

-2

Финал будет нескоро...

-28
Лулз?
ещё комментарии
ещё комментарии
+64

По любому)

раскрыть ветку 30
+198

-)

раскрыть ветку 13
+13

Half-man

+18

Подкошенная тройка

Трое ларца одинаковы с конца

Трое ни одну не берут

Трое без ц

Недотройня

Обрезыши

Не знаю как ещё назвать столь обрезанную команду

раскрыть ветку 5
-1

клуб по интересам

-14

Так у серого вроде на месте

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+116
раскрыть ветку 11
+55

реально, много годных актеров открыл для себя в этом сериале (хотя Рейна помню еще по Misfits)

раскрыть ветку 9
+3

А я подумал он ему колбаской помашет

+48
раскрыть ветку 3
+39

Барри, ты больной ублюдок

раскрыть ветку 2
+36
раскрыть ветку 3
+28
раскрыть ветку 2
+5
раскрыть ветку 1
+15
Опускаю очи долу. Восстает уд мой обновленный, с двумя хрящевыми вставками, с вострием из гиперволокна, с рельефными окатышами, с мясной полною, с подвижной татуировкою. Восстает аки хобот мамонта сибирского. А под удом удалым штепливается огнем багровым увесистое муде.
раскрыть ветку 1
+4

И вот нахуя я это погуглил и почитал всю страницу, на которой эта фраза?

+48
Вот оно! То самое оружие против белых ходоков и самого Короля Ночи! Не зря парниша столько страдал, ща будет насаживать всю нежить в зоне видимости😂
раскрыть ветку 14
+90

Ну у него и очко надо абсидианом отделать. Ему ж в основном не очень везёт, а случаи бывают разные.

раскрыть ветку 11
+38
В этом случае его очко приобретет статус тайного оружия, оно поражает белого ходока тогда, когда он сам думает, что щас вот я поражу этого голодранца с абсидиановым хуем. А не тут то было! Как только его сосулька попадает в абсидиановой сфинктер-коллайдер - он мгновенно расщепляеся на атомы целиком.
раскрыть ветку 7
+3
раскрыть ветку 2
+5

Только вот, обсидиан - хрупкий и обладает малой износостойкостью на истирание, надо будет вначале предупреждать всех противников, что бы они там сильно не зажимали нигде и вообще расслабились.

раскрыть ветку 1
+1
О Семеро! А на что нам современные технологии Королевской Гавани? Пусть запасных сфинктеров наклепают, он их по карманам рассуёт и по необходимости будет менять в бою, всего то делов. Кто предупреждён, тот вооружён!
+12

Непобедимая троица 

+22