Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сын Ферояна

Друзья Пикабушники, я не люблю Политику, но когда дети депутатов ведут себя вызывающе, а именно УПРАВЛЯЮТ АВТОМОБЛЕМ БЕЗ ВД! Да и еще избивают Инспектора ГИБДД до состояния КОМЫ!
Ситуация такова:
Вчера в городе Иваново Сынок ФЕРОЯНА попал в ДТП, как выяснилось у него не было водительского удостоверения.
Позвонил нужным людям и приехали ему на помощь.
Жестоко избили ИНСПЕКТОРА ГИБДД (30 лет)
Сняли с машины видео регистратор!
Начали отбирать у очевидцев мобильные телефоны!
Результат избиения по заключению врачей:
У пострадавшего диагностирован перелом теменной части черепа. Он находится в коме.
Вот ссылка на статью в интернете
Если вы найдете видео просьба отписать в коментарии, так как это очень важно!
Так же просьба ПОДНЯТЬ ПОСТ В топ, это не кармадрочество, просто, извините за выражение, ЧУРКИ СОВСЕМ Охерели! В частности ФЕРОЯНЫ!
Я в шоке!
Друзья, НАДО ВЫВЕСТИ НОВОСТЬ В МАССЫ !
ЭТу ситуацию ХОТЯТ ЗАМЯТЬ ВСЕМИ СИЛАМИ!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что комментарий для новости брали у некоего Сергея Пахомова
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже показывали местные новости! Сам Фероян старший отвел сына сдаваться, и прозвучала фраза что отмазывать не будут! Дело было так что его попросили видимо отьехать от места аварии . так его машина мешала инспектору для замеров и он видимо ударил его
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
и скорее всего его выпустят когда все утихнет) это же рашка) сегодня привел завтра увел, к тому же если бы он этого не сделал то товарисчи оппозиционеры воспользовались бы этим на выборах) и фиг бы он голосов получил семья семьей а работа нужна, которая всех кормит)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто Фероян фигура у власти и где такие замесы недруги примнут, мальчик не только подпортил репутацию себе но и папе,. а когда все утрясется сплавят на родину, хотя я думаю что просто так у них замять ничего не выйдет
Автор поста оценил этот комментарий
Просто теперь Ферояну будет сложно строить политическую карьеру, В Иваново очень много тех кто хотел его зажать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
посмотри эту ссылку очень интересно почитать
http://ivanovo.spravedlivo.ru/новости/региональные-новости/8...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто столкнулась с вождением Фероянов когда подрезали и поехали через двойную сплошную. и выехав навстречку за ними поехал дпсник остановил их а что было дальше не знаю, но было это с месяц назад
Автор поста оценил этот комментарий
ага тоже смотрел! знаешь что я думаю) благодоря нам вывели новость в СМИ, потому что ведущая то и дело говорила:"В сети интернет, в сети интернет"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень жалко инсспектора молодой мужчина наверное семья есть в итоге он выйдет из комы и на всю жизнь инвалид, хорошо если выйдет так что поправится, а этот отсидит свою десятку будет его кормить государство и выйдет снова к деньгам и сытый жизнью
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку