Сын бы тебе зубы выбил все....

Полчаса назад!!Иду по улице ,никого не трогаю,смотрю по сторонам,везде уже Новогоднее настроение и так мандаринов захотелось!Подошел к киоску,передо мной стоит женщина,слышу смс пришла,открываю а там зарплата,я аж улыбнулся,дальше происходит:

Женщина:" Че ты тут лыбишься?Был бы сын сейчас рядом,он бы тебе зубы все повыбивал!"

Я:"Женщина вы нормальная?Не болеете?"

Женщина:"Заткнись хамло,а то сама тебя заткну!"

И ушла!

Может правда нездоровая,а я тут ее описываю)Всем добрых и улыбчивых людей на вашем пути!!

Сын бы тебе зубы выбил все.... Злые люди, Мандарины, Улыбка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению хамы понимают только хамство. Надо бить их же оружием.


-Слушай ты, Брыжыт Бардо. Ой, приедет суда моя Нюрка, она те живо глазенки твои поросячьи повыцарапывает, если што ей поперек характера пикнешь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательный фильм. И третья его часть самая любимая.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напомните, что за фильм
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Великая сила (Искусства)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Интерстеллар

1
Автор поста оценил этот комментарий

А сынок то его тем еще пидором оказался

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо бить их же оружием.

Это срабатывает при равных габаритах или перевесе в вашу сторону. А так будут верещать еще хлеще.
Ну и на мужиков у некоторых быдлобаб вырублен рубильник остановки. Потому что уверены, что им ничего не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и на мужиков у некоторых быдлобаб вырублен рубильник остановки.

Он не вырублен, просто установлен почему-то у мужиков. Один хороший удар в челюсть очень хорошо остужает.

Автор поста оценил этот комментарий

Недавно как раз попробовал остудить одного такого, сработало, на удивление. Обычно я очень тихий, и просто молчу, да и нападают как-то на меня раз в десятилетия. Пришлось ходить в военкомат по повестке на медкомиссию, чтобы принести им бумажку об отсрочке (затарился академотпуском, хотя уже черти сколько не учусь), сходу выскакивает такой типичный вояка лет 50, подходит, и начинает петушиться, А НУ-КА ПАСПОРТ ДАВАЙ ПОВЕСТКУ БЫСТРО СЮДА СТОЯТЬ ЖДАТЬ ЗДЕСЬ МОЛЧА, и еще за руку вдруг хватает. Взял себя быстро в руки, делаю шаг в его сторону и тихо говорю "ты ничего не попутал? командовать вон теми в форме будешь, дедок". Дальше я охуел, как он мигом изменился, чуть не вжался сам в себя и начал уже натурально лепетать "да ну чего, ну зачем так грубо, да я же просто там... ну... это самое... ну извини, да не сердись..." Видимо, ни разу просто не получал отпора от всяких школьников.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку