Найдены возможные дубликаты

+4

- Рииик! Мы.. Мыы что, во вселенной, где ... где мы связаны из ниток? Где мы сидим на окошечке, да?
- *Ик* Да!.. э-э, да Морти! Каждая петелька с (рррыг!)... Каждая петелька с любовью, Морти!

+3
А ещё пару связать сможете, не бесплатно естественно?))
раскрыть ветку 6
0

Могу)

0
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
раскрыть ветку 4
0
Спасибо, загляну))
-3
Вам за явную рекламу, а обсуждать что-либо никто не в силах запретить)
раскрыть ветку 2
+1

просто шикарно

0

подари мне пожалуйста их) за мной не заржавеет )

раскрыть ветку 4
0

Могу связать на заказ

раскрыть ветку 3
0

Сколько за рика и морти ?

раскрыть ветку 2
0
@likantropia666, уважаемый автор поста, вы не будете против, если пост будет размещён в сообществе Рика и Морти на пикабу? Он не пропадёт из общей ленты, но его увидит целевая аудитория.
раскрыть ветку 6
-1
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
раскрыть ветку 5
+1

Реклама запрещена

раскрыть ветку 3
0
@moderator перенесите, пожалуйста
0
- Ликантропия нас связааала
0
Жду 4 сезон.
раскрыть ветку 1
+1

я после Игры престолов боюсь что-то ждать...

Похожие посты
93

Прикол ставший реальностью

Всем привет!

Так сложилось, что у меня немало друзей и все они реально огонь. Это люди — полные жизни и безумных идей: начиная от банального превращения хрущёвки в умный дом, заканчивая безумствами вроде "а давайте сделаем гаусс-пушку, круто же!".

Однажды моему хорошему другу пришла в голову замечательная идея: "а давай сделаем одежду для дракона?". А в самом деле? Почему бы и да! А, что получилось — смотрите ниже.

Прикол ставший реальностью Warhammer 40k, Ручная работа, Саламандра, Космодесант, Вязание, Wh Other, Длиннопост

Вот, он красавец, по имени Даня и именно он, стал нашим подопытным первым клиентом. Достаточно долго думал над тем, как же сделать на него одёжку. Было множество макетов и дизайнов, но так как нам обоим нравится Ваха, мы решили, что раз это дракон, то пусть будет десантником из ордена Саламандр. И вот начался процесс.

Прикол ставший реальностью Warhammer 40k, Ручная работа, Саламандра, Космодесант, Вязание, Wh Other, Длиннопост

Для начала мы решили его замерить, сняли все размеры и уже по размерам я сделал выкройки. Так как сам я рукожоп — не умею ни шить ни вязать, решили передать другому человеку, у которого руки растут правильно и золотые.

Промежуточные фотки результатов, к величайшему сожалению не сохранились, но результат оказля огонь!

У кофты получился съемный хвост, который кстати никак не мешает Дане активно бегать!

P.S. Если понравилось и хотите такую же — можем повторить)

Показать полностью 5
63

Вязаный заяц

Вязаный заяц Осень, Авторская игрушка, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязание, Ручная работа, Длиннопост

Привет, Пикабу! Ох, давно меня тут не было, всё порывалась написать пост, но на этом и заканчивалось.
вот, решилась наконец-то. Осень- мое любимое время года, а в этом году ещё и теплое). Совместила приятное с полезным- погуляла на природе+ пофоткала новую игрушку

Вязаный заяц Осень, Авторская игрушка, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязание, Ручная работа, Длиннопост

Зайку связала крючком из пряжи Дольче, мягкий на ощупь. Наполнитель холлофайбер. За счёт обуви может стоять. Одежда снимается. Ростом 23 см.

Показать полностью 3
105

Вязаные игрушки моей бабули)

Привет, сегодня я просто хочу показать вам игрушки, которые вяжет моя бабушка. Она скорее технарь, фантазировать не любит, но, выйдя на пенсию, открыла в себе талант к вязанию, просто находит в интернете туториалы и шаблоны, и вяжет по ним.

Вязаные игрушки моей бабули) Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост, Игрушки, Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса
Вязаные игрушки моей бабули) Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост, Игрушки, Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса

Жаль только, что деть их некуда, мелких в семье, увы, нет.

Спасибо за внимание!

Показать полностью 5
216

Пятачок и все все все

Когда я выложила свою компанию Диснея, меня спросили, не думала ли я о советских героях. Сказано - сделано. Только в моем исполнении Винни - пух выглядит как младший брат Пятачка. Ну и не совсем похож конечно на мультяшного, но это первый опыт, первый блин комом и все такое. Я старалась @Rotor81

Пятачок и все все все Игрушки, Вязание, Ручная работа, Мультфильмы, Хобби, Работа, Длиннопост, Винни-Пух, Пятачок
Пятачок и все все все Игрушки, Вязание, Ручная работа, Мультфильмы, Хобби, Работа, Длиннопост, Винни-Пух, Пятачок
Показать полностью 2
301

Топ крючком и браслет из бисера

Топ крючком и браслет из бисера Вязание крючком, Вязание, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Бисер, Бисероплетение, Ручная работа, Хобби, Браслет, Топ, Длиннопост

Я - тот человек, у которого никогда и ни на что нет времени. В этом году времени ни на что не было еще больше, чем обычно. Так что я только сейчас выкладываю новые посты с вещичками, которые связала себе на прошедшее лето, а все будут думать, что это я уже на следующее так быстро подсуетилась (шучу:).
На фото связанный крючком летний топ:)

Топ крючком и браслет из бисера Вязание крючком, Вязание, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Бисер, Бисероплетение, Ручная работа, Хобби, Браслет, Топ, Длиннопост

И еще немного деталей поближе.

А еще у меня есть проблема. Поскольку все еще короновирус и большую часть времени все сидят по своим квартирам (включая меня), а на улице уже значительно похолодало, то возможности сделать фото на каком-то более интересном фоне (у меня есть только одно место в квартире, где можно снимать), чтобы все посты не были одинаковыми, у меня пока нет. Посоветуйте, пожалуйста, что с этим можно поделать:)
В этот же пост хочу вставить пару фото браслета, который я сделала из бисера. Просто мне кажется, что он хорошо сочетается с образом:).

Материалы (топ) - хлопковая пряжа, пуговицы, крючок №1,25.

Материалы (браслет) - чешский круглый бисер, бисерная нить, металлическая застежка.

Моя страница вконтакте - https://vk.com/teirin_evenstar

Мой канал на Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCpwStBcuEE2zFsbZkWe33UA

Показать полностью 5
76

Малыши из детства

Вы помните свои мультики из детства? Моими любимыми были мультсериалы Диснея. Как сейчас помню, встаёшь в школу пораньше ( а я живу в 20 метрах от неё), чтобы по первому каналу посмотреть  "Винни и друзья", микки мауса и прочих. И так до девятого класса. Я и сейчас с удовольствием это делаю, а вот моего сына не заставишь, говорит ему это не интересно смотреть, ему всякие майнкрафты подавай.

Малыши из детства Игрушки, Ручная работа, Walt Disney Company, Амигуруми, Мультфильмы, Детство
29

Бычок Гаврюша

Этот красавчик оказался весьма капризным парнем и заставил с собой повозиться. Настоящий мачо )) Бычок связан из х/б пряжи, крючок 2. Рост игрушки 19 см. По мастер-классу Алёны Титовой.

Бычок Гаврюша Амигуруми, Рукоделие без процесса, Символ года, Вязаные игрушки, Ручная работа, Длиннопост
Бычок Гаврюша Амигуруми, Рукоделие без процесса, Символ года, Вязаные игрушки, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 3
83

Шапки бывают разные

Пикабу, доброе утро!
В продолжение предыдущего поста, сегодня решила показать свои эксперименты с вязанием шапок.
Извязала почти все свои одиночные мотки, параллельно удовлетворившись процессом и результатом - готовыми изделиями.
Практически все связаны из Alize tig и Alize Real 40 в 3-4 сложения.
Идеи в основном из инстаграма.

Изумрудная шапка

Шапки бывают разные Вязание, Вязание спицами, Рукоделие без процесса, Своими руками, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

"Зефирные" шапки

Шапки бывают разные Вязание, Вязание спицами, Рукоделие без процесса, Своими руками, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Шапка-полуберет

Шапка Такори

Шапки подростковые и детские. Серые шапки - это две разные, одна на полой резинке, вторая - на резинке 2*1.

Все шапки связаны однотипно - резинка (с отворотом/без либо полая), прибавка с учетом узора, см 15-20 основное полотно, затем убавки. Помпоны - опционно, многие смотрятся в равной степени хорошо и с ними, и без них.

Если будут вопросы, спрашивайте в комментариях, подскажу и покажу.
В комментариях фото на моих моделях ))
До встречи!

Показать полностью 13
46

Амигуруми брелок. Кошка Ночка

Яркая и очаровательная малышка с плюшевым тельцем, звездными крыльями и мягкими лапками. Высота 15 см. Сидит без поддержки. Может быть как интерьерной игрушкой, так и брелком.

Амигуруми брелок. Кошка Ночка Рукоделие с процессом, Вязание крючком, Амигуруми, Сухое валяние, Ручная работа, Игрушки, Брелок, Кот, Ночь, Летучая мышь, Химера, Подарки, Видео, Длиннопост
Амигуруми брелок. Кошка Ночка Рукоделие с процессом, Вязание крючком, Амигуруми, Сухое валяние, Ручная работа, Игрушки, Брелок, Кот, Ночь, Летучая мышь, Химера, Подарки, Видео, Длиннопост

Работу начинаю с эскизирования.

Следующий этап - вязание тельца из плюшевой пряжи крючком.

Затем валяются лапки, ушки и мордочка из шерсти в технике сухое валяние.

Детальки все грунтуются акриловым лаком для крепости.

Заключительный этап - сборка.

Все детали крепко пришиваются леской.

Готовая работа декорируется бисером и бусинами.

Показать полностью 4 1
53

Мрльк-мрльк!!!

На языке мурлоков это значит - "Много мурлоков!" Они очень забавно разговаривают)))

Мрльк-мрльк!!! World of Warcraft, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязание, Своими руками, Мурлоки, Рукоделие, Длиннопост

Вот такие малыши связались. Рост всего 12см.

Мрльк-мрльк!!! World of Warcraft, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязание, Своими руками, Мурлоки, Рукоделие, Длиннопост
Показать полностью 3
50

Амигуруми брелок. Кошка-мотылек

Амигуруми брелок. Кошка-мотылек Рукоделие с процессом, Амигуруми, Вязание крючком, Сухое валяние, Ручная работа, Подарки, Игрушки, Кот, Мотылек, Брелок, Видео, Длиннопост
Амигуруми брелок. Кошка-мотылек Рукоделие с процессом, Амигуруми, Вязание крючком, Сухое валяние, Ручная работа, Подарки, Игрушки, Кот, Мотылек, Брелок, Видео, Длиннопост

Милая сказочная кошечка.

Тельце связанно крючком из плюшевой пряжи. Набито синтепухом.

Мордочка, ушки, лапки и хвост сделаны в технике сухое валяние. Детальки прогрунтованы акриловым лаком для крепости.

Крылья из листового войлока с декором из кружев, бусин и бисера.

Все детали и фурнитура крепко пришиты леской.

Показать полностью 5 1
70

Тони-Тони Чоппер

Есть у меня хобби, вяжу игрушки, обычно авторские, но иногда решаюсь и на персонажей. Вот решила сделать героя одного из любимых произведений. Он почти весь плюшевый за исключением штанов.

Тони-Тони Чоппер Пятничный тег моё, Амигуруми, One Piece, Вязание крючком, Вязание, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Вид сзади. Рюкзак полностью функциональный на магнитах.

Тони-Тони Чоппер Пятничный тег моё, Амигуруми, One Piece, Вязание крючком, Вязание, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Одежда вся снимается, добавим немного плюшевой обножонки

И ещё немного (рога держаться на липучках в том числе и поверх шляпы)

Материалы плюшевая и полухлопковая пряжа. Набит синтешаром, также использованы войлок, липучки и магниты для одежды. Глаза пластиковые, безопасные. Высота около 20см без рогов.

Показать полностью 3
210

Комплекты на осень

Пикабу, доброе утро!
Как уже писала ранее, я хомяк. Многие полки шкафов-стеллажей в квартире забиты пряжей. Есть пряжа упаковками, мотками и даже в бобинах. Стараюсь потихоньку извязывать свои запасы, и для остатков в 1-2 мотка отлично подошло вязание комплектов шапок со снудами, бактусами и шарфами.
Сегодня как раз покажу несколько своих вязальных экспериментов.

Комплект первый.

Комплекты на осень Вязание, Вязание спицами, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост

Года три лежали мотки Alize real 40 батик, и уже давно чесались руки попробовать энтерлак. Итогом получился этот комплект. Шапка связана по кругу, резинка у шапки - полая, далее перешла на энтерлак, связав примерно 2/3 изделия, начала уменьшать квадраты. Связав нужную высоту, уменьшила количество петель, вывязывая их по две, затем стянула оставшиеся петли.
Получилось что-то между шапкой и беретом.

Комплекты на осень Вязание, Вязание спицами, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост

Бактус связан от нижнего угла, с прибавлениями по 2 петли в каждом ряду по внутреннему краю кромки. Кромка связана платочной вязкой, основное полотно - гладь.
Всего на комплект ушло около 150 грамм пряжи. Сама пряжа оказалась достаточно мягкой и приятной к телу.

Комплект второй.

Насмотрелась в Инстаграме на шапки со жгутами из резинки 1*1 и решила повторить.
В закромах нашла безымянную пряжу в клубке, которой хватило на шарф и снуд.

На белой пряже узор не очень видно, впечатление, будто это обычные перекрестные жгуты.
Но на голове узор растягивается, и уже смотрится интереснее.

Комплект третий.

После того, как связала свитера с мишками, осталась пара мотков розовой пряжи (Alize classic).
В две нити связала комплект на холодную осень/теплую зиму для племянницы, украсила помпоном из искусственного меха.

Комплекты четвертый-седьмой.

Вдохновителем также является Инстаграм.
Не очень люблю вязать из толстой пряжи, но в ящичках хранились пару мотков Alize Superlana Maxi. Как раз подошли на этот комплект.

В порыве хомячьей жадности купила пряжу Nako Mohair Delicate bulky. Оказалось, у нее очень большой расход и она очень требовательна к стирке, быстро сваливается. Но при этом очень мягкая и приятная на ощупь.
Решила ее долго не хранить, пустила в дело на те же шапки-чалмы со снудами. Из-за увеличенного расхода пришлось фантазировать, поэтому снуды получились полосатые

Думаю, на сегодня хватит )
В следующий раз покажу эксперименты с шапками.

До встречи!

P.S. На фото - несравненная @byOWLKA, моя модель и фото-мастер.

Показать полностью 6
50

Пчёл и Лись

Пчёл и Лись Горы, Туризм, Поход, Вязаные игрушки, Амигуруми, Ручная работа, Фотография, Вязание крючком, Длиннопост

У нас не так давно появилось 2 талисмана ручной работы, путешествуют с нами по горам, лесам, озёрам и рекам. )

Пчёл и Лись Горы, Туризм, Поход, Вязаные игрушки, Амигуруми, Ручная работа, Фотография, Вязание крючком, Длиннопост
Показать полностью 5
252

Символ следующего года

Да - да, и я , как многие, решила уделить время бычкам. ⠀

Символ следующего года Вязаные игрушки, Своими руками, Символ года, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие

Каждый год затягиваю с символами года, прямо, внутренее сопротивление какое-то..да и бычков, прямо скажем, не попадалось таких, когда хочется бестрее ухватиться за крючок и вязать, вязать.⠀
А когда увидела МК бычка Светланы Громовой, руки зачесались.⠀
Вот оно... Моёёё...

Символ следующего года Вязаные игрушки, Своими руками, Символ года, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие

🐮 Рост 9см⠀
🐮 Глазки приклеены, полубусины⠀
🐮 Тонированы масляными красками⠀
🐮 В меру пушистые и обаятельные

Показать полностью 4
70

Интерьерная игрушка "Кит"

Интерьерная игрушка "Кит" Рукоделие с процессом, Кит, Вязание крючком, Амигуруми, Сухое валяние, Игрушки, Интерьерная игрушка, Ручная работа, Видео, Длиннопост
Интерьерная игрушка "Кит" Рукоделие с процессом, Кит, Вязание крючком, Амигуруми, Сухое валяние, Игрушки, Интерьерная игрушка, Ручная работа, Видео, Длиннопост

Очень мягкий и такой-же бархатный и теплый как южное море.

Крючком вяжется тельце Кита, набивается игрушка синтепухом.

Плавники делаются в технике сухое валяние.

Детали пришиваются леской.

Игрушка декорируется кружевом, тонированным акриловыми красками и вышивкой из бисера.

Показать полностью 2 1
197

Среди нас есть один предатель

Среди нас есть один предатель Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Among Us, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Прежде чем я запустила саму игру, да и вообще узнала о ней что-либо, я увидела скрины, и чудики на картинках меня очень позабавили. И настолько приглянулись эти персонажи, что захотелось такого и себе. А после первого уже было сложно остановиться.

Теперь у меня есть свои собственные члены экипажа. И один из них определенно предатель.

Среди нас есть один предатель Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Among Us, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Мне кажется, или белый выглядит подозрительным?

Показать полностью 5
60

Кошечка

Привет! Сегодня хочу показать эту красотку. Рост кошечки 30 см, пряжа -плюшевая. Голова и лапки двигаются. Глазки на безопасном креплении. Самостоятельно сидит стоит с опорой на хвостик.

Кошечка Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Кот, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост
Кошечка Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Кот, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 3
84

Свитера "Мишки"

Пикабу, добрый день!

В Казани бабье лето - солнышко, тепло, и, наконец-то, удалось красиво сфотографировать свитера, которые я связала для своих малышек.
Впервые выкладываю пост в пятницу, так что это своего рода первое "Пятничное мое".

Свитера "Мишки" Вязание, Своими руками, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Вязание спицами, Длиннопост

Свитера связаны из Alize Lanagold classic 240м/100 грамм в два сложения.

Свитера "Мишки" Вязание, Своими руками, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Вязание спицами, Длиннопост

Вязать начала снизу, резинкой 2*1, затем перешла на гладь. Довязала до проймы, связала полосатые рукава, равномерно делая прибавки по длине. Далее собрала все на одну спицу и вязала убавляя петли по линии реглана (8 петель каждые 2 ряда).

По регланной линии - жгут 1*1.
Горловину формировала убавками аналогично Морскому свитеру из предыдущего поста, затем набрала петли по горловине и связала воротник резинкой 2*1.
Перед свитера украсила термонаклейкой с пайетками-перевертышами.

Мои девочки довольны - все блестит и сверкает!
И мама довольна - теперь готовы к любой погоде.

Если есть вопросы, отвечу в комментариях.
До встречи!

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: