Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Святые из Бундока 3» в разработке !!! О чем может быть фильм

Норман Ридус и Шон Патрик Флэнери  вернуться к ролям Коннора и Мерфи МакМанусов !!!

Режиссёром выступит Трой Даффи !!! (режиссер предыдущих 2-х частей)


Действие фильма развернётся много лет спустя после финала второй части (она вышла 13 лет назад).  Братья выходят из тюрьмы и пытаются решить, стоит ли им продолжать карать преступников или попробовать жить спокойной жизнью.

Трой Даффи не стал раскрывать подробности о сюжете, но намекнул, что следующей целью Коннора и Мёрфи могут стать политики.

"Это фильм о двух парнях, которые выходят на волю, отсидев в тюрьме намного дольше, чем думали, и попадают в совершенно новый мир. Они не знают, стоит ли им двигаться дальше. Но они понимают, что сегодня мы сталкиваемся с такими злодеями, каких не бывало ещё никогда. Это и заставляет их сплотиться снова."


Лично я думаю, что пока братья МакМанусы сидели в тюрьме (этим закончилась 2-я часть) церковь поддержала идею "Святых" и теперь они есть во многих городах США (типо современных крестоносцев/фанатиков). Эти последователи братьев МакМанусов уничтожают преступников, но скорее всего все пойдет не так и кто-то будет использовать организацию в своих целях (церковь/грязные политики для устранения конкурентов и расширения своего влияния). Скорее всего братьям МакМанусам придется бороться со своими последователями и грязными политиками.

Возможно все так и есть, так как до этого планировали снимать сериал "Святые из Бундока- легион" (скорее всего "легион" из-за количества "Святых").

Вероятно возвращение Уильяма Дефо (во 2-й части появился всего на 2 минуты, но именно он продвигал идею, что "Святые" должны быть в каждом городе)


О чем будет третий фильм? Жду ваши комментарии))

«Святые из Бундока 3» в разработке !!! О чем может быть фильм Фильмы, Постер, Святые из Бундока, Норман Ридус, Трилогия, Новости, Боевики

Paper pirates voice - озвучка

434 поста1.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя материть друг друга))