Дубликаты не найдены

Отредактировал TimurAbzi 14 дней назад
+103

Когда не попал по врагу, но автоатака все равно его достала

раскрыть ветку 1
+25

еще и кританула)

+131
раскрыть ветку 7
+76
Арабский уилл смит
раскрыть ветку 3
+17
Волшебный востооок
раскрыть ветку 2
+5

Может мужик не в курсе пиздюка?

0

Тю. Индус же был. Или не индус?

-1
Мля
+32
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+22
Это солянка😤
+156

Тревор себя немного запустил на самоизоляции

раскрыть ветку 23
+32

А чего еще ожидать от протохипстера...

раскрыть ветку 6
+2

От кого, простите?

раскрыть ветку 5
+13
Говорят, эпики бесплатно гта 5 раздают, к слову
ещё комментарии
+4
Так то Тревор себя не запускал))
раскрыть ветку 2
+3
Это отсюда если кому интересно https://youtu.be/hsaLDnl_fEs
раскрыть ветку 1
0
Его в HD переведите
раскрыть ветку 1
0

Не всё лучше в HD.

0
Это депардье
раскрыть ветку 2
0

Стиль Микки Рурка.

0
+10
Но ведь сработало :D
+16

Вертущка (драконий)! - 500 ТГ

для ньюфагов - Вертущка (драконий)

раскрыть ветку 2
+4

А в конце, выходит, щапалах был?

раскрыть ветку 1
0

еще как был

+15

Это была обманочка

раскрыть ветку 4
+8
YouTube0:26
+1

Я и сам своего рода спортсмен

0

Обманный ногой, левый боковой

0
отвлекающий
+7
Назад, назад, Y,вперёд,А
раскрыть ветку 1
+1
Rb+влево, А+вверх, В+вниз
+3

Кручу-верчу-запутать хочу... на нахуй!!

+5
Смотрел ролик в первый раз, наблюдал за машиной и он закончился.
+2

А я на дверь машины всё смотрел, думал ею кого-то уебут.

+2
Так вот как выглядит драконий вертущка
+1
+1
Мастер же. Пьяный мастер.
+1
Капитан неожиданность!
+1
Passat b3, универсал, скорее всего версия CL, чёрный. Живучий автомобиль оказался, надёжный. Вот если бы и задние тормоза дисковые были бы, то вообще атас.
раскрыть ветку 1
-1
Зашёл чтоб оставить этот комментарий)
+1
Обманка что надо
0
Как видеосалоне за рубль побывал. Мастер пьяного кунг-фу ещё жив.
0
Когда случайно нажал комбу
0
Ничего вы в комбо не смыслите
0
YouTube2:56
0
Астральный удар! Всё биополе ему промял!
0

Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

0
Так и было задумано 😂
0

Жиртуха.

0
Пьяный мастер
0
Чак одобряет)
0
Это новый воин дракона!
П. С. Случайности не случайны)
0

Майор Пэйна напомнило - обещал дать по лицу?дал?дал!:)

0
Этот дядька спиздил у Тони Фергюсона стиль и приёмчики, поэтому он проиграл.
0

похож на алкаша из текена, им я дрючил всех в клубе :)

0
Отвлекающий манёвр))
0

Хм. Возьму на вооружение!

0

Кадры со съёмок "Пьяного мастера" я полагаю?

0

почти что бэкфист :)

0
Ип Ман уже не тот
раскрыть ветку 1
0
Эх, помер он в последней серии, рак сука((
0
стиль Пьяный Мастер
раскрыть ветку 1
+2
Стиль пьяный батя
-1
И почему я вспомнил Зангиева,из игрухи СтритФайтер!?😅
раскрыть ветку 2
+5

Потому что ты любишь голых волосатых мужиков

0
Об колено и всмятку
0

Просто я - человек-пропеллер,

человек-пропеллер - это я.

-1

Вертуха - огонь

-2

Красиво крутанул уширял мавашагири.

Жаль не попал.🤣

Похожие посты
593

Двое в драке...

Было дело 18 лет назад. Были мы студентами. Сидели возле магазина, там навесы были. Я с будущей (ныне бывшей) женой и другом, который нынче мой кум (крестил его дочку). Лето, они пьют пиво. Я тогда пиво не пил, обожал газированную дрянь вроде "бренди кола". По одной буквально, в любом случае я особо никогда не выпивал. Это, чтобы картина была, как говорится маслом- не пьяный разбой, но и не трезвыми мы были.

И вот рядом смотрим- парочка, старше нас лет на 10 (дядя и тетя тогда казалось). И вот он мутузит ее сначала кулаком в живот, потом она упала, он ее за волосы куда то потащил.

Каюсь, без предупреждения (мне хотелось выпендрится перед девушкой, показав какой я смелый, с другом могу дать люлей одному мужичку), с чувством долга отпиздили не особо сильно этого бычару (был он здоровый, я не уверен, что один на один я бы его одолел). Тетка этого бычары нам помогала, мы после того как он упал спокойно пошли, а она его добивала каблуками, не ногами а руками, в которых были ее туфли.

С чувством гордости за себя (каюсь, идиотом был, не все отличники умные люди) пошли домой спать, друг остался у нас ночевать.

А на следующее утро уже в институте нас вызвали к декану, где нас ждал участковый.

Эта бабища с бычарой написали на нас заявление об избиении. Вся жизнь тогда промелькнула перед глазами. Конечно, я был уверен, что не посадят, но из института бюджетников выгнали бы с удовольствием (бюджетников тогда прессовали знатно).

Все обошлось. Участковый сам сказал, что парочка эта им порядком надоела, у мужика условка, и он пришел для проформы. с тех пор в семейные разборки я не лезу.

Как бы поступил сейчас? Покричал бы и вызвал полицию. Чужая семья- потемки.

10671

Новости от Повара Макгрегора

В продолжение к посту
Шеф повар Макгрегора

Вот ответы на самые основные вопросы:
1. Нападавший жив, его увезли на скорой и сегодня он уже объявился во дворе дома
2. Заявление я написал, но судя по всему он тоже
3. Убежать я не мог тк во первых они зажали меня в угол, во вторых тогда бы они переключились на девушек.

UPD: #comment_168901518
4. Видео выложил не я - оно было передано полиции. Видимо ушло от них

5. Докапались до внешнего вида - цветные волосы, фасон штанов, серьги в ушах

6. Работы с пилой были согласованны со всеми соседям кому они могли мешать, кроме тогл во дворе стройка и пилы практически не слышно

12006

Шеф повар Макгрегора

UPD #comment_168708161

Итак всем интересующимся.
выходной. Приехали пиломатериалы (их видно на заднем плане), я начинаю их распил (делаю мебель), со мной во дворе 2 знакомые девушки и моя девушка с дочкой 5 лет. На детской площадке 2 пьяных тела. Слышу как обсуждают меня в негативном контексте. Внимания не обращаю. Они подходят ближе и начинают оскорблять из за моего внешнего вида. Попросил их не выражаться при ребенке. Это их не остановило. Девушка с ребенком заходит домой. 2 знакомые остаются со мной. Я понимая что они не успокоятся вызываю полицию и продолжаю работать. Они подходят ближе, угрожая завалить и вые...ть меня и знакомых. Я работаю, пилю доски (поэтому на видео я с ней). Они зажимают меня в угол, дальше вы видете на видео

85

Двоякие ощущения, судите сами...

Школьника в Рудном (Казахстан) будут судить за то, что на него напал 37-летний мужчина

Конфликт между взрослым мужчиной и 17-летним юношей закончился уголовным делом в Костанайской области. Прохожий сделал замечание школьнику, а когда тот не отреагировал, пустил в ход кулаки. Однако уголовное наказание светит не взрослому мужчине, а 11-класснику.

О подробностях конфликта рассказала одноклассница подсудимого.

Драка, причиной которой стало замечание на нецензурную брань, произошла около школьных ворот.

«Мы шли с одноклассником в школу. Он, не адресуя кому-либо, нецензурно выразился, ему сделали замечание», — рассказала Ангелина Метла.

После словесной перепалки мужчина и школьник стали друг друга толкать. В какой-то момент молодой человек оказался на земле и получил удар сверху.

«Он нанес ему удар по голове. Когда начали вставать, подбежала его жена, начала толкать Гошу, кричать, обзывать. А мужчина в это время тоже нецензурно выражался. Он поднял шапку Гошину, которая лежала на земле, и кинул в лицо», — вспоминает девушка.

Воспитательный процесс обернулся для юноши травмой барабанной перепонки, однако его родные заявлять в полицию не стали. Они сделали это после того, как узнали, что мужчина первым обратился в органы, обвинив их сына в нанесении телесных повреждений, — после удара у него треснула кость руки.

«Мужчине грозит административное наказание, то есть штраф. А по результатам снимков мужчины сыну грозит уголовное наказание. В такой ситуации может оказаться любой подросток. Рядом может оказаться такой взрослый, который знает, как лучше воспитывать и, я так понимаю, воспитывать кулаками», — говорит мама подростка Лилия Никифорова.

Между тем родные школьника сомневаются в подлинности рентгеновского снимка, предоставленного мужчиной, и настаивают на повторной независимой медицинской экспертизе.

Они ходатайствовали о переквалификации административной статьи в отношении 37-летнего рудничанина в уголовную — «Хулиганство». Однако суд им навстречу не пошел. А вот юношу будут судить по уголовной статье.

«В УП Рудного находится уголовное дело, зарегистрированное по статье УК РК “Умышленное причинение вреда здоровью”. В настоящее время назначена повторная экспертиза в отношении потерпевшего мужчины для устранения каких-либо сомнений», — прокомментировала инцидент руководитель пресс-службы ДП Костанайской области Ирина Беженарь.

Также сообщается, что мужчина от каких-либо комментариев отказался.

Источник: Newtimes.kz

480

Махач с поножовщиной в поезде Москва-Владивосток

Коротко : В вагоне-ресторане один бухач оскорбил другого, за что получил удар по лицу, а вернувшись в свой вагон, дождался оппонента и нанес ему ножевое ранение в ногу. Но, тот неплохо вынес его с ноги.

По данным МВД на транспорте по Сибирскому федеральному округу, в вагоне произошел конфликт между двумя пассажирами - один оскорбил другого и получил удар в лицо, после чего зачинщик ранил оппонента ножом в ногу. Пострадавший оказал сопротивление и скрылся от нападавшего. Инцидент произошел, когда поезд следовал через Красноярский край.

Нападавший задержан, выяснилось, что на момент происшествия он был пьян. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято после медицинской экспертизы, которая определит степень тяжести ранения пострадавшего.

Показать полностью
1675

Ещё два слова о школьной травле

Однажды классе в шестом меня зажали в столовой в угол пять пацанов на год старше и попытались дразнить. И руки к вещам тянули, чтобы начать перекидывать их друг другу. Знаете, как это бывает?

Я пыталась отбиваться словесно - безуспешно, конечно же. Потом пригрозила, что буду драться. Я даже увидела неуверенность в их глазах в этот момент. И тут же поняла, что да, драться придётся. Раз уж я это произнесла - придётся обязательно.

И знаете что? Я не смогла. Просто вот не смогла взять - и - ударить - рукой стоящего напротив человека. Потрепыхалась нелепо и неуверенно из чувства необходимости, и всё равно не смогла.

А они это поняли. И я поняла, что они поняли. И жопой почувствовала, что с этого момента - всё, трындец.

И я не знаю, что мною двигало в этот момент, не иначе как предчувствие этого самого трындеца. Я просто схватила со стола кружку с компотом и широким жестом окатила всех стоящих передо мной парней, а заодно и тех, кто сидел рядом за столами. Отчётливо помню плюхающиеся в тарелки куски яблок. Почему-то это, в отличие от удара, было очень легко.

И знаете что самое смешное? Этого нелепого отпора хватило. Меня больше никогда не трогали. Даже защищали от чужих при необходимости.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: