Свободная энергия или "Какэтоматьтвоюработает"

Господа, мой отец увлёкся просмотрами передач по "Альтернативной науке". Помогите ему объяснить, что энергия не может брать из "неоткуда"
Свободная энергия или "Какэтоматьтвоюработает" Господа, мой отец увлёкся просмотрами передач по "Альтернативной науке". Помогите ему объяснить, что энергия не может брать из "неоткуда&quot
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть просто загуглит "Вечный двигатель первого рода". Там все пруфы.

Или первое начало термодинамики.
раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы как бы не только про Вченые двигатели первого рода" говорим, а в общем. С "первого рода" я могу согласится, что да фуфло, но ведь схем сотни-тысячи.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, а то он мне вторую неделю про Эфир и "гнустную официальную науку" рассказывает. Грёбаный Рен-тв...
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, я тебя расстрою. Видел собственными глазами автономную схему, замкнутую на себе. И мой приятель совершенно спокойно дал мне убедиться, что она не подключена ни к чему, не содержит в себе никаких источников питания и проч.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
и не работает)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А баба Нюра из Усть Пердыщенска про чупакабру рассказывала. Где пруфы, схемы, ролики? Глядиш приятель на нобелевку потянет.
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не потянет. Был такой в Австралии. В 2005-м скончался.
Физик, доктор наук или как он у них там. С лекциями о ТТ и сверхъединичном эффекте ездил по стране, рассказывал. Такие научно-популярные лекции для домохозяек и домохозиянов, для школьников, чтоб заинтересовались наукой. К.т. заикнулся о том, что собрал прототип установки, способной получать избыток свободной энергии и готов продавать по себестоимости, так сразу же, через неделю в доме обыск местной ФБР (или как она там называется в Австралии) с изъятием записей, хардов из компов и прочими кайфушками. После того, как он продолжил работу в лаборатории, лабораторию внезапно разгромили и сожгли неизвестные и так и не найденные злоумышленники.
Когда же он своим фолловерсам, коих было у него не мало, сказал, что несмотря ни на что он с пути своего не свернёт, всего лишь через пару недель после этого был забит насмерть неизвестными хулиганами буквально у порога своего дома, когда возвращался с работы.
Думаю, мой приятель просто соберёт для себя установочку для дачи, и на том успокоится.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то ни один из этих мудаков-эфирщиков так и не выложил рабочую схему установки в интернет. Спецслужбы наверно только тем и занимаются, что сидят на всех сайтах и смотрят, не запостил ли кто схему для преобразования эфира. Ну да, еще и нефтяные корпорации всех убивают. В общем тяжело быть сраным эфирщиком, приходится собирать свои установки для дач и оставлять всё в страшном секрете (даже соседу дачнику похвастаться нельзя, вдруг он агент нефтяников).
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
хочешь сказать ты все схемы перепробывал, раз говоришь что нет рабочих схем?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Так получается не все схемы рабочие? Тогда дай ссылку на гарантированно рабочую, чтобы люди не тратили время на опробование всех схем.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем такому как ты давать ссылку. Ты все равно будешь утверждать что где то подвох или еще что либо.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытаюсь до тебя донести, что рабочую идею в век информационных технологий невозможно скрыть! Существуй хоть одна реально работающая схема, мы бы сталкивались в жизни с её применением. Почему я это знаю? Потому что участвовал в проверках узлов учёта э/э и видел что каждый прошаренный гражданин пытается всеми правдами и неправдами эту самую электроэнергию воровать. А на всяких предприятиях при приёме главных энергетиков на работу в лоб спрашивают, умеют ли они обманывать энергосбыт. Поэтому рабочая установка с добычей электроэнергии из ниоткуда разлетится в народе как горячие пирожки и никакие спецслужбы с нефтяниками этот процесс не остановят.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну рассказал ты, ну послушали тебя человек 50, ну 30 сказали да иди найху, ну 10 сказали хм интересно, 7 скажут ну поробуем и забьют все равнож, и лишь 3 человека попробуют и например даже у двух получится. Ну и схема понятно. По пробуй обьясни, люди будут искать подвох везде где только возможно.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно. Почему же люди по всему миру умудряются рабочие схемы собирать? Наверное, длань Господня на них нисходит, и дарует им знание свыше: )

Почему "эфирщики"? Вы, сударь, что вообще читали по этому поводу? Спидинфо? Не стоит. Вообще-то данный способ извлекает энергию поля Земли. Совершенно обычное такое, вызванное трением мантии планеты об её ядро.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Но как только человек собирает рабочую схему или рассказывает о ней, его тут же арестовывают или забивают насмерть хулиганы. В принципе ваше мнение мне понятно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как только он говорит о том, что готов её распространять всем желающим. Если не умеете читать и\или понимать написанное, не стоит вступать в дискуссию.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А выложить схему в интернет это не значит распространять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно девяносто процентов людей вообще не поймут, что на этой схеме изображено. Тем более, что эту схему нужно калибровать, т.к. даже в самой простой реализации, обязательным условием является нахожение "резонанса чего-то там" (лень искать, как Тесла называл этот эффект). Я угораю по Ravi Cell лишь потому, что моих познаний не хватает для сборки и калибровки машины на основе ТТ. Т.ч. схема - удел малочисленных гиков.
А вот готовый продукт вида "нажал кнопочку пьеза-элемента", получил вечный источник энергии на весь дом, гараж, фонарь и электрическую ограду, это уже гораааздо ближе к революции.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку