Дубликаты не найдены

+17
Задумаются на минуту,а потом опять за своё.
+15
Клавиатурой ей уебать за такое ублюдское количество вопросительных знаков.
раскрыть ветку 1
-2
вот она http://vk.com/ivm545
+14
Вот сегодня я на 100 % уверена, что у хохлов полное отсутствие мозгов. В стране война, напряженная обстановка, идет раздел страны под эгидой ЕС и США, а они выбрали момент и разинули хайло в центре Москвы. Вы дебилы хоть понимаете, что сейчас будет полное выселение всех хохлов, которые приехали на заработки в Москву и другие города России .Долбоебы.
ещё комментарии
+9
6 дебилов не в своей стране... чего они ожидали? а потом орут, не лезьте русские в Украину... какого вы тогда в Питере?
+8
В России свободно изъявляли волю в начале 20 века. Чем закончилось помним.
В СССР то же самое начали практиковать в конце 80-х. Чем закончилось тоже помним.
Я за свободу слова. Но лишь тогда, когда это слово не вредит ни имиджу страны, ни самой стране. Потому что я есть часть этой страны. А значит вредит оно и мне.
Ах да. В Германии, до прихода к власти Гитлера, тоже свободно изъявляли волю.
раскрыть ветку 1
+1
А также не стоит забывать, кем эта свобода слова проплачена в каждом конкретном случае
+3
Лучше спросите что такое было сегодня в Турции, в почти Европейском можно сказать союзе. И ничего разогнали весь первомай газом и всё в поряде. А в России всё чинно и культурно, раз нельзя, то под ручки аккуратненько и отвечай по закону.
+2
Ловко он за 4 минуты накатал такое. накипело
+1
Рейнбоу Деш дело говорит.
0
За Деши на аве могла бы и второй плюсик поставить
0
куда делся твой коммент на ютубе? коммент от "Ирина Марикова" есть, а твоего нету!!!
0
А что, в Москве что-то было? *слоупок.png*
0
Так это же дочка генерала написала, ну та самая, вы поняли.
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: