Сущность и переписка с яжматерью

Однажды я снимал квартиру в очень неблагополучном районе Москвы. Дом был старый, полы скрипучие за стенкой постоянно орали алкаши. Подъезд был заблеван и завален шприцами. НА крыльце вечно тусили гопники. Электричество часто пропадало, иногда на несколько дней. Я не говорю о клопах и тараканах, а однажды на кухне я нашел дохлую крысу. Зато дешево.

Я был студентом и денег особо не было. И жил в этой квартире еще кто-то какая-то сущность, которую я не видел. Но отчетливо слышал. Ночью можно было услвшать шаги по скрипучим половицам. Очень четкие шаги. И краем глаза в области переферического зрения постоянно кто-то мерещился. И мы с этим нечто сдружились. Я ему оставлял на кухне рюмку водки каждый вечер, а на утро она была пуста. Еще это существо часто воровало у меня дошираки и раскидывало по квартире.

Однажды я возвращался домой очень поздно и и нарвался на гопников, они отобрали у меня мобильный и хотели было снять дорогую куртку как вдруг неведомая сила разбросала их в разные стороны. Вот так эта сущность меня спасла.


P.S. У меня не хватит рейтинга чтобы выложить еще пост, по этому кину сюда картинки переписки с яжматерью.

Сущность и переписка с яжматерью Яжмать, Сущность, Гопники, Квартира, Переписка, Длиннопост
Сущность и переписка с яжматерью Яжмать, Сущность, Гопники, Квартира, Переписка, Длиннопост
Сущность и переписка с яжматерью Яжмать, Сущность, Гопники, Квартира, Переписка, Длиннопост
Сущность и переписка с яжматерью Яжмать, Сущность, Гопники, Квартира, Переписка, Длиннопост