Surprise, Motherf*cker! (Call of Duty: Ghosts vs Battlefield 4)

Видео было актуально, до того как узнали, что COD Ghosts все на том же движке.
Автор поста оценил этот комментарий
Какое такое "большинство"?) Большинство ваших друзей так думают или что?))
Стоит пройтись по инету и посмотреть на продажи каждой серии COD, что бы понять как все на самом деле обстоит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В обсуждения игровые зайдите и увидите больше.
Продажи Айфонов тоже высокие, но что-то не сильно они отличаются между собой. А народ кушает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"не только в России КоД считают устаревшим"-ясно дело. Но рейтинг не врет, КОД один из лучших шутеров, и вы будете с этим спорить только потому что в батле вам что то нравится больше?
"и высосаным из пальца."-Для шутера сюжет хороший, что можно еще придумать? в MW3 уже весь мир втянули в войну, в связке с сюжетным геймплеем он ахренен, думать иначе может только конченный задрот которого уже ничем не удивить, не так скажете?
"КоД лучшим у меня язык не повернется. нужно быть упоратым или школьником, что бы считать КоД лучшим."-КОД может и не лучший шутер, но он один из лучших в своем жанре. Не знаю какие стереотипы надо иметь что бы это отрицать. Только бла школьник и будет утверждать что Батла лучше КОДа или наоборот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
КОД только в МВ3 интересен сюжет. Все, на этом серия канула во мрак.
Глупо судить по всей серии, самой лучшей по-прежнему КОД 2003 года.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А разве они не сказали что движок будет новый?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и было.
Автор поста оценил этот комментарий
Протупил с отправкой комментария, сор)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так считает большинство.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
можно много говорить про различия и однотипность, на вкус и цвет как говориться...
но я больше, даже нет, я только за Батлу, я вижу как они стараются, новый движок, пилят компанию при том что у них отточенный мультиплеер, а раньше батла считалась как хороший мультиплеер, теперь в нем есть все, Код уже всем поднадоел, даже когда выходят новые части их качать то не хочется, а за батлой бежишь в магазин с друзьями чтобы только поиграть побыстрее, каждый найдет что то свое в каждой игре.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кодфоб обнаружен.
В Батле только мультиплеер хорош, сюжет - высосен из пальца COD Black Ops. А КОД так и топчется на месте. Блэк Опсы так вообще ни о чем. Варфары худо-бедно спасают.
показать ответы