Суровый Донбасс

Суровый Донбасс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен пень , мужики работают в шахтах чтобы прокормить страну , а ктото на площади брусчатку разбирает.
раскрыть ветку (100)
Автор поста оценил этот комментарий
всем кто считает что там не боевики - предлагаю задать себе вопрос и честно ответить (не тут, а для себя) - мог бы я три месяца не работать и содержать семью - прыгая как обезьяна на майдане и не получая за это денег?
раскрыть ветку (72)
Автор поста оценил этот комментарий
Огромная толпа на майдане собиралась только в выходные дни (!)
люди приходили и в будни после работы (!)
все остальное время майдан был не очень большим, утром стояли единицы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (53)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сука опять правду минусуют, но хера ли я для вас сделаю, если это так?
Каждую неделю, в воскресенье в 12:00 начинался всеобщий митинг на 2-3часа. Далее большая часть людей расходилась домой.

Ну ладно, так и быть! Напишу мнение большинства:
На майдане круглосуточно, стояли ЖИДОРИПТИЛОЙДЫ, БАНДЕРОЦЫ, И ПРОПЛАЧЕНЫЕ ПИНДОСАМИ ФАШИСТЫ!
Так сойдет?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
тут четно что то доказывать. Люди верят в то что хотят.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
тщетно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да. Опозорился)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я про себя писал не надо минусовать )))))
Автор поста оценил этот комментарий
Забей, друг, они живут в самой великой стране в мире, а мы им просто завидуем. Янык действующий президент а Путин хочет спасти страну от фашистов насилующих гусей в Харькове, Донбасе и Крыму. Лично слышал от бабушек как знакомая сестры ее парикмахерши говорила как бандеровцы в Харькове подорвали метро и ограбили две маршрутки. Видимо все деньги на наколотый чай и апельсины спустили теперь приехали в Харьков щемить людей. Ну да ничего, ВВП нас спасет.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет-нет, не бАндеровцы, а бЕндеровцы (смотри картинку в посте)

Интересно было бы спросить у них кто такие бЕндеровцы =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть город - БЕндеры. И это никак не связано с Украиной. Это ПМР. Хз, но шахтёры чего-то не то сделали
Автор поста оценил этот комментарий
да постоянно там дежурили назавезённые из львова и западных регионов.

Это всё равно что в Москву завезти 20-30 тысяч удмуртов, и они там проведут захват власти.

Посмотрите списки убитых - там каждый первый или из Львова или из иванофранкивска, или из другой западной области.
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а значит, когда в Крыму и на востоке, на территории УКРАИНЫ пытаются сменить власть в УКРАИНЕ люди с паспортами РФ - это нормально, по-вашему?
Ну а если неравнодушные украинцы приехали в столицу своего государства выразить протест (я здесь не уточняю, каким способом), то это, определенно, неправильно.
ну-ну
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
До складу України входять: Автономна Республіка Крим, Вінницька, Волинська, Дніпропетровська, Донецька, Житомирська, Закарпатська, Запорізька, Івано-Франківська, Київська, Кіровоградська, Луганська, Львівська, Миколаївська, Одеська, Полтавська, Рівненська, Сумська, Тернопільська, Харківська, Херсонська, Хмельницька, Черкаська, Чернівецька, Чернігівська області, міста Київ та Севастополь.

Конституция Украины, статья 133 пункт 2
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр/page3

Для господина снизу, добавившего меня в игнор.
Автор поста оценил этот комментарий
"Так, а значит, когда в Крыму и на востоке, на территории УКРАИНЫ"

На территории России оккупированой бандерами. Бандеры - клятые оккупанты русской земли.
Автор поста оценил этот комментарий
http://i.lb.ua/106/40/530504b040b91.jpeg - винница
http://i.lb.ua/088/42/530721db8d84e.jpeg житомыр
http://i.lb.ua/070/23/5307214a89b7d.jpeg белая церковь
http://i.lb.ua/076/12/53069bdd5d4d2.jpeg киев
http://i.lb.ua/110/32/53071211d6649.jpeg Грузия , мать твою.

И это я только поверхносно был еще парень из Донецка который Шевченка цитировал, студент его застрелили(2 пулевых ранения)
И их всех 18-20 февраля убивали снайпера в сердце, шею и легкие, так что бы медики не могли их спасти. Больше 100 человек убило.
Назавезенные? То есть думаешь мне заплатили? Нет. Мне помогли добраться, мало того я еще и платил что бы меня взяли.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
ты того, синий треник сними

Читаю список - там проще выделять тех кто не западенец, смешанная солянка завезённого или зазомбированного ящиком быдла

http://society.lb.ua/accidents/2014/02/21/256239_poyavilsya_...

1. Арутюнян Георгий, Ровно, 54 года. Был партийным активистом, член партии ВО "Свобода (ВО - всё понятно)
2. место не указано
3. Блёк Иван Иванович. Львовская область.
4. Бойкив Владимир, Львов, 1955 года рождения
5. пропущено
6. Бондарчук Сергей Михайлович, Старокостянтинов Хмельницкой обл. 1961 - Запад
7. не запад
8. Брезденюк Валерий, Винница, 50 лет (Запад)
9. Вайда Богдан Иванович. Село Летня, Львовская область
11. Васильков Виталий Валерьевич, Белая Церковь (Центр но западнее днепра - редкое исключение, )
12. Веремий Вячеслав, журналист газеты "Вести". Киев,
13. Войтович Назар Юрьевич, 17 лет. Студент 3 курса Кооперативного колледжа Тернополя. (запад)
14. Голоднюк Устим Владимирович, Збараж, Тернопольськая обл, 1994 (запад)
15. Городнюк Иван, город Березное, Ровненская область. (запад)
16. Горошишин Максим, с. Грушковка Черкасской области, (Центр)
17. Гриневич Эдуард. Село Деревки Любешивского района Волынской области (Волынь - запад)
18. Гурик Роман, Ивано-Франковск. 1994.
19. Дворянец Антонина, Бровары, 62 года
20. Дигдалович Андрей, село Сокильники Пустомытивского района Львовской области.
22. Дзявульский Николай Степанович, Шепетовка, 1958. Учитель географии и биологии, член ВО "Свобода".
23. Дмытрив Игорь Федорович, село Копанки Ивано-Франковской области
24. Жаловага Анатолий Григорьевич, Львов. 1980.
25. Жановачий Андрей Не указано
26. Жеребний Владимир Николаевич, село Рудки Львовской области.
27. Зайко Яков Якович, Житомир. (Запад)
28. Захаров Владимир Константинович не указано

И дальше только так же! Назавезли западенцев в киев и орут про "народ" - да они все там понаехавшие.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
27. Зайко Яков Якович, Житомир. (Запад)
С каких пор мой родной город это запад?

Жалко этого человека, он отец моего преподавателя в университете.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, а что не приезжать что ли? Когда там народ убивают?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
не отправлять зомбированых ящиком убийц в Киев из быдлольвова для террористических актов и не будет убийств.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть по твойму я Быдлольвовянин? Я убийца? И кого же мы убили скажи ?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха) зазомбированый ящиком человек называет тебя зазомбированым)
Не обращай на них внимания, ты никого ни в чем не переубедиш. Они свято верят своему лживому телевидению и думают что лучше других понимают ситуацию в нашей стране.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
"То есть по твойму я Быдлольвовянин?"

Это просто проверить, закончи фразу "Слава Украине! ....
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушник с однодневным аккаунтом снова срет о политике... хммм......
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Героям Слава
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше идет Донецк, Запорожье, Харьков, Черкассы, Умань, Кировоград, Мариуполь и в конце концов мой город Кременчуг (Полтавская обл.)
Не нужно обобщать
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в первый раз не прочитал про синий тренировочный костюм?

А дальше идёт те же самые завезённые западенцы и вообще грузия

29. Илькив Богдан, 51 год, пгт Щирец Львовской области
30. Капинос Александр, фермер, Тернопольська обл., Кременец 1
31. Кемский Сергей, г. Коростень, Житомирская область, (Запад) 1980.
32. Кипиани Давид, Грузия
33. Кищук Владимир Юрьевич, Запорожская область
34. Корнеев Анатолий Петрович. Село Гавриловцы, Хмельницкая область, ЗАПАД
35. Корчак Андрей, Львовская обл., Стрий, 49 ле
36. Костенко Игорь Игоревич, Львов, 22 года


Какие обобщения? Это как в Москву завезти удмуртов и при их помощи сделать путч. А что? Фигли, тоже с паспортами РФ!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а то что людей не 36, а сотня, не в счет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тенденция такая же, лень дальше считать.
Автор поста оценил этот комментарий
в конце концов, народ то ли с запада то ли с востока не отличается народностью, все мы украинский народ

а приравнивать эту ситуацию с русскому народу и идмуртами, осетинами, башкирами, якутами и т.д. тоже же самое что сравнивать рыбу и фонарь

если бы это было сказано про крымских татар, я бы согласилась, это другая народность в составе Украины, но они ведут себя лояльно и не орут про грозных нацыфашистов бендер

у вас фашизм головного мозга, товарищ. из-за таких как ты и развивается срач между нашим народом. у нас нет деления на "наши" и "не наши"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"у нас нет деления на "наши" и "не наши""

Что то мне ребята из крыма и днепра другое говорят. Нихера ваши бандеры им не "наши". Как и бандеровцы что хотят их убивать ножами

http://www.youtube.com/watch?v=3qPthOZ0v-8
Автор поста оценил этот комментарий
видимо, только западенцам есть дело до будущего своей страны. Жителям востока на все срать - янукович так янукович, россия так россия - стелятся под любого, кто из телевизора льет пропаганду
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты подумай головой то... Львовская область одна из прибыльных, а Донецкая - одна из самых дотационных государством.. кто страну то кормит ?
Господи, дай ему: ума-разума...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага прибыльная, в агитках тягнибока? Отсталый аграрный запад и промышленность востока. Кормит восток запад а не наоборот.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
для общих знаний: самые промышленные районы и обеспечивающие страну - центральные. Киев, Днепр, Запорожье, Кременчуг. пора уже выучить что-то кроме "восток" и "россия"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это по майданной статистике или реальной ?
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то он прав, Львовская донор, а Донецкая стоит на дотациях уже черт знает сколько времени.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да я так понял неочем спорить.. еще думают Крым просто так получат.. пфффф
наивность людей просто зашкаливает...
Автор поста оценил этот комментарий
что ты несешь наркоман хренов...
Автор поста оценил этот комментарий
прости что под твоим постом просто так виденее
@CadianSgt что же ты "пикабушник: уже" меня в игнор бросаеш?
продажный троль
Автор поста оценил этот комментарий
Для кого ты стараешся? Здесь же одни дибилы собрались.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дЕбил. Через "е".
Автор поста оценил этот комментарий
я конечно понимаю, что, Вы - майдауны, любите перемещаться во времени и пространстве, но все же, давайте вы будете немного поскромнее
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Всей страной собирали деньги и отправляли их на майдан, ты вообще владеешь информацией или просто ляпнул?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Всей страной? Я уже вижу потоки денег от юго-востока... на памятники бандерам под крики "НА НОЖИ РУССКИХ!"
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Они молодцы! Для того, что бы понять что будет, в том числе, с шахтерами при ассоциации с ес достаточно посмотреть, что стало с польшей, где сократили 75 процентов шахтеров, были протесты.
Автор поста оценил этот комментарий
Донецкая область ваще не кормилец, а наоборот.
В 2013 году власти надеются получить от местных бюджетов почти 10 млрд грн. Самые крупные доноры — Киев, Донецк и Запорожье (см. графику). Тут все логично: те города, которые больше зарабатывают, больше помогают. К примеру, казалось бы маленький Борисполь получает доходы от самого крупного аэропорта страны, поэтому часть их отдает в общий котел. А у Львова хотят изъять в госбюджет больше, чем, например, у индустриально развитого Харькова. В тройку самых дотационных городов в 2012 году входили Одесса, Херсон и Белая Церковь, в 2013 году Одессу сменит Чернигов.
http://www.segodnya.ua/economics/enews/Goroda-kormilcy-Ukrai... пруф

Во вторых - какой нахуй фашизм? Фашизм это деспотичная политика Италии в 30-х годах, которая имела в виду передачу власти феодалам, а с крестиан делали рабов. При чем здесь фашизм? Если уже зацеплять болючие темы то даже Бандера не имел ничего общего с фашизмом - тупо политики кардинально разные.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Днепр рулит!
Автор поста оценил этот комментарий
фейк) Непосредственный вклад в бюджет страны Донецкой обл в 10 раз больше чем Львовской.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
пруф?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
нет уж, если показывать, так все по честому - на сайте гос стата Украины найдите мне такую информацию, а таких картинок я вам могу сам нарисовать десяток.
Кроме того, вы сказали, что Донецкая область отдает в бюджет в 10 раз больше, чем Львовская, а на картинке только Донецк и Львов, без областей.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На 2013 «Областной бюджет Тернопольской области сам зарабатывает 243,2 млн, а дотации из государственного бюджета предусмотрено 630 млн к этой сумме. В свою очередь, Ивано-Франковская область зарабатывает 341,9 млн, а дотируется на 776,5 млн. Львовская область зарабатывает 878,2 млн, а из Киева ей выделяют 1,3 млрд. А вот Донецкая область зарабатывает 4 млрд 678 млн 850 тысяч. В свою очередь бюджетные выплаты составляют – 1 млрд 235 миллионов»
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вы мне официальные данные дайте, а не выступления всяких пиджаков. Путин тоже говорит, что едет россиян спасать, хотя по факту они ему говорят, что у них все хорошо, и спасать их не надо. Есть официальный сайт со статистикой по дотациям, найдите там эту инфу и дайте ссылку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А так сейчас модно все споры аргументировать - на какой-то картинке написано, что какой-то хрен, сказал, что все на самом деле вот так вот.
Автор поста оценил этот комментарий
Донецк вкладывает в страну ресурсы, а не деньги, по большей части.
По этому считается дотационным регионам, а заводы ближайших областей и работают на этом же сырьё, по этому в них такая прибыль.
Автор поста оценил этот комментарий
Коль мужики собрались писать транспаранты, то не мешало бы немного узнать историю, следует писать "бАндеровского фашизма".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если учить историю, так учить хорошо
фашизм был в Италии, а Бандера вообще не имел никакого отношения к фашизму
Автор поста оценил этот комментарий
Донбасс дотационная зона. Это страна его кормит.
Автор поста оценил этот комментарий
Только никогда не смотри карту дотаций, она сломает твое понимание этого мира. То же самое будет с шахтерами, когда они узнают, кто такие фашисты.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку