Sunstone Глава 4.

Небезопасный контент

Сокровище внутри)
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я как-то первые две главы даже осилил. А потом все окончательно ушло в лесбиянство. Нет, я не против подобного , но читать про их "искреннюю любовь" было как-то не особо интересно уже.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему их любовь не может быть искренней?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
чеееееееееееертовски долго объяснять. Плюс придется оперировать примерами и прочей подобной шнягой считай на уровне психологии (слава богу познания хоть и слабые имеются) . А ты простой незнакомец/ка из инета и хрен тебя знает может ты на ходу выдумывать начнешь лишь бы оспорить. Как-то уот так уот.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А я уж боялась наткнуться на ответ в стиле популярных в последнее время ЛГБТ-ненавистников.
Мне просто всегда казалось, что любовь между людьми одного пола вполне возможна. И я как-то никогда не видела причин, по которым этого не может быть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стал бы причислять себя к подобным. Сам я на задницы друзей не засматриваюсь , но против подобного в принципе ничего не имею. Суть вся в том что никто просто так ,настолько кардинально не пойдет против матушки природы (плюс все-таки природа господствует над нами а не мы над нею , лишний довод в ее сторону) .
Как правило этому служат психологические травмы (А под этим можно спрятать чертовски много чего и при этом любых размеров. Те же особенности воспитания , Мощные эмоциональные события и тому подобное.Причем не обязательно надо трагедий вселенских масштабов.Тут уже больше от эмоциональности , раскрепощенности , впечатлительности и т.п. человека зависит.). А дальше уже в дело вступают самоубеждения и самообманы , тараканы оставленные после подобных событий и им подобная живность.
Печально но настоящая любовь в наше время таки редкое явление. Людям очень трудно любить друг друга когда вокруг царит обман , корысть и лицемерие. что уж тут говорить о гомосексуалистах у которых вдобавок ко всему еще и то , что я выше перечислил. В подобной обстановке такое сложновато)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Логично. В большинстве случаев всё именно так. Но, тем не менее, бывают же ситуации, когда люди находят своё счастье именно в однополых отношениях. Даже если причиной была травма или тараканы в голове, почему чувства не могут быть настоящими?
Я - мечтатель по натуре, поэтому легко верю в искренность чувств девушек из этого комикса. Тем более, это ведь комикс, почему бы и нет?
Теперь сижу и жду продолжения. Интересно, чем всё закончится. Прямо как с сериалами, эх.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь этот комикс давно закончен) На Джой реакторе вроде где-то были ссылки на оригинал комикса))

Счастье - это еще не любовь)) Ведь по сути любовь и не обязана всегда быть счастьем))
Я мечтатель по жизни , на 90% состоящий из этого дерьма) Уж поверь. Но здравый рассудок с долькой скептицизма и каплей цинизма - это тоже нужная хрень в нашем мире)
Ну вот ты (ничего что я на ты?) ) сама же и сказала это. Это лишь комикс. Фантазия кого-то на тему чего-то. А в фантазии может быть все. Но к сожалению фантазии не всегда правдивы. Это как во сне. Ты видишь часть картины но остальное для тебя будет во мраке. Ты можешь бегать но не чувствовать усталости , ты можешь летать не имея крыльев. Как? Просто потому что))
В реальности подобное не работает)

Суть в том , что поддавшись травме человек и в дальнейшем будет заниматься тем ,что будет тешить ее. Потакать этому. И в каждом вопросе в первую очередь он будет думать об травме. А это уже влияет на оооооочень многое. В первую очередь на представления об счастье , и дальнейшей форме поведения индивида))

П.С. В жизни никогда не видел , чтобы человек гомосексуальной ориентации искал себе кого-то именно для любви. никогда. даже вскользь подобного не видел)) Все просто следили за своим комфортом , но про любовь и разговоров не было))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет джоя, он и там не закончен, и периодически, я его там обновляю, когда вижу, что главы есть.

Есть 4 главы SunStone, 4 глава не законченна.
http://shiniez.deviantart.com/
ссылка для тех, кто желает лично отслеживать выход слайдов)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку