Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сугсы

Сугсы Политика, Украина, Стеб
Сугсы Политика, Украина, Стеб
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть хохлы которые ни разу такого не делали ни по одному из пунктов, ну разве что порой мысли о свалить от этого всего появлялись, и я знаю таких уйму, но упоротых больше в разы, в личном окружении три четвертых точно, но это проходит, народ наконец начинает понимать что их некисло наебали, в начале всего пиздеца со мной много знакомых перестали общаться, а теперь спрашивают как дела итд типа ничего не было и никто не называл меня титушкой удаляя из друзей тупо за личные политические взгляды. Киевлянин.

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я из ДНР . И хочу задать Вам , дорогой киевлянин ( я имею ввиду не Вас лично , а всех , кто носит некогда великое - Киевлянин ) , вопрос . Вы же допустили весь этот бардак , который твориться в моей бывшей стране , вы скакали на майдане , как наркоманы , требуя безвиз . Война подогревается людьми типа Вас , "дорогой" киевлянин . Почему же Вы , если Вас много , не поднимаетесь на протесты , на очередной майдан , простите забыл какой по счету . Почему же война продолжается и почему гибнут мои , а не Ваши родственники ? Вы хотите достигнуть мира , убивая бывших сограждан ? Вы серьезно хотите с нами мира ??? Это получается что я могу прийти к Вам домой , убить Вашего сына , обесчестить Вашу дочь и лишить Вас какой-либо конечности , сделав Вас , "дорогой" киевлянин , ненужным никому инвалидом . А через два дня , зайти по соседски попросить соли занять ??? Каков будет Ваш ответ мне ? Просто интересно ...

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Простите но Вы видимо не до конца поняли что я написал, как раз адекваты были в меньшинстве и остаются там, я говорил многим что это долбоебизм но мало кто слышал, я же сказал что меня называли титушкой и сепаром, что перемога за нами, против толпы переть сложно и опасно, я был бит за то что не ответил слава Украине и постоянно видел удивление на моё молчание, я не камикадзе переть против толпы, я тоже хочу пожить нормально, мне это не нравилось с самого начала, но что мне нужно было сделать? Создать своё движение? Тусить в анти майдане, сдохнуть за идею? Вот как бы Вы сами поступили?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да , согласен , это тоже не вариант . Но тем не менее , людей обманывать сильно долго не получится , всем придет наказание за содеянное . Очень не хотелось , чтобы НОРМАЛЬНЫЕ люди не пострадали от очередных разборок олигархов между собой . Удачи ) В Вашем зазеркалье она пригодится )

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А когда вы завозили на майдан вуек с галычины автобусами и потом одевали их,кормили их на том майдане,вы разве не понимали что вас некисло на...бывают.Ладно бы это были те с галычины.Рагульё тупое то ладно.У них сроду с мозгами не очень то было.Те привыкшие полякам зад лизать.Но вы то киевляне..Вы то с какого перепугу так себя повели.Вы,Днепропетровск,Одесса,Харьков...Вы то чего так освидомились?Не знаешь?А я скажу тебе.Захотелось вам в ту цеевропу. А как?А вот майдан с рагулями.И всякие пшеки,лабусы с прибалтики,сам Маккейн там вертиться,шалава с Америки плюшки раздаёт вуйкам..Немцы там.Все поддерживают стремление укров в цеевропу.Ах какой шанс.Мы тут рядышком постоим.Пусть вуйки наш Киев разнесут к чёртовой матери.И не только Киев.Зато мы на ихних плечах в Европу въедем.А там..Все прелести жизни.А Киев нам нахрен не нужен.Мы ж в европах жить то будем.Хитромудрые вы.Сами себя нае....ли .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку