Стыдно братья!

Стыдно братья!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что Гардиан написал по этому поводу... Без комментариев... http://www.theguardian.com/world/2014/may/02/ukraine-dead-od...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Один из топовых комментов к данной новости.
They say they want freedom, and burning people alive, they burned Berkut soldiers, later asked them to forgive and come back, now they burning civilians, and tweeting jokes about nice view "when they fly down" . "Good investment" in "Democracy and Freedom" by USA .
В переводе:
Они говорят, что они хотят свободы, и сжигают живых людей, они жгли солдат Беркута, позже попросили их простить и вернуться, теперь они жгут гражданских лиц, и шутят о красивом виде ", когда они летят вниз". "Хорошие инвестиции" в "демократии и свободы" по США.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят на польских сайтах люди тоже в шоке от происходящего, пишут в комментариях примерно тоже самое, жалуются на свои СМИ, пишут чтобы не пудрили им мозги и писали правду, чтобы правительство не поддерживало власти Киева, в общем думающие люди есть в каждой стране.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
После вот таких то новостей, так называемых правдивых народных сми , хочется написать сайт где любой человек ,любой национальности мог получить достоверную информацию и доверять ей , потому что знает что она 100% достоверная!

Но как это сделать? Как завоевать доверие? Как получать достоверную информацию?

Мне она представляется как социальная сеть сми! Но кроме этого в голову не чего не приходит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А тут в чем я не прав?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Такого не было и не будет. СМИ-главный инструмент манипулирования народами. Социальные сети-не исключение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю что создать новую социал сми, просто предложил как вариант.Я не знаю как такой сайт будет выглядит! Но я знаю что такое будет, рано или поздно!
Автор поста оценил этот комментарий
Гардиан в принципе не пишет хорошего про Россию.
А уж последние месяцы и подавно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен!
Но читатели там тоже не дураки! Подавляющая масса на стороне Востока Украины, а некоторые так и вообще двумя руками за Путина в данном вопросе! Почитайте, там много интересных мнений!
Отмечу еще коммент:
You didn't see comments from the Ukrainian mass media - they celebrate!
В переводе:
Вы не видели комментарии от украинских СМИ - они празднуют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, комментарии я читаю даже больше и охотней, чем статьи.
Автор поста оценил этот комментарий
переведи, если сможешь, я не понимать =(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что перевести? Всё? Тут это не за чем выкладывать. Предлагаю воспользоваться Гугл Транслейт.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. А смысл?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку