Стук

Стук Комиксы, Awkward Yeti

Оригинал - http://theawkwardyeti.com/comic/knock/

Перевод взят у https://vk.com/likecomics

Комиксы

60.8K постов42.9K подписчиков

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий
После ремонта с ошибками в силу неопытности лопалась стяжка. Звук как от выстрела. Посреди ночи вообще было весело )))
раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, однажды ночью над моей головой кто то выстрелил. Сонный мозг только спустя какое то время осознал, что это рассохлась старая гитара у батареи, и у нее оторвалась штука, к которой крепятся на деке струны. А все время, пока я это не осознал, я лежал словно парализованный от страха, только сердце стучало в ушах. Хорошо, что диван не обоссал

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то после учебы к родителям на лето приехал. Лежу ночью, залипаю в телефон и вдруг слышу звук, похожий на очень тяжелый вздох, прям как у Дарта Вейдера... Лежу, у меня аж холодный пот пробил, сердце бьется с неимоверной частотой. Минуты 3 лежал в полном ахуе. Потом вроде успокоился, подумал что показалось. Лежу дальше и вдруг опять, опять этот вздох. Сердце чуть не вырывается, я в холодном поту не могу разобрать что за чертовщина. К слову мать у меня верит в домовых и часто на них отсылается... Я в ахуе, не знаю что думать, но заставляю себя найти логическое объяснение этому. Спустя несколько минут, перебрав несколько варианто, меня осенило! Это был чертов освежитель воздуха, который переодически распыляет эту вонючуюю хрень... Это был один из самых криповых моментов моей жизни.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот в чём дело! У Дарта Вейдера нормальное дыхание, просто освежитель у него работает.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если ему нужно столько освежителя, то нифига у него ненормальное дыхание.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо как-то тоже эту штука пугала, когда я была уверенна, что у нее батарейки сели
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зря картинку разместил, она первая смотрится, а потом читается текст. Получается спойлер)

16
Автор поста оценил этот комментарий
Вам легко говорить, вы хоть поняли, что это было. А я вот как то ночью услышал звук, похожий на то, как моя собака лапами по полу коцкает. Прикол в том, что собака всё лето на даче жила.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
прикол в том что это произошло зимой?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы это было зимой, на полу бы лежал ковёр и её бы тоже не было слышно.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
От ваших крипи стори я обосрался. Что вы будете с этим делать?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вытрем тебе жопу, для начала.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку