Дубликаты не найдены

+380
А как же долг родине? ;D
раскрыть ветку 23
+306
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+26
-55
Не помню, что бы я что-то должен был Родине ) Максимум, что я кому что-то должен, это родителям
раскрыть ветку 20
+231
+55
"...если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче."

Ж. И. Алферов, советский и российский физик, лауреат Нобелевской премии.
раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+109
Бляяя, то самое чувство, когда в шаге от того, чтобы стать "Вовой-без-долгов"
раскрыть ветку 17
+121
и сидишь на пикабу
раскрыть ветку 6
+57
Конечно же, ему нужно учиться 24 * 7, а через 3 дня сдуться от эмоционального выгорания.

P.S. Шучу, конечно, он просто распиздяй.
раскрыть ветку 5
+19
Бляяя, то самое чувство, когда ты Вова "без долгов"
раскрыть ветку 6
+10
раскрыть ветку 5
+9
Понимаю
раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
+45
раскрыть ветку 1
-3
майор Пейн... 2015 год ...студенты...не сходится
+39
раскрыть ветку 1
+5
+26
раскрыть ветку 9
+5
Сдавать тгп в одну сессию с уп и гп? Эт что за странная программа такая? Предметы-то разных курсов.
раскрыть ветку 5
+5
Долг 2 сессии и 3. А скоро еще и 4
раскрыть ветку 2
+2
может тгп долгом с первого курса висит. Как вариант. У нас в универе если в течение следующего курса не сдал долги, то отчисляют. Вот ему как раз, допустим, уп и гп с зимней сессии долгом остались, а тгп с 1 курса
0
максимум что может быть, это тгп и уп(или гп), как например у меня на госах, а чтобы и уп и гп и тгп вместе.. ну может конечно что и изменилось
0
бляя мне тоже теорию права сдавать. Печально все это...
0
Сдавать тгп в одну сессию с уп и гп? Эт что за странная программа такая? Предметы-то разных курсов.
раскрыть ветку 1
0
Возможно, он просто Вова с долгами.
+13
Рановато для таких постов.
раскрыть ветку 9
+122
Самое время
+6
Ничего не рано, на этой неделе хотели отчислить за долги. Последний курс, прям перед госами.
раскрыть ветку 7
+1
Как можно отчислить если сессия еще не началась?
раскрыть ветку 3
0
понимаю... не могу поймать препода, чтоб ей долг сдать
а до предзащиты диплома 7 дней...
раскрыть ветку 2
+11
Ох сурово... У меня есть два дня на то, чтобы сдать предмет, в котором я не смыслю просто ни бельмеса... Если нет - то плохо всё.
раскрыть ветку 1
+8
за 2 дня можно нормально так заточить себя на сдачу по билетам, это конечно плохо и за 2 дня с уровня "ни бельмеса" ты программу не выучишь и не поймешь, но чтобы сдать- легко. только не тяни, а то через 2 дня напишешь- осталось 2 часа, а я "ни бельмеса" )
+8
+5
Лучше было бы "я хвостов не чувствую".
+4
Потом расскажу чем Вова пользовался вместо студенческого ;)
+2
страшная сказка, даже более лютая чем про паровозик ...
+1
А можно эту картинку без текста, плиз?))
+1
По спине мурашки пробежали.
+1
автор, ты прям мотивируешь, пойду курсач делать.....
раскрыть ветку 1
+2
Дааа, это точно. Пойду в WoW пошпилю.
0
У меня экология, последний долг, УРФУ, Дукмасова =((
0
Декан Пейн
0
нельзя так шутить :(
0
NJ
0
А можно шаблон?
0
Почему именно Вова, я аж вздрогнул)
0
Автор, знаешь что!? Каждый мой знакомый который сидит на пикабу (а их много), считает теперь своим долгом мне это прислать. Я уже даже ссылку на память знаю. Спасибо тебе за выбранное тобой имя!
0
Надо было две последние картинки местами поменять )
0
у меня есть одногруппница, которая не появляется на парах уже три года. но ее так и не отчисляют. а самое что волшебное - она умудряется все свои 10, или сколько у нее там со всех годов собралось, долгов сдавать на пятерки. никак душу дьяволу продала.
раскрыть ветку 2
+1
Или жопу декану.
раскрыть ветку 1
0
надо будет рассмотреть и этот вариант. ахаха
-4
пляя, ну давайте не будем о наболевшем ((( Завтра сессия начинается, а я еще млять в Турции до 14-ого)
-36
А я ему такой, Вова у тебя их нет! Ты президент мать твою!
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: