Сценарий

Сегодня утро было не обычным. Дышалось как то легко. Ничего не болит.  Есть чувство что мне доступно что то невозможное. Что же со мной? Люди идут как то медленнее меня что ли. Как зомби. Нет ну вот так как сейчас я ещё никогда не дышал, мне кажется что я могу передышать кого угодно! Попробовал прыгнуть в длину.. Ну просто захотелось. С моим весом в 137 кг. не плохо получилось. Оглянулся назад и, я прыгул на 12 метров. Вернулся прошагал 12 метров!!! Что то не так.Мне показалось что я и дом перепрыгну.

Сценарий Экстази, Фантастика, Сценарий

Смотрю перед собой, стоят три автомобиля. Встаю в стойки согнув ноги в коленях, прыжок, перепрыгиваю три тачки почти без напряга!? Ха ха ха, это же сон... Ой, кровь пошла из носа. Не могу остановить. Блин кровь эта красная, прям как настоящая. Во сне такое возможно? Какая то боль в висках. Странно, раньше я не чувствовал боль во сне так реалистично.. Что же происходит? -Я видел! Я видел как ты только что прыгнул через эти машины!!! Как ты это сделал? Ты не похож на отлета!- восторженно прокричал паренёк прибежавший с другой стороны улицы.. - Сильно ты ударился об своё колено когда приземлился после прыжка, это было смешно- продолжил парень и рассмеялся.. -Слушай, а что я сейчас реально перепрыгнул эти тачки?- спросил я у парня. - Да чувак! Ты прыгнул как сайгак,я в шоке как ты это сделал с такой лёгкостью???- удивлённо ответил он.

С этого момента я понял что это был не сон . Но это была и не совсем реальность.
Дни шли быстро. Я каждый день познавал всё новое и новое в себе.И в один из этих непонятных дней я увидел в интернете статью  одного никому не известного учёного из Америки. Он пишет что создал некое вещество на базе наркотика который называется "Марка", в простонародье "кислота". Разрабатывалось это им для того чтобы продать технологию Пентагону. Чисто теоретически, в электронном виде было всё готово к тому чтобы воссоздать это вещество в лаборатории- пишет учёный в своём блоге, но произошла непредвиденная ситуация! Какой то хакер из России выкрал всю информацию из компьютера американца и без возможности восстановления. Только после этого инцидента учёный разработчик описал свою разработку, как она влияет на организм человека и какие побочные действия она может вызвать. Никто конечно же не поверил американцу, более того его засмеяли на форумах и прозвали "Создателем Супермена".. Вот одна из фраз из того что он писал в своём блоге, из-за кторорых я вышел на него:
-человек употребивший вещество 2SEC1BIRET получает возможность преодолевать сверхестественные задачи... "Преодолевать сверхестественные задачи", это те слова которые я раз за разом вбивал в поисковые запросы. Мне нужно было понять что со мной произошло. Именно по этим ключевым словам я и попал на блог "сумасшедшего учёного.  Продолжение следует...