Струя бобра и боги маркетинга

Кинули в почтовый ящик и что-то в голос. Ох какая панацея то,эта струя

Струя бобра и боги маркетинга Народная медицина, Бобровая струя
Автор поста оценил этот комментарий
простатит есть у всех. начиная с 23. я наверняка слышал больше чем ты, поверь на слово.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я педиатр, не поверю)) Доброкачественная гиперплазия предстательной железы в 23 есть не у всех.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, реально многим помогает. Скептицизм и у меня был. Мол бред. Сам не пробовал, но есть люди, я им реально доверяю, им не то что помогло- а помогло лучше любых терапевтических препаратов. Но только применимо к простате. Общий тонус тоже повысился, насчёт остальных болезней незнаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я знаю,что не бывает панацеи, и описан тут клинический бред с орфографическими ошибками)

Автор поста оценил этот комментарий
простатит не лечится согласен, и поэтому он есть у всех. у кого то в сильной форме, когда он ссать не может, а у кого то все в поряде и со стояком и с мочеиспусканием. важна профилактика. ты себя либо выше меня поставил? сними шляпу магистра с головы умник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Медики не получают магистра) лол, нельзя поставить диагноз простатита без его клинических проявлений, можешь спорить дальше, тут же ты врач. Профилактика направлена на предотвращение возникновения заболевания, а не на увиличение длительности ремиссии. Шляпу перед дураками не снимаю. И да хватит некропостить уже.