Страшные грим

Я только начинаю практиковаться в гриме, но не могу найти человека который здраво оценит, говорят и так хорошо. Мне 12 лет. (Да, школоло) P.S. Гримов нескольк
Страшные грим Я только начинаю практиковаться в гриме, но не могу найти человека который здраво оценит, говорят и так хорошо. Мне 12 лет. (Да, школоло)   P.S. Гримов нескольк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очень-очень круто! И знаешь, все выглядит очень натурально, особенно учитывая что фотографии сделаны на мыльницу (это не попытка оскорбить или унизить, нет) без всяких эффектов и специального освещения. Во многих фильмах и сериалах видел грим намного худшего качества.
Кстати, я думаю все будут очень благодарны, если ты сделаешь пост с самим процессом нанесения грима. Это ведь не секретная информация?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно не секретная)
Только, увы и ах, я не умею склеивать фотографии
Фотошоп - не моё :с
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, найдутся добрые люди которые помогут) Я, к сожалению, в красивой склейке тоже не силен
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот)
А так я с радостью)
Это в принципе не сложно)
Более менее прямые руки и материалы)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут не соглашусь. Поначалу-то конечно, нужно набраться опыта, понять что как делать, но чтобы создавать что-то по-настоящему стоящее нужен талант. И у тебя он судя по всему в наличии. Главное не останавливаться на достигнутом и постоянно развиваться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дада, прям в этот момент втыкаю в себя булавки)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку