Странный мужик

Всем привет, первый пост, не знаю всех ваших правил, Так что если что сорри. Я видел тут пару жиза историй и решил рассказать свою. В общем человек я не общительный ( тяжело разговаривать с людьми), поэтому чаще всего встаю в ступор даже от вопроса кассира про пакет.Возвращаюсь с работы, захожу в магазин за едой. Наверное надо уточнить что рабочий день у меня заканчивается в 5-6 утра. На кассе за мной стоит какой то мужик, я очень тщательно всегда осматриваю всех и все , поэтому заметил и запомнил его с улыбкой ещё на входе. Обычный такой мужик, одет опрятно, никаких признаков отличающих не было. Кассирша пробила мои три банки энергетиков, и тут внезапно этот мужик говорит " что, студент?" Я говорю нет, уже нет. Потом спрашивает работа наверное тяжёлая, я говорю нет, обычная. И начинает спрашивать всякие вопросы,о жизни и т.д. Ну, в общих чертах, ничего конкретного, потом говорит слушай , поехали со мной на какой то концерт, у него там друзья выступали, я вежливо отказался, по итогу он сказал, "ну ничего, бывай, друг!" И ушел. Он совсем не был похож на гея, и вообще никак не выделялся, я сам довольно неприятный на внешность молодой человек, и поэтому так удивился такой общительности. Даже напрягся в какой то момент, мало ли чего удумал сделать. Такие дела, спасибо что прочитали, сорри за ошибки, с телефона пишу.