Странное ночное

http://pikabu.ru/story/sluchay_iz_detstva_4616516#comments напомнило историю одну.


Была я тогда беременна в первый раз. Конец первого триместра. Супруг на ночной смене, я дома одна, с котом. Захотелось мне ночью то ли пить, то ли есть- не помню уже. Выхожу на кухню, включаю свет, а там....

Странное ночное Лунатизм, Фото

Сперва на кота подумала. Грешил он у нас подобным часто. Даже п**юлину выписала ему и возмущенно фото супругу отправила, мол смотри, твое воспитание.


А когда убирать начала, насторожило меня пару моментов:


1) коробка с овсянкой закрыта. Кто-то открыл коробку, вытащил пакет хлопьями,рассыпал и закрыл коробку обратно.

2) банка варенья стояла впритык к стенке шкафа внутри. Лапой не поддеть.

3) Пакет на полу- сахар. И его там кг 3-4 в пакете, кот тогда сам весил меньше 3х кило.


Либо мой кот-гений, любо я мужу "завтрак" ночью готовила.


Таких похождений больше не было, но мой крик в ночи " АААААА! Имямужа, я на НЕГРА похожа" он вспоминает мне до сих пор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у меня был случай, поиграл на синтезаторе дома, выключил его, немного посмотрел телек и лег спать. С утра приходит в гости моя мама, я открыл ей дверь и лег обратно, она спрашивает а с хуя ли у тя клава валяется, ты че опять нажлался и изображал шоу с разбиванием инструмента.. Я смотрю и прада валяется, ставлю обратно, а ножки кривые, какая то сверх сила это сделала, барабашка подумал я, ведь никого дома не было, даже кота. Потом я обнаружил огромный синячелло на внутренней стороне бедра, как раз по высоте лап синтезатора. Так что сам дурак лунатик.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку