Страница №190.

19 предложений. 124 слова.
Страница №190. 19 предложений. 124 слова.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сестра.. много лет была замужем за высоким красивым брутальным пережитком 90х.. залетела по-молодости. Муж не работает, вообще, с детства не приучен. Сестра тащит семью одна на 3х ставках за копейки.. заставляет их 13 летнего сына учиться, помогает делать уроки. Сын в свои 13 безумно любит отца, подражает ему, цитирует его мудацкие реплики и всячески ему подражает, вплоть до сутулой походки. Сейчас сестра развелась, собирается переезжать ко мне. Понимает, что оставив сына отцу, громадный шанс, что сын станет таким-же. Сын души в отце не чает, хочет остаться с ним.. В общем полное разочарование.. Цитата сестры:"Высоких красивых больше не хочется.. вот бы маленького работящего.."
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что до девушек так долго доходит
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
нужно больше примеров, только так дойдет.
________________________
Да ладно, я завидую!
( маленький, стараюсь быть работящим)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А маленький, это сколько? =) У сеня вот брат 180, а работает за троих, всегда ему поражался.. В деда пошел, 190, и все тоже, в 60 свои 8 соток вручную всегда копал..=)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
174 )
семейные 8 соток могу в ручную перекопать, что в принципе и делал ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Респект тебе, как говориться..=) Тоже совершал такие подвиги, когда дедушки не стало.. =(
А потом уехал учиться и теперь сосед с кротом ходит..=)
Суть то в чем.Ты Работящий и высокий!=)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
высокий xD
у меня хороших знакомых, приятелей, друзей нет ниже меня, я самый масенький всегда в компаниях )
в гимназии, в своем классе - последний в ряду стоял.
в академии сейчас, в группе - та же история.
Так то люди есть ниже, но я с ними не общаюсь, не вызывают у меня доверия xD
_____________
как же я люблю выдавать о себе какую нибудь информацию о себе незнакомым мне людям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе..=) Ну при моих 165 я не самый маленький в классе стал после 15 лет..=) Так что ты высокий..=D
Автор поста оценил этот комментарий
про деда - соболезную.
Автор поста оценил этот комментарий
174 - это еще не маленький:)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня высокий, красивый, работящий, добрый, умный. В общем, хороший человек :-) (+ и по мужской части не обделенный). Я счастливая женщина :-)
А к чему это я? К тому, что не все высокие - мерзавцы, не все маленькие - работящие. Душевные качества стоит оценивать и винить в том, что человек оказался дерьмом не его, а себя за невнимательность.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Наташа? Жена моя? Что ты делаешь на пикабу?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
http://cs416925.vk.me/g44558843/a_8b31fd7f.jpg
Автор поста оценил этот комментарий
Так в итоге это жена или развод? Народ требует продолжения D:
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он ошибся :-) мой только читает пикабу, но не зарегистрирован. Так что он никогда не увидит этого сообщения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, жаль, отличная могла получиться история :)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет :-) не Наташа :-)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, до парней доходит не быстрее :((
Автор поста оценил этот комментарий
В наше время,не важен твой рост или возраст, технологии уравняли всех.
Решает характер и сила духа.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот у меня коллега.. Типичный, сильный духом и характером представитель гоп населения. Он во всем имеет свою точку зрения, и в основном она правильная.. За исключениям отношения к девушкам. Тут я бы назвал его мерззззавцем.=)
Автор поста оценил этот комментарий
верно) характер и сила духа, которая тебя заражает и хочется совершать крутые поступки вместе.Вот это да)) но таких людей не часто встретишь в жизни) их стоит искать и наконец-то отыскав никогда не отпускать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку