Задача, как я уже понял, не простая.
Работаю больше 10 лет. Сейчас в должности управляющего. Начинал с продавца.
Года 4 назад начались проблемы с кадрами и текучкей. Продавцы, товароведы, отдел маркетинга, HRы, все менялись каждые 4 месяца.
Нагрузка приобрела эпический масштаб. Выходных нет, если и есть то по пол дня, да и в это время постоянные звонки.
Начал закрывать все дырки, вплоть до разгрузок, приемок, продавать самому, при этом не оставив и своих прямых обязанностей, заказы коллекций новых за бугром, внедрение и контроль амоcrm, маркетинговые активности в магазинах, обучение персонала, внедрение новых брендов, ремонты и открытие магазинов, постоянные отчёты, расчёты и т. д.
Дошло до того, что я стал частенько сталкиваться с тем, что слышу замечания от начальства о том, что не приступаю к каким то новым обучениям или не создаю новых программ развития. При очередном разговоре на эту тему озвучил что в сутках 24 часа, было бы хотя бы 36, может что то стал бы делать больше, хотя куда уже?
Стало ухудшаться состояние здоровья, как физическое(грыжи, протрузии, болеть стал чаще) так и эмоциональное(раздражение, апатии).
В общем и целом, последние 2 месяца начал чувствовать усиление напора на меня, на то что многое не так и вообще, ищи время где хочешь на то или иное. Коллеги, как и я сам, недоумевали, начали выражать сочувствие. Ну куда уже?
На прошлой неделе бомбануло, снова уходят сотрудники, снова закрывать дырки мною и т. д и т. п., снова выразилось недовольство мною, ну и получили ответ несдерживаемую бурю эмоций и ответ на все это в виде моего заявления.
Сказать что все а***ли, не сказать ничего, да и я сам тоже:)
Прошлая неделя прошла под гнетом.
Все собираю в файлы, создаю описание, всем все рассказываю что и куда. Всё отделы просят остаться. Я их понимаю, хорошо когда есть человек, который знает все до мелочей, и подскажет и поможет. Да, будет сложнее, но придётся и самим поднапрячься.
Стал получать звонки, о том кто я такой, что бросаю компанию в такие времена, и что передать мою работу некому и никто не потянет.
Что я должен осуществить переход на новую 1с(месяца 3 при наличии компетентых сотрудников у нас, а их нет), написать новую программу обучения продажам (1 месяц минимум), а кассы, а маркировка а то, а сё. Говорю, я за оставшуюся неделю не успею :/
И каждый раз градус растёт. Начал переживать о том, что как бы не начали искать способы не дать мне уйти, в том числе и не законными
Пишу и осознаю что и это не исключено.
По своим впечатлениям, хочу сказать, что не вполне понимаю какой род деятельности искать для себя в будущем, ведь я, по сути, справлялся с несколькими должностями.
Какая то неопреденность и пустота в перемешку с чувством тревоги :|
Лига фотографов
40.8K постов28.9K подписчик
Правила сообщества
1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.
Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).
Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.
Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).
Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.
2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.
Приветствуется указывание более подробной информации.
3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.
4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)
Все комментарии подобного рода будут удаляться.
6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все подобные комментарии будут удаляться.
7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.