СтопХам.

Коллега - очень скандальная дама с манерой вести дискуссию "я права, а ты заткнись и обтекай!" и одновременно привычкой возмущаться любым действием оппонента в духе "да как ты смеешь молчать с таким выражением лица?!". С ней по возможности стараются не связываться, потому что если человек дожил до полтинника, перевоспитать его уже маловероятно, и тратить на попытку полтора часа своей единственной жизни никто не жаждет.


Новый сотрудник, не знавший о такой особенности, поимел новый опыт. На следующий день принёс брызгалку (такую котовладельцы используют для усмирения питомцев) и применил по назначению. Такого ора мы не слышали никогда, но ни одной дискуссии две недели!

18
Автор поста оценил этот комментарий

Слабоумие и отвага!)

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Как же этого иногда не хватает)
Автор поста оценил этот комментарий

Это проблема примерно 60 % пикабушников. Так что давай лучше ты не будешь говорить тут этим людям как это просто ок ? Я тебя лично не знаю, мб ты мажорик у которго бабок куры не клюют. Такому конечно без проблем, хоть сейчас её завести.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если это задевает чувства 60%, то ок, промолчу. Ох уж эта толерантность...)
Автор поста оценил этот комментарий
 А что ты простой такой, ''завести себе девушку''. Ты так говоришь, как будто в этом нет проблем? пошел и завел как питомца, вот я тебе аналогию и провел.  Тоже мне альфасамец, каждый день наверное новую себе заводишь ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если это для тебя такая проблема, то сочувствую.
Нет, каждый день не завожу, одной достаточно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
 Ну если ты под этим имел ввиду завести девушку, у меня для тебя плохие новости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это у меня для тебя плохие новости, раз ты интересуешься в каком магазине можно достать девушку)
Про хомяка и девушку вообще что было? Твой предел мозговой активности?)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу тебя расстроить, но единственный способ не платить за секс с девушкой это стать альфонсом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или завести девушку.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
 Хах, в каком магазине не подскажите ? А то я вот думаю толи хомяка завести то ли девушку. Все никак решится не могу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В секс шоп зайди.
показать ответы