Стерлигов призвал казнить выпускников за «БДСМ-вечеринку»

Бизнесмен и общественный деятель Герман Стерлигов в программе «Место встречи» заявил, что выпускники школы во Владивостоке, которые участвовали в БДСМ-вечеринке, заслуживают смерти.


«Я христианин, поэтому считаю, что таковые заслуживают смерти. Никакого ограничения по возрасту для наказания за педерастию нет. А это пропаганда педерастии», – заявил он в эфире НТВ.

Стерлигов призвал казнить выпускников за «БДСМ-вечеринку» Герман Стерлигов, Казнь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

так и запишем "СТЕРЛИГОВ-ДОЛБАЕБ"

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы только сейчас это записали?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я раньше о нем и не слышал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поймите, Стерлигов просто из другого промежутка времени

там на Древней Руси он добро молодец хозяйственный и очень уважаемый человек, но вот его "старорусское мышление", срабатывает как красная тряпка у быка.

Соддомиты - всё


[triggered_frog.jpg]


ВАЖНО понимать что МИР это ВСЕ мы, и сегодня ты с шашкой кричишь рубить в капусту, а завтра к власти приходят они и в школах появляются дилдо-маты,

а следующее поколение уже сексоботы, а через столетия по улицам ходят роботы. МИР такой изменчивый.


кстати сам Стерлигов так же любит быть на публике,

и не стесняясь пишет в объявлениях по найму работниц


------------------------------

Поколение родившееся и выросшее во времена "совка" оно при виде танцев Twerk просто сходит с ума...Один милонов в думе чего стоит...это же пиздец...при слове тверк, его аж передёргивает.

------------------------------

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
С языка снял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и обратно положить...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку