Степан адаптировался, растет и успешно ежедневно выпрашивает у меня ништяки :D (история о появлении этого парня у меня дома два поста назад)

Уже научились прыгать на стул и мешать мне на него садиться, ходить в лоток и драть обои, а также постоянно кусать меня за нос. Фоткал на ершик =С
Степан адаптировался, растет и успешно ежедневно выпрашивает у меня ништяки :D (история о появлении этого парня у меня дома два поста назад) Уже научились прыгать на стул и мешать мне на него садиться, ходить в лоток и драть обои, а также постоянно кусать меня за нос.     Фоткал на ершик =С
Автор поста оценил этот комментарий
Афигенная стратегия - пиздить за то, что буквально только что разрешал >_< Отдайте кота уже тем, кто о нем будет заботиться, а не играть в тамагочи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
офигенная стратегия: понять (понять же, надеюсь?), что я пошутил, а после начинать проповедовать и наставлять на путь истинный.

Пишите комментарии уже там, где они будут действительно уместны, а не где ни попадя.
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь если он привыкнет драть обои сейчас, то на не съемной резко изменит своим привычкам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, что за это он выхватит пиздюлей :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что б не драл обои делай когтеточку. Как ничнет драть обои - берешь в охапку, несешь на место, показываешь, что драть можно, и гладишь в процессе. Сам начнет бегать и показывать какой он молодец и как хорошо умеет драть когти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но за совет в любом случае спасибо) возьму на вооружение)
Автор поста оценил этот комментарий
Что б не драл обои делай когтеточку. Как ничнет драть обои - берешь в охапку, несешь на место, показываешь, что драть можно, и гладишь в процессе. Сам начнет бегать и показывать какой он молодец и как хорошо умеет драть когти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
квартира съемная и обои все равно буду осенью менять, так что пусть отводит душу ребенок :D
показать ответы