Статистика потерь украинских карателей в Новороссии

Общие потери, трофеи и дезертирство.
Статистика потерь украинских карателей в Новороссии Общие потери, трофеи и дезертирство.
Автор поста оценил этот комментарий
Грейстоун, это единственное боевое подразделение академи. Остальные, это юристы, морские инструкторы, частные авиаперевозки и т.д
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
грейстоун это бойцы, академи это инструкторы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На убитых агентов цру и фбр пруф дай. А булат это ни что иное, как т64бв.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
таких пруфов не имею, но хочу сказать что половина СБУ агенты ЦРУ, даже сам Наливайченко, руководитель АТО является агентом ЦРУ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я подерживаю ребят на востоке - можете посты мои посмотреть, но эта инфа собрана из заголовков новостей и постов в соц сетях сомнительной достоверности. Потери, конечно, колоссальные, но не такие.

Особенно хочу отметить один момент. Подобный пост уже был в самом начале, когда его заминусовали из-за нереальности цифр. Так вот момент: Грейстоун и Академи, это одно и тоже. Greystone Limited, это ни что иное, как боевое подразделение Academi(BlackWater). У них есть подразделение, которое занимается подготовкой моряков, подготовкой летчиков, целое подразделение консультантов, юристов и т.д. И среди этих подразделений есть грейстоун. Потери грейстоун = потери академи.

Для всех фейкоделов - делайте их грамотнее!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
могу пруф дать на танк Булат, вот он :В
http://pikabu.ru/story/tank_quotbulatquot__osobaya_gordost_u...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
+ В районе населенного пункта Лугутино 27 июля погибло 23 солдата из батальона «Айдар». Инфа из их фейсбука.
Автор поста оценил этот комментарий
Эпический бред
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему? вполне реально, с учетом почти полного уничтожения южного котла - 72, 79 бриад, а штурмовики каждый день сбивают и не по одному.
показать ответы