Старый пост о наболевшем

Вот бы и время так можно было стирать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
на мой взгляд, вы слишком серьезно подходите к этой жизни, это конечно похвально, но перегибать палку не стоит, в особенности в отношениях и нравоучениях. Человеческие отношения радуют спонтанностью. А нравоучения... вобщем никто не любит, когда ему читают нотации. Пытаться изменить мир вокруг не нужно, он не поменяется, но можно изменить свое отношение к нему. Тоже самое и в ваших отношениях с девушкой. Будьте счастливы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы темой разговора был общепринятый порок наркозависимость, тоже мириться?

Не устраивает меня просиживание всего свободного времени за мморпг, сидели вместе во время учебы это одно и норма - поучились, поиграли, погуляли. А вот бросить игры, но по прежнему страдать ерундой - гости, дача, встреча со мной, нет желания, пмс, что угодно, лишь бы не толковое дело, банальную симку сменить на телефоне упрашивать пришлось 2 недели, связь отвратительная, "а ей норм".

Не хочу мириться с таким миром. Что делать, если человек попал в яму с ленью, сыпятся многолетние оправдания и обещания, кроме как возмущаться и заниматься нравоучением, беря инициативу в свои руки? Я вот до последнего не хотел отпускать вложенные в нее старания и отношения, но чувствую, что сам из-за этого теряю кучу времени и нервов. Многим, судя по постам топа, не понять с нашим потребительским обществом как можно отказать себе в удовольствиях, но на то я и искал смышленую, целеустремленную. Прошло время, цели остались, заниматься ими желания нет, а одному без поддержки их достичь сложней, да и не для кого.

Для меня это острый вопрос и проблема, а не мелочь, на которую можно закрыть глаза.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда советую вам обзавестись терпением перевоспитывая женщину и желаю вам много удачи в этом нелегком деле.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку