Стартовал предзаказ на Nvidia Shield Pro 2019 на официальном сайте

Стартовал предзаказ на Nvidia Shield Pro 2019 на официальном сайте Nvidia Shield, Медиаплеер, Предзаказ

На официальном сайте Nvidia стартовал предзаказ Shield Pro 2019. Это одна из лучших телеприставок на рынке. Новинка получила новую платформу Nvidia Tegra X1+ и поддерживает функцию преобразования обычного контента HD в 4K.

Стартовал предзаказ на Nvidia Shield Pro 2019 на официальном сайте Nvidia Shield, Медиаплеер, Предзаказ

Возможности видео:

4K с поддержкой HDR

Dolby Vision HDR и HDR10

Умное увеличение разрешения видео в 720p/1080p до 4K при частоте до 30 кадров/с

Воспроизведение в разрешении до 4K HDR с частотой смены кадров 60 FPS (H.265/HEVC)

Воспроизведение в разрешении до 4K с частотой смены кадров 60 FPS (VP8, VP9, H.264, MPEG1/2)

Воспроизведение в разрешении до 1080p с частотой смены кадров 60 FPS (H.263, MJPEG, MPEG4, WMV9/VC1)

Поддерживаемые форматы и контейнеры: Xvid/ DivX/ASF/AVI/MKV/MOV/M2TS/MPEG-TS/MP4/WEB-M

Возможности по звуку:

Поддержка звука Dolby Audio (Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Atmos)

Объемный звук DTS-X через сквозное подключение HDMI

Воспроизведение аудио высокой четкости до 24 бит/192 кГц через HDMI- и USB-разъемы

Увеличение частоты аудио до 24 бит/192 кГц при подключении через USB

Поддержка аудиоформатов: AAC, AAC+, eAAC+, MP3, WAVE, AMR, OGG Vorbis, FLAC, PCM, WMA, WMA-Pro, WMA-Lossless, DD+ decode, Dolby Atmos decode, Dolby TrueHD (сквозное подключение), DTS-X (сквозное подключение) и DTS-HD (сквозное подключение)


У ПК-бояр есть возможность с помощью GeForce Now войти в свои учетные записи Steam или Battle.net, чтобы играть в любые игры без каких-либо ограничений.

На мой взгляд, пожалуй, главный минус Nvidia Shield Pro 2019 кусающаяся цена.

Автор поста оценил этот комментарий

хех, завтра иду в центр выдачи забирать сие чудо техники :) уже пришла

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поздравляю с покупкой, моя тоже на днях должна прийти, надеюсь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а что оно умеет? это на андроиде девайс?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, андроид. Смарт-тв, воспроизводит почти все форматы видео с со звуком вплоть до Dolby Atmos, играть в игры как из Плеймаркета, так и GeForce Now в т.ч. с аккаунтов Стим и Близзард, и если не ошибаюсь есть возможность стримить эти самые игры, находящиеся на домашнем ПК.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пришла?) я чёт не вижу предзаказа :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пришла, всё соединил, изучаю, пока доволен. Похоже продают партиями, пришло-продали, я чисто случайно увидел предзаказ

Автор поста оценил этот комментарий

протянуть hdmi не проще? или консоль бу в те же деньги приобрести можно с кучей дисков.. там тебе и кинцо, и Ютуб с браузером.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нафига б/у консоль, если Шилд тоже является по сути консолью с нормальными характеристиками со стимом и баттл.нет? Кабель HDMI превращает телелевизор в экран не более, причем, если витую пару легко протащить по комнатам с HDMI тот еще геморрой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот для недалеких, как я. Бесплатные игры будут доступны на старой версии. и джойстик обязательно фирменный покупать? Я просто хочу поиграть, но денег и времени мало(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Джойстик точно не нужен фирменный. Насчет бесплатных игр не знаю

Автор поста оценил этот комментарий

Чёт я по ходу слишком старый для этого дерьма уже...в качестве видео проигрывателя стоит RasPi с OSMC на борту, а андроидные игры, ну не знаю, такое себе. Есть реально достойные, которые на телеке хочется играть? А при том, что ПКа есть так и вообще странный выбор по мне..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В обзорах люди в Tomb Raider, Assasin Odissey, Starcraft 2 и Diablo 3 спокойно гоняют на этой машине. Вполне себе норм игры

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж цена кусается - аж целых полцены процессора для ПК 🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но интересно, что ПК-бояре получают по сути игровую приставку со своими играми. Мне например это привлекательно. Консоли нет и не планирую пока, а на ПК с друзьями на вечеринках особо не погоняешь, приходится носить к телеку системник, теперь это не нужно будет.

показать ответы