Найдены возможные дубликаты

Отредактировано akrillis 2 года назад
+370

Это старая суровая игрушка. Ловкость и немного удачи позволят тебе избежать пореза бритвой во время переворота лезвия.

раскрыть ветку 126
+205

Люди- заточники заменялись на других по мере уменьшения количества пальцев до 2 на каждой руке- дальше уже невозможно было работать и их брали в токари. Поэтому была большая текучка

раскрыть ветку 102
+77

Суровые времена были. Не то что сейчас, когда шрамик на указательном пальце левой руки интернет взрывает.

раскрыть ветку 99
+6
Текучка пальцев?
+9
Но но, токарей не трож, в фрезеровщики. Пакет Оптима: корочка фрезеровщика 5 разряда и 8 охуительных историй в комплекте
+97
раскрыть ветку 18
+104

Чем больше зубов они нажимали, тем сильнее у меня ляхи напрягались)))

раскрыть ветку 2
+14
А что с пальцем?
раскрыть ветку 4
+5

Для тех кто захочет повторить, но без лезвий разумеется :)

https://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=crocodile+bit...

раскрыть ветку 5
+3
Только что в фикс прайс видела такую игрушку без лезвий правда)))
0
Палец целый остался, скучно. Я за правого болел. А то слева читер.
-1

Я под эту гифки в туалет сходил быстро! Хорошо что на нём и сидел)

ещё комментарии
+12

Это механика. Лезвие переворачивается только когда рукоятка с рукой в противоположном секторе корпуса.

+15
Благодаря подобным нехитрым приспособлением, в ХХ веке рукожопы обычно не доживали до управления корпорациями и государствами.
раскрыть ветку 1
0
Блин, а сейчас дожить уже мало, да? (
0

Вот-вот) я как-то у отца на такой чуть пальцы не нашинковала) правда, я рукожоп.

+149

Полуавтомат! Сама переворачивает лезвие,

раскрыть ветку 5
+76

а если использовать шуруповёрт то будет еще веселее!

+23

так без навыка и пальцев можно лишиться

раскрыть ветку 1
+3
... и носа , и ушей..
+3
Скорее тогда автомат. Полуавтомат бы не переворачивал, а неавтоматическая бы и не вращала.
раскрыть ветку 1
+6
Так автомат сам бы и вращал
+47

технологии древней высокоразвитой цивилизации,не иначе

раскрыть ветку 6
+19

Заточка в пирамиде - вот технологии древних)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5

Бобышки)

+2

О, так она не механическая! Лезвие просто лежит и точится само!

А для диплома такая пирамида есть?

раскрыть ветку 1
+1
До пришествия "тёмной ночи"
0

США вполне существуют.

+40
Вы лучше скажите как Жилет подточить.... А не то сцук касеты дорогие шо пздц....
раскрыть ветку 108
+65

Перейдите на классические Т-образные. Хороший станок бреет ничуть не хуже всех этих разрекламированых джилетов, а кормиться обычными сменными лезвиями за копье.

раскрыть ветку 29
+11

Только само лезвие бритвы нужно брать не жилет. Да и вобще с ними(лезвиями от разных производителей) стоит поиграться. Одни только шкрябают щетину, другие прям замечательно идут.

раскрыть ветку 23
+1

им яйца не побреешь

+1

А где их купить? Станки и лезвия?

раскрыть ветку 2
-1

кормится

+6

Дык, проси себе на 23 февраля в подарок. Если, допустим, мамка подарит комплект из двух кассет, жинка пару кассет, то вот тебе и набор на один год.

+6

Об джинсы

+8

Ну раз в год можно себе 2 лезвия позволить.

Или что? Их чаще надо менять?

раскрыть ветку 35
+7
2 раза в год, ок. Но блиать, вчера зашел и окуел 700р (ну или около того), 2 касеты, ну ептвоюмать....
раскрыть ветку 24
+1
Я бреюсь раз в неделю, мне хватает лезвия на полгода. А если бриться каждый день то на месяц +-... Батя из-за цены на лезвия стал бриться раз в 3 дня)
раскрыть ветку 2
+1
У тебя там надпись "жлоб" на бритве не проявляется?
раскрыть ветку 2
0

да ладно два раза в год, через неделю лезвие бреет так себе, а через две недели уже вообще пздц(

раскрыть ветку 3
+2
Электробритва рулит!
+2

Купил себе машинку для стрижки и доволен как удав. И голову можно подстричь, и бороду. Вообще за бритьё не парюсь.

ещё комментарии
+1
Я просто беру одноразовые но хорошие (БИК с 3 лезвиями), одного станка хватает на 4 недели.
+1

Беру обычно Gillette Blue 3, (но не Simple 3) - вполне годный баланс между стоимостью и качеством бритья.

+1
Купить просто электробритву и не париться? 2 года назад купил и до сих пор идеально бреет.
0
Покупай на алиэкспресе: они чуть хуже, но сильно дешевле
раскрыть ветку 21
+18

эти бритвы только для пуха нежных жоп китайцев подходят.
суровую щетину дерут так что я бриться стал раз в неделю.

раскрыть ветку 15
+7