Станция

Фотку сделала очень давно, чисто случайно. Она много кому понравилась. Решила поделиться.
Станция Фотку сделала очень давно, чисто случайно. Она много кому понравилась. Решила поделиться.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему то кажется, что это фото сделано во время только только наступившего зомби апокалипсиса О_о
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Поражаюсь , как местный контингент везде может найти признаки этого грёбаного зомби-апокалипсиса )
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а хуле? Все равно какая то подобная эпидемия не за горами, ибо вирусы эволюционируют быстрее нас Т_Т Лучше быть более менее морально готовым к этому заранее=)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
консервы припас??
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, нужна помощь в продовольствии? =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, я пересмотрела обитель зла. Ну там они фасолью консервированной питались

нужна помощь в консервах) я студент)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та же жестокая судьба, правда Киеворожденный я, столичный, живу дома, еда есть, но все равно помимо консерв еще и топорик держу на всякий=) Хотя катана или что то более легкое, тонкое и рассекающее было бы лучше, но денег нет=(
Автор поста оценил этот комментарий
Был такой стишок детский: не хочу болеть я свинкой, хочу зайчиком болеть.
Я к тому, что если уж случится, то будет выглядеть не так романтично )
Автор поста оценил этот комментарий
ты либо ходячих пересмотрел(а), либо переиграл(а) во что-то
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И первое и второе, ходячих хватило первые 2 сезона( до третьего увы никак глаза не дойдут Т_Т) плюс Left 4 Dead 2 :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда мне должна везде казаться нечисть (после сверхъестественного) и я должна становиться невидимкой, зайдя в кусты (после лола)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку