Дубликаты не найдены

+20

На меня сейчас флэшбеки нахлынули по мультику. Сижу, рыдаю.

раскрыть ветку 18
+9
Я так и не понял почему критики обосрали этот мульт, мне лично очень понравился.
раскрыть ветку 3
+6
О каких критиках вы говорите?
Иллюстрация к комментарию
+9
А критики много ахрегенного и годного обсирают, и хвалят то, что смотреть невозможно
+1

А его обосрали? Жесть. Я его посмотрел после раскадровки с текстом во вконтактике, так что о рейтингах и отзывах не обознан

+2

"Первому игроку приготовиться" посмотрите как выйдет.

раскрыть ветку 12
0

Заценил трейлер и такой "ВОУ". Обязательно пойду в кино на него. У нас он уже в прокате, если что, но раньше о нем не слышал

раскрыть ветку 3
-6

Иииииииии где логика в твоём высказывании? При чём тут это третьесортное говнецо? Там будет из-за чего рыдать? Из-за "трагической" гибели целого ОДНОГО никак не влияющего на сюжет человека? Ах, нет, простите. Двух человек.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
0
Нет ссылки на реддит?
мб, там схема сборки найдется?
+2
Кааааамень.... Деревооо....
+2

Вчера только пересматривал. Любимый мультфильм из детства.

раскрыть ветку 1
+1

Там концовка прямо ах-ах) С бьющимся о стекло болтиком) Сколько лет прошло, а помнится, как будто это было вчера.

+1
Вот настолько интересный фильм) Что из-за отношения маленького мальчика и неисправного робота с ИИ, никто и сразу не подумал наверняка, что этот иннопланетянин, возможно прилетел чтоб уничтожить наш мир!
0

"It aint gonna polish itself"

0

Куда уходит детство?

0

Интересно, какой рейтинг присвоили бы мультфильму, если бы он вышел в наше время. Ведь темы там поднимаются далеко не детские.

-20
На приеме у гинеколога
раскрыть ветку 2
+5
Неуместно
-4

После приема

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: