Дубликаты не найдены

+36
Понятно, что Сталин был жесток, но я всё больше его понимаю. При нем такой х*йни бы не было.
ещё комментарии
+27
Сталина нет. Если бы Сталин был, то на чернозёмах украины мирно сеяли пшеницу немцы поволжья. А свидомые изучали останки мамонтов в вечной мерзлоте якутии.

Ничего, что Сталина нет. Есть Россия. И Путин. И здравый смысл. Вместе - победим!
раскрыть ветку 15
+17
Я конечно понимаю, что вы слушалатели "Первого канала", но я из Одессы и видел все своими глазами... У нас в 15-00 проводили мирное шествие до стадиона, и тут вышли "Одесские дружинники" и начали кидать камнями по шествию и потом пошла перепалка 4 убили в центре, убили людей из шествия, а потом уже ультрас "Черноморца" ушел на середина матча и пошли "мстить" на Куликовое поле... Были бои, менты стояли и смотрели на все это, кто подпалил достоверно не известно, коктейли Молотов летели из обеих сторон...
За что люди умирают? Надо идти и убивать всех наших и ваших политиков, тогда у нас не будет ссор!
раскрыть ветку 12
+4
Эта Путин виноват?
-4
Судя по мпостам майдана их потери равны 0
раскрыть ветку 1
-6
Надо убивать политиков! Genius

Давай потом пойдем драконов убивать и морды бить друг другу
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-1
вот тебе колорады мирные https://www.youtube.com/watch?v=Wl1oqASAmK0
-2
Да вы не лучше тех людей в Америке,которые не знают где находится Украина, и хотят защитить ее от русских оккупантов.
Нету связи Путина со здравым смыслом.
И что ты там собрался побеждать ? или думаешь если фашистам говорить что нельзя убивать людей, то они послушаются и просто уйдут из власти.
+14
А Крым очень легко отделался, могло всё быть хуже, но грамотные действия силовиков всё же не позволили произойти нынешнему сценарию востока на полуострове.
+9
Вместо 1000 аргументов, сухой факт!!! И это еще утро не наступило и не считали трупы в Славянске и соседних городах... Слава Героям товарищи...
+3
Начал рассылать эту картинку на майдановских пабликах)) после нескольких матерных высказываний в мой адрес меня заблокировали в группах))) вот же сволочи.....
раскрыть ветку 1
-2
мне тоже бан) уже пару раз))
+3
30 человек сгорело заживо, 8 умерли, выпрыгивая из окон, всех кто лез из здания избивали железными арматурами до полусмерти, итог 38 мёртвых и ~175 ранено.(Это Одесса)
+1
Автор,не звиздите! В Симферополе был убит 1 самообороновец и 1 украинский военный,еще 1 военный и самообороновец - ранены.
В Евпатории за период неделя до референдума - неделя после убиты более 10 человек тупо за то,что носили георгиевские ленточки. И ЭТО ТОЛЬКО ПО ЕВПАТОРИИ!
+1
Эксперты диванные. Вы там были? Хоть знаете, с чего все началось?
0
+Восток
0
ложь что погибших в Крыму нет! какого хера вы к нам идете?
0
можно попросить людей ссылку на какую новостную ленту чтобы полностью понять всю ситуацию на украине сейчас.а то я выпал маленько из реальности и потерялся где правда а где вымысел.
раскрыть ветку 3
0
Я из Беларуси, и к сожалению скажу тебе - честных источников информации сейчас нет. Все врут, и причём в последнее время обе стороны не гнушаются на самые изощрённые провокации и действия, дабы противника очернить. Я сам днями читая ЖЖ, новостные ленты, твиттеры и прочую поебень с трудом понимаю кто прав, кто виноват, и кто за кого и кем погоняет(( Печально это всё.
раскрыть ветку 2
0
да вот хотя бы общую картину чтобы понять.я вот очень удивился что там настоящая гражданская война началась,так как не верил,что хунта решится.что-нибудь чтобы быть в курсе событий можно посоветовать?
раскрыть ветку 1
-1
Полный пиздец, надо заканчивать эту хрень. Но блин, если же наши введут туда войска, НАТО сделает тоже самое, и начнется 3-ая мировая на чужой территории. Жалко людей.
раскрыть ветку 1
+5
3 мировая?
Больше похоже на Вьетнамскую войну.
-1
типа Россия умничка-молодец? а не пошли бы вы найух
-2
ХОХЛЫ, СТАНЕЦО ЕЩЕ ВАМ ОДЕССА, КОГДА НАЧНЕТЕ В ШТАНЫ СЦАТЬ И ДУМАТЬ ХОРОШО ПРО РОССИИЮ. Тьфу уроды.
-3
Самое что, сука, противное - даже по российским каналам новости идут с траурным оформлением. По украинским - хоть бы хны: мультики, комедии, музычка бодрая... Всем побоку!
-10
а вот паспорта некоторых так называемых вчерашних сгоревших "Одесситов"
Краснодар, Новосибирск, Новороссийск.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2
угу, в твоем осталом мозге это правда.
http://pikabu.ru/story/vopros_k_uporotyim_pravosekam_i_proch...
раскрыть ветку 4
-3
В твоей дурной голове только одни оскорбления. Иди еще раз поцелуй путина в очко!
раскрыть ветку 3
-12
парни ну что вы в самом деле...
-38
пиздежь. Очередной пиздеж. Как минимум погибшие есть, в ДТП с российским ТИГРом.
+ офицеры армии, которые застрелены после референдума. + дохера погибших(вроде татара который ушел в военкомат) от "казаков аксенов" + обстрел снайперами.

очередной вброс. Автор, вскройся.
раскрыть ветку 4
+16
чуть выше есть сообщение ответ на пост,подобный вашему,и да,дтп и тд это не сжигание заживо
раскрыть ветку 1
+2
ага,0 погибших,ну да.Кроме украинского военного,убитого из снайперской винтовки,или ты только русских считаешь?
+12
ага, по версии укросми еще пытки в крыму и секс хотят запретить.
раскрыть ветку 1
+3
А ещё все забыли про изнасилованный малолеток! Правда они сами в шоке были, что они изнасилованы, не заметили, видимо. Вежливые люди настолько вежливо их изнасиловали, что они об этом узнали из УкроСМИ. Чудеса. А сегодня вот семьи сгоревших одесситов узнаю, что их дети\мужья на самом деле русские ФСБшники.
-68
0? Серьезно? А как же 2 застреленных офицера и до смерти избитый парень за то, что говорил на украинском? А на востоке 2е убитых за украинские флаги тоже не в счет? Сраные лицемеры, вы заебали уже. Только пиздеть и умеете.
раскрыть ветку 20
+40
Во первых - в крыму стрелял снайпер и в русского и в украинца. Чтоб устроить заварушку - не получилось, получил свинца в подарок.

Второй напал с группой на КПП, а потом завалившись в общагу пытался выхватить автомат у военного - диагноз идиот.

Избитый парень за украинский язык - бред. А вот избиение за российскую символику -не редкость.

Двое убитых за украинские флаги? Вы вообще откуда новости черпаете ? из укроССМИ? По их данным в центре киева был схвачен диверсант с двумя кинжалами и секретной документацией, ога.

Так что либо пруфы на независимые источники - либо гуляй отсюда, сраный лицемер.
раскрыть ветку 16
раскрыть ветку 15
+36
Ок. 138:5 - это при том что мы оккупанты .
раскрыть ветку 2
+28
Им правда глаза жжет, они теперь своему же народу мстят, мы далеко, а Крым отпор может дать, там теперь настоящие солдаты. Проще безоружных жечь, пока своя милиция дает добро.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: