Среди белого дня раздавали людям на улице (всем подряд).Кривой Рог

Среди белого дня раздавали людям на улице (всем подряд).Кривой Рог Реклама, Листовки, Украина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это химия очередная или нормальные бошки?я просто до сих пор непоняты что такое соль,спайс представляю что такое.вот и думаю что-то очередное химическое появилось или у вас большой урожай.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
По сути, шишки - это цветущая часть конапли
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про шишки,бошки я знаю.натурпродукт.я химию не знаю,вот интересно чем торгуют.у нас очень проблемно купить что-то хорошее,только номера с Сольё и спайсом на заборах пишут
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты так думаешь, в торе продают натуралку по всем крупными и средним городам страны!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что это такое,старпер наверное,олдскул.семена знаю можно купить,и все.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же закладками как и спайс продают бошки натуральные ну или гашишь, только они на стенах не пишут, а продают все в сети тор, что это такое можешь гуглить, потом искать там рамп. Больше наводок не дам, а то сочтут за пропаганду!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

на рампе натур можно только шишки найти, гаш там с JWH, хоть и пишут что натуральный.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за разъяснения.но все равно не воспользуюсь из-за своей подозрительности и мнительности.не понимаю как заплатить денег потом искать что-то где-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле спокойно, обидно может быть только если нужный товар в другом конце города, а на улице жуткая погода.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку