Дубликаты не найдены

+1

Дядя Стёпа в поворот не вписался и остался без тапок

0
Примерил?
раскрыть ветку 1
0

сообразил раньше, чем побежал примерять

Похожие посты
189

На переходе

https://t.me/RoadTrafficAccidents/5497

Описание: В воскресенье, 20 сентября, в Перми на перекрестке улиц Ленина и Крисанова подросток, одетый в синий плед на голый торс, кидался под машины.

- Прыгнул на новенькую «Ладу Весту». Немного ее помял, встал, оправился и пошел по проезжей части улицы Ленина в сторону Перми-2. Там в районе «Лукойла» его добила «Газель». Мальчика увезли на скорой, водители в шоке, - сообщает издание Мой город - Пермь

https://www.perm.kp.ru/online/news/4019475/

#comment_180506019

2569

Водителя признали виновным в наезде на пешехода в Гродно, потому что управлял средством повышенной опасности

Девушка вышла на дорогу. И совсем не смотрела по сторонам.

Она разговаривала по телефону и уже успела пройти одну полосу, как вдруг заметила опасность - со стороны кольца приближались автомобили. Девушка побежала обратно, прямо под VW Caravelle. Водитель успел принять правее, но все равно сбил девушку.

Эта история случилась в Беларуси. В городе Гродно 20 го мая прошлого года. Но, суд прошёл только сейчас.

Решение суда: Водитель виновен. 3 года домашнего ареста (подписка о невыезде), 4 года лишения прав и 9 тысяч белорусских рублей (около 260 000 российских).

Показать полностью
238

Работа водителем троллейбуса. Бывает и так №2..

Всем привет! Прошёл почти год с момента прошлого ДТП и вот опять..

Работа водителем троллейбуса. Бывает и так №2.. Гродно, Республика Беларусь, Работа, Троллейбус, ДТП, Длиннопост

Это пятое дтп. И как все предыдущие я не виноват)))

Работа водителем троллейбуса. Бывает и так №2.. Гродно, Республика Беларусь, Работа, Троллейбус, ДТП, Длиннопост

Ситуация такая. Я выезжал с остановки, меня пропускал другой водитель, таксист резко захотел заехать во дворы из среднего ряда. Но тут его ждал я))) Если честно, то я охренел когда случился удар. Просто я сразу и не понял откуда он взялся

Парень, таксист, оказался адекватным. Сразу признал вину. Полтора часа потерянного времени на оформление ДТП и мы дальше поехали работать.

Вот такой сегодня получился небольшой пост. Короче берегите себя! Всем водителям ни гвоздя, ни жезла и не дай бог дтп!

Удачи. Спасибо за внимание!

Показать полностью 1
1178

"На дорогу смотри, а не на светофор. Светофор еще никого не сбивал." - говорили они.  Ну ну...

36 летний пешеход доставлен в больницу с переломами обеих ног, сотрясением и множественными ушибами...

186

"Ребята, а я пьяный и без прав - смотрите как могу!"

ДТП произошло 20 марта в Гродно. 28-летний водитель автомобиля «BMW», двигаясь по улице Победы, вылетел на разделительную полосу, снёс ограждение и врезался в дорожный знак. Видеорегистратор двигавшегося навстречу патрульного автомобиля запечатлел произошедшее. Сотрудники милиции забрали ключи от машины и задержали водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Прав на управлением мужчина не имел, - сообщили в пресс-службе ГАИ Гродненской области

"Ребята, а я пьяный и без прав - смотрите как могу!" Гродно, ДТП, Пьяный водитель, Попались, Видео
1218

Работа водителем троллейбуса. Бывает и так...

Всем привет! Давно не было постов, надо исправлять это, тем более сегодня есть небольшой повод, а именно ДТП. Мое 4-ое за 5 лет

Работа водителем троллейбуса. Бывает и так... Троллейбус, Работа, Гродно, ДТП, Длиннопост

В данном случае, да как и в остальных я не виновник ДТП. И так, как все было. На фото выше можно увидеть в правом нижнем углу, конец остановочного кармана. Выехал я значит из него и начал разгон, дорога в две полосы в каждом направлении, правая полоса только прямо, левая- прямо и налево. В левой полосе стояли примерно четыре-пять машин легковых, они хотели повернуть налево и стояли пропускали встречный поток который движется прямо. Я как мы помним, выехал с ОП и начал разгон как вдруг дядя в левой полосе стоящий последним понял, что ему надо прямо и ждать пока все повернут налево он не хочет, резко включает правый поворот и перестраивается прям передо мной, ну тут уж мой выход))) Я жму на тормоз, но так чтобы люди не попадали, а в салоне примерно человек 40, естественно 12 тонн веса самого троллейбуса плюс пассажиры, затормозить не удается без повреждений либо людей либо машин, я выбрал второе...Итог:

Работа водителем троллейбуса. Бывает и так... Троллейбус, Работа, Гродно, ДТП, Длиннопост

Виновник был на Фольксваген Гольф, у него задний бампер и правый задний фонарь поврежден, фото нет к сожалению...

Ребята и девчата автолюбители, большую машину остановить не так просто.. помните это! Всем зеленого света!

Показать полностью 2
40

Бетономешалка-перевёртыш

В мае на проспекте Клецкова в Гродно бетономешалка на полном ходу выехала на разделительную полосу и опрокинулась возле легкового автомобиля Fiat, чудом его не задев. Это хорошо было видно на видео очевидца.

00:10

Сейчас же в распоряжении редакции Autogrodno.by оказалось видео из того самого «Фиата», который притормозил в разрыве разделительной полосы и чудом разминулся с тяжеловесным КАМАЗом.

00:14

Кажется, что бетономешалка проскочила мимо, но это не так.

— КАМАЗ задел переднюю часть легкового автомобиля и начал на него падать! Чудо, что падение бетономешалки закончилось через несколько метров. Ощущения пассажиров «Фиата» — в тот момент попрощались с жизнью, страх и ужас! Там были мои родители, — рассказала читательница Ольга.

Напомним, в происшествии никто из людей не пострадал. По началу водитель КАМАЗа говорил сотрудникам ГАИ, что перед ним резко остановилась легковушка и руль грузовика пришлось выкрутить влево, выехав на разделительную полосу. Видео очевидца опровергло слова водителя.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: