Сравнение пирамид

Сравнение пирамид Пенсия, МММ, ПФР, Финансовая пирамида
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть альтернатива?
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надейся только на себя - зарабатывай "в тени" и копи сам на старость.
раскрыть ветку (14)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага и продолжай возмущаться, что государство тебе вообще ничего не дает :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отдавай государству и живи в нищете. К чему этот коммент вообще?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос хранения денег, если следовать вашему совету, и вам бы сейчас было 60,то все деньги вы бы уже потеряли дважды, если бы вам было 90,то трижды. За сто лет, у нас страна трижды развалилась.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не предлагал хранить деньги в Сбербанке или похожих заведениях. Есть много способов обеспечить себе старость, если есть умная голова на плечах. Пример: российские пенсионеры, живущие в Болгарии, на Кипре, в Черногории. Причем там почти нет чиновников, наворовавших из бюджета.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А более стремных дыр для проживания у вас в примере нет? Сомали там какого-нибудь?


Болгария и Черногория это днище уровня Брянской области. Вот реально, только море, остальное - можно с тем же успехом в деревне в России жить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
София, Варна, Альбена, Несебыр - "днище"? Вы давно там были? Вы гуляли по приморскому парку в Варне? Вы видели русский квартал в Софии?
По моему мнению, качество жизни в указанных местах для пенсионера выше, чем, например, в 16-м округе Парижа или в Купчино СПБ.
ЗЫ: В Брянске я был прошлым летом, по работе, сравнение с Болгарией не в пользу Брянска.
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать, у кого нет головы на плечах?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Страдать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть большая часть просто вымрет... Не гуманно как то....
Автор поста оценил этот комментарий
Примите мои соболезнования.😥
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку