Сраные цыгане

Было это лет 15 назад. Я, мелкая, летом отдыхала у бабушки и дедушки в деревне. Была я тогда на огороде, вишню от косточек очищала, уж больно я это дело любила.
Сидела, косточки выковыривала, руки уже по локоть в вишневом соке были, и вдруг услышала голоса во дворе. Выглянула из-за забора - а там куча цыган возле крыльца стоит и что-то у моих бабушки и дедушки активно спрашивает. Мне тогда так тревожно стало, словами не передать.
А у дома было два входа, поэтому план созрел быстро. Я прошла двор как ниндзя, чтоб меня никто не заметил, залетела в другую дверь и услышала как кто-то шарится по комнатам. За доли секунды схватила огромный нож для разделки свиней и столкнулась с двумя цыганками. "Мы хлеб ищем" - сказали мне они. "Идите на хуй" - ответила я. Я впринципе никогда не материлась, а тут как-то само вылетело. В общем неизвестно чего они испугались - толи маленькую девочку в сарафане с ножом в кровавых руках, толи матюков, но сдриснули они очень быстро.
В итоге этим мразям удалось украсть только мои золотую цепочку и сережки, которые лежали в самом дальнем углу самой дальней комнаты. Как нашли не знаю, нюх у них может какой на золото был. А самое обидное, что папа меня люто отругал за то, что золото в деревню повезла. До сих пор пичот.
А потом какая-то цыганская девочка обдристала нам весь полисадник.