Дубликаты не найдены

+1

Рязанский Такс!

+1
Очень красиво!
раскрыть ветку 2
0
Спасибо!))
раскрыть ветку 1
+1
Продолжайте радовать рисунками.
Похожие посты
60

История о горе спасателе

Довольно часто вижу тут посты в которых не безразличные люди подбирают бездомных животных, иногда просто в ужасном состоянии, да и бездомных животных вижу часто, у нас в подвале многоэтажного дома живёт большое семейство кошачьих, которых хорошо кормят некоторые жильцы. Как не проходишь мимо - все миски забиты и кошки смотрят взглядом "ты чё приперлась? Голодная? Ну покушай, у нас тут на всех хватит", в общем в нашем доме кошкам сыто живётся, что не может не добавлять веры в людей. Однако не все люди так добры, что и становится причиной большого количество бездомных друзей человечества. Вспомнились две истории из моей школьной молодости, когда я из-за безразличия других людей похерила щенка и котёнка...

История первая: Летние каникулы. Мною у подъезда дома был найден щенок, глаза жалостливые, жмётся к ногам, жалобно скулит. Пройти мимо я не смогла. Дома у меня был кот, но было решено принести его домой и искать его хозяев. Отнесла щенка домой, написала объявление с описанием и развесила его наверное на всех подъездах нашего района. Отклика было два, но щенок оказывался не тем...Ладно, ищем дальше. Мой кот тем временем потихоньку сходит с ума от запаха собаки в доме, смотрит так, словно его предали, бузит на щенка (что повергло всех в шок, ведь кот у нас прослыл добряком). В итоге у кота стала сдавать психика и стало ясно, что помимо поиска старого хозяина неплохо бы подыскать нового или хотя бы кого-то для передержки. Новый хозяин через знакомых был найден буквально моментально. Но так как кот стал совсем нервным, я обошла соседей остальных трёх квартир на лестничной площадке с вопросом позволить щенку одну ночь пожить в общем коридоре, что завтра щенка уже не будет - утром, сказала во сколько, я отвезу его к новым хозяевам. Сказала, что если они против, то я конечно, оставлю щенка в квартире. Все вроде вошли в положение, сказали "конечно, одна ночь всего", никто не выглядел недовольным. Щенка на ночь выгуляла, оставила ему в общем коридоре еды с водой и постилку. С чистым сердцем пошла спать. Встаю утром, выхожу проведать щенка, думаю, сейчас буду собираться, отвезу его новому хозяину, а его нет...Только пахнет...фекалиями...Побежала по всем этажам бегать смотреть - нет, рядом с подъездом тоже нет. Оббежала весь дом вокруг - безрезультатно. Иду обратно, звоню соседям. Первые говорят что не знают, что случилось, распереживались, что же с щенком. Звоню второй, она открывает дверь и на мой вопрос, не видела ли она щенка, отвечает "он мне на коврик приквартирный нагадил и я выкинула его на улицу, примерно час назад". Я спрашиваю её зачем, если бы я его вот сейчас уже повезла к новым хозяевам?? Она отвечает "может быть он опять бы насрал". Боже, как же я на неё орала. В ответ услышала, что я маленькая соплюшка, а она приняла взрослое взвешенное решение, что ей её коврик важнее этой собаки и вообще скажи спасибо, что я его в мусоропровод не швырнула.  В итоге щенка я так и не нашла. Надеюсь, что его подобрали добрые люди.

История вторая: Буквально через пол года. Зимние каникулы. Нашла котёнка, весь замёрзший, едва живой, ещё и с проблемами жкт. Носила к ветеринару, лечила. Котёнок явно оживал, лечение было в процессе. Опять нервировала своего кота временным соседом. Помня опыт с собакой, старых хозяев не искала, искала сразу новых, и держала котёнка дома. Слава богу, в этот раз мой кот был намного спокойней, котёнка не обижал, только обижался на меня, так что котёнок пожил с нами некоторое время. Каникулы закончились, в школе на перемене спрашивала других детей, может ли кто взять себе котёнка. Разговор услышала наша учительница математики. Заинтересовалась, слово за слово, забрала котёнка себе. Я предупредила, что у котёнка есть некоторые решаемые проблемы со здоровьем, сказала, что могу его долечить, если она сама не может, она же спросила что за проблемы и сказала, что всё нормально, долечит сама. Такой энтузиазм в глазах был. Думаю, ну ладно, вроде она ответственно подошла, спросила какие лекарства давать, в какую ветеринарку его носили. Через неделю спрашиваю как поживает котёнок, она говорит "ой, да я что-то так подумала и решила "а зачем мне дворняжка? Да ещё и больной. В общем я его на улицу выбросила и купила себе породистого котёнка. Хочешь фотографии посмотреть?" И пустота в глазах...А ведь я предупреждала, что дворняжка, что больной, предлагала его долечить...И это отношение как к вещи. Одна отомстила за коврик, вторая купила себе новую породистую игрушку. В общем не удивительно, что в мире столько бездомных животных с таким инфантильным, безразличным отношением некоторых людей.
П.С, Ещё нескольких животных пристраивала нормально, за судьбой некоторых потом следила. Но тех котёнка с щенком я до сих пор себе простить не могу, думаю лучше бы отдала в приют, чем вот это вот всё.

Показать полностью
236

И снова щенки в добрые руки

Милые девчули-собачули. Я про них уже писала. Собачки живут в гаражах, в Калининском районе города Новосибирска. Они очень ласковые и дружелюбные. Забрали всего двух щенков. А их ещё целых 6. Автор видео мой брат.

155

МАЛЫШКА В ДАР , Москва и область

Малышка родилась примерно 23.08.20 г.
Деток вместе с Мамой приютили неравнодушные люди. Очень хочется, чтобы их судьба не была так печальна, как в стихах ... Звоните 8-916-134-47-28 /воцап/, 8-495-635-22-15 Светлана.

Алексей Прокурор

Снова в городе "щенкопад"...
И никто,тем щенкам, не рад
Без породы,в глазах печаль...
Никому, некрасивых,не жаль

У помоек, дворов и луж
Кучки людям ненужных душ
Словно мусор людей бытия
Под постами о них- тишина...

В моем городе,вновь "щенкопад"
Этим душам никто не рад
Про породу вопрос простой:
Нет породы? Не нужен такой...

Человеческих жизней отходы
Кто то,спорить не стал с природой
Нестерильной собаки, дети
На потеху жестокой смерти...

У подъездов...помоек...и луж
Трупы рано ушедших душ
Их глазницы клюют вороны...
Но зато ты не спорил с природой.

МАЛЫШКА В ДАР   , Москва и область Щенки, В добрые руки, Москва, Московская область, Доброта, Собака, Без рейтинга
167

Песики в добрые руки!! Калининград! Отдаём щенят в добрые руки, все щенки привиты и обработаны

Песики в добрые руки!! Калининград! Отдаём щенят в добрые руки, все щенки привиты и обработаны Щенки, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Калининград, Без рейтинга
Песики в добрые руки!! Калининград! Отдаём щенят в добрые руки, все щенки привиты и обработаны Щенки, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Калининград, Без рейтинга

Привет Пикабу. Это мой первый пост потому прошу сильно не судить.
Дело такое к нам домой зашёл троянский конь в виде маленькой дворняжки которая приблудилась ну и отец стал прикармливать в итоге так и осталась жить у нас. Но как говорится коне не был бы троянским если бы не оказался беременной. На свет родились 5 щенят здоровые и красивые. Все песики привиты и обработаны. Станут отличными охранниками и просто будут вас радовать.Отдаём в хорошие руки.
Пост не для рейтинга ради

Показать полностью 3
257

Щенки в добрые руки

Москва, Сергиев Посад, Переславль-Залесский!

Требуется помощь в пристройстве щенков!

Очаровательные малыши в добрые руки. Рождены 26.08

Щенки в добрые руки Щенки, Собака, Отдам, В добрые руки, Длиннопост, Сергиев Посад, Москва, Переславль-Залесский, Без рейтинга

1. Очаровательная девочка. Очень добрая, ласковая и преданная. Готова к тренировкам с любящим хозяином, у которого доброе сердце. Активная игривая охотница.

Щенки в добрые руки Щенки, Собака, Отдам, В добрые руки, Длиннопост, Сергиев Посад, Москва, Переславль-Залесский, Без рейтинга

2. Серьёзный мальчик, станет лучшим другом всей семье. В туалет все щенки уже ходят в одно место, нужно ему его только показать.

3. Очередное чудо природы. Очаровательный разноглазый мальчик, один глаз голубой, другой - тёмный. Генетика со стороны мамы. Спокойствие и хладнокровие - лучшие качества всех самцов. Очень умный, с большими перспективами.

4. Очень добрый мальчик полон энергии, несомненно займёт неотъемлемое место как член семьи. Надёжный и преданный друг.

5. Красивый мальчик. Выразительные глаза подведены мамиными стрелочками. Особенность: на третий день жизни, будучи еще слепым и не способным передвигаться, при чувстве опасности грозно начинал рычать.

Доп фото по запросу.

Для связи:

Telegram: uneedmemore

Vk: id3170506

Показать полностью 4
219

Пейзажи

Пейзажи Пейзаж, Длиннопост, Акварель, Гуашь, Рисунок

Всем привет меня зовут Борис!
Хочу поделиться с вами своим творчеством. Я люблю рисовать, в своем творчестве я нахожу отдых для души. Как вам мои работы?
Формат А3, гуашь/акварель

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: