Дубликаты не найдены

+49
Вот что забота и любовь животворящие делают
раскрыть ветку 1
+23

Кошки, которых подобрали с улицы, в более менее подросшем возрасте, всю остальную жизнь как-то не много по другому на мир смотрят, мне кажется. По сравнению с родившимися дома. У них даже взгляд другой, более серьезный что ли...

+45
Оууууу. Молодцы какие. Мы тоже котенка подобрали, девочку, а она панлекопенией заболела, это кошачья чумка. Очень маленький процент по выживанию у котят. спасали всеми силами, больничный взяла, чтобы выхаживать. Выплакала все глаза. В итоге красавица выжила, вот такое чудо выросло наше, уже подарочек мне на новый год подарила из бумажной гирлянды. Фоткала первую фотку для знакомых, чтобы привили своих кошек, чтобы они так не страдали и вам (всем читателям) рекомендую. Мы нашу мохнатую до болезни не успели привить, слишком мелкая была.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Наш Марс, 13,8 лет назад в возрасте 3 месяцев он трижды переболел чумкой с интервалом 1_1,5 недели. Очень умный, добрый котопап _всех котят_подобрышей укотовляет уже на протяжении 12,5 лет.
+23

У меня тоже вот такое чудо было

+14
😽
+13

та же история

+12
А привычки у ушастого то не поменялись )
+11
Котейка прелесть ☺️ Подскажите, а чем выводили корки на носу? Наша тоже подобранная с улицы, запушистела, похорошела, но вот эти корки на носу всё никак не пройдут ...
раскрыть ветку 3
0
Они пройдут со временем, пока Ваша задача _умывать ей мордочку и смывать эти корки. Это у нее ринотрахеит и выделения из носа засыхают на морде. Позакапывайте ей в нос "Максидин 0,15" ну и выделения из носа ей вытирать нужно. Наш табун недавно этой заразой переболел, тоже половина кошаков с соплями ходила, двое чуть копыта не откинули, вытянули антибиотиками, закладыванием в глаза Тетрациклиновой глазной мази, Максидином в нос и п/к 0,5% глюкозу по 20 куб и физраствор в количестве по 100 куб за раз 2 раза в сутки все это 10 дней.
раскрыть ветку 2
0
Спасибо большое! Но не совсем поняла насчёт глюкозы и физраствора - можно здесь поподробнее? Это капельница?
раскрыть ветку 1
+9
Тоже своего нашёл. Был грязным, вонючим, с клещами. Нашёл уже холодной осенью за городом.
+8
+4
Такой маленький, а уже буханочкой сидит.
+4
+3
Люди, счастья вам и солнца за такие дела!
+2
Какой хорошенький! Милота)
+2
Красавец)
+2

Счастья Вам безоблачного :)

+2
Удачи ему!!
+1
Какой милый гадкий утенок)
раскрыть ветку 1
0
Котёнок*)
+1

Красавчик)

0

На первой фотке-кабыздох и замухрышка, это мама моя так называла всю живность, что я в детстве домой притаскивала. При этом, сама этих кабыздохов со мной заботливо и выхаживала. А куды деться было, если я 8-летняя рыдала белугой, что он вот сейчас сдохнет, жааалкооо!

0
Прямо один-в-один моя Муська. Только она с рождения в любви с нами живёт.
0
Хорошо, тоже такого же подобрал.
0

С таким котом нужно собирать донаты :)

-3
Понедельник | пятница
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: