Спринтер

История этого видео такова. Появился в одном из групп крысоводов в вк ролик от девушки Насти из Дмитрова, снятое ей в одном из местных зоомагазинов. Народ повосхищался, а я задумалась, что негоже такой уникальной крысе сидеть в каком-то занюханном зоо. Но проблема была в том, что Настя с крысом в Дмитрове, а я то в Ростове. Но она пошла мне навстречу и согласилась на авантюру переправить этого красавца ко мне. Дальше можно расписать целую сагу о том, как она его покупала, лечила, как мы искали способы доставки, но не буду. Случилось главное, Спринтер у меня, так же самозабвенно крутит колесо и вообще, доволен жизнью. А какие чудеса демонстрируют ваши питомцы? Такие, каким вы их не обучали?

Крыса моя, тег мое.


ЗЫЖ Да напишу я отчет о матче, напишу!))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю смысла в покупке животного из другого города, таких спринтров в каждом зоо навалом. Больше похоже на желание обладать тем, что понравилось другим, а не желание завести питомца и не помощь ему

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Он бы остался в зоо, Настя не могла его купить себе, у нее девки, а других крысоводов в Дмитрове нет. И это не помощь животному?

Да? Я что-то таких не видела, в Ростове рыжих вообще нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да каждому свое. В конечном итоге у вас появился новый друг, просто я такого не понимаю
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в том, что человек купил понравившуюся ему крысу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было, видимо, выйти к мусорным бачкам и там мужественно с сачком спасать крысу.)

Автор поста оценил этот комментарий

Чего вы не понимаете? Как, по вашему, правильно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку