2

Список «почти вечных» автомобилей в США

"Американцы составили список «почти вечных» автомобилей

Чтобы составить этот рейтинг, эксперты Consumer Reports опросили респондентов, владеющих «пожилой» техникой — машины, которые проехали более 200 000 миль, но за последние 12 месяцев не подкинули проблем своим хозяевам, и составили «десятку самых надёжных».

Как отмечают специалисты компании, во время подготовки отчёта были обнаружены немало других машин, одометры которых отмотали более 200 000 миль, однако все они потребовали от своих хозяев весьма внушительных затрат на ремонт, а потому остались за скобками ТОП-10.

Для достижения рекордного пробега эксперты не видят никаких препятствий: более 300 тысяч километров способна проехать любая машина из представленного ниже списка, если владелец будет её своевременно обслуживать и следить за техническим состоянием.

•Toyota Camry

•Honda Accord

•Toyota Prius

•Honda CR-V

•Toyota Sienna

•Honda Civic

•Toyota Corolla

•Toyota 4Runner

•Toyota Highlander

•Ford F-150"

https://auto.mail.ru/article/68379-amerikancy_sostavili_spis...

Сколько я вспоминаю свои машины, за последние 12 месяцев перед продажей ни одна не доставила мне проблем. (Фольксваген Гольф, Хюндай Матрикс).

Дубликаты не найдены

+2

Смотря что считать проблемами. У всех своё понятие этого, кому-то спустившее колесо проблема, а кто-то на двух горшках из четырех катается и ок

+1

200 000 миль? Да у нас ни у одной машины даже близко пробега такого нет, судя по объявлениям о продаже.

раскрыть ветку 5
0

Каждый хочет продать авто по дороже. Пока не будут карать огромными штрафами все будут сматывать.

раскрыть ветку 1
0

В итоге так и живём всей страной в собственном говне.

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Наличие провода на фото как бы намекает, что это ненадолго.
раскрыть ветку 1
0
У Toyota есть два состояния: она работает - её спиздили)
0

У меня Матрикс на 13 году жизни капризничать начал.

0
А меня спрашивают: почему я езжу на японце? Да потому что!!!!!
0
И предсказуемо тойот большинство....Помню лет 5-6 назад видел подобный же европейский рейтинг среди 10 летних авто...Первое место занимал RAV4 первого поколения, единственная машина, сдвинувшая с первого места порше 911.

Жаль сейчас тойота уже не торт

0

почти вечные... при условии, что собраны не в россии.

-1

Солидарен с высказыванием, любая марка собранная в России идёт под откос катастрофически быстро.

раскрыть ветку 3
0

катастрофически - это сколько?

0

Что не так в королле собранной в России? По сравнению с собранной в США или Японии. Только объективно, без мантр о имперском контроле качества.

раскрыть ветку 1
0

Мнение чисто субъективное, то бишь моё. Кузов и ЛКП не надлежащего качества и через каких то 3-5 лет уже дефекты. Да и всякие сверчки и мелкие косяки появляются, чего нет в буржуйский сборке.

-1

Простите мне мое занудство, но нету такой машины Хюндай\Хендай. Есть Хенде :)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: