-5

Список блогеров с самой дорогой рекламой в Instagram

Первое место заняла американская модель Кайли Дженнер. В издании отмечают, что одна публикация в ее профиле обойдется рекламодателю в 1,26 миллиона долларов. В пятерку также вошли Ариана Гранде (966 тыс. долларов), Криштиану Роналду (975 тыс. долларов), Ким Кардашьян (910 тыс. долларов) и Селена Гомес (886 тыс. долларов). 9 и 10 места разделяют Неймар и Джастин Бибер. Посты в их профилях стоят по 722 тысячи долларов.

Интересно, что в топ-100 попал только один россиянин — Мурад Османн занял 58 место (33 тыс. долларов за публикацию).

Полный список и по разным категориям можно посмотреть тут.

Список блогеров с самой дорогой рекламой в Instagram Instagram, Блогеры, Деньги

Дубликаты не найдены

+1

Всё! Продались поголовно!

Отписки! Дизлайк!

+1

забавно, что в качестве геолокации указывается либо страна США либо континент

0

Повидлычу определенно есть куда расти.

0
Интересно, я на каком месте:3
раскрыть ветку 14
0
Ты на две строчки ниже меня
раскрыть ветку 13
0
А вы на каком?:3
раскрыть ветку 12
-1
в топ-100 попал только один россиянин — Мурад Османн

россияне не попали короче

раскрыть ветку 1
+1

Так написано "россиянин", а не "русский"

Похожие посты
76

Найден смысл получения миллиона подписчиков в Instagram любым способом

Найден смысл получения миллиона подписчиков в Instagram любым способом Instagram, Блогеры, Деньги, Бизнес, SMM, Социальные сети, Реклама, Длиннопост

Найден смысл получения миллиона подписчиков в Insatrgam любым способом, и он очень прагматичен – это может вам принести серьезные деньги.

Исследователи из Adinblog посчитали объем рынка рекламы у блогеров в русскоязычном Instagram – за 2019 нашли 823 тысячи рекламных постов на сумму 11,919 млрд. рублей.

40% из них, а именно 4,727 млрд. рублей заработали всего 557 блогеров, у которых более 1 млн. подписчиков.

Более четверти площадок являются накрутчиками, обманывая рекламодателей и закупая не только фейковых ”подписчиков” но и симулируя активность аудитории. Среди исследованных инстаграм-аккаунтов 26% лайков поставлены ботами.

В исследовании приняли участие более 77 тысяч аккаунтов, это практически все российские инстаграм-аккаунты с количеством подписчиков более 15 тысяч человек. Из них, с помощью специальных алгоритмов, были исключены не коммерческие аккаунты и аккаунты в которых появление коммерческой рекламы маловероятно.

Исходя из данных исследования становится понятно, что реклама у микроблогеров и наноблогеров, количество подписчиков у которых составляет менее 10 тысяч и которую постоянно упоминают как один из восходящих трендов SMM составляет всего нескольких процентов от общего объема рынка и не оказывает существенного влияния на данное исследование.

Еще фактов:

- сезонность в инфлюенс маркетинге практически отсутствует, в течении года рекламная активность почти не меняется и составляет примерно 1 млрд. рублей в месяц с тенденцией к 15% росту в течении года

- 55% инфлюенсеров в русскоязычном Instagram – женщины

- 58% всех рекламных бюджетов уходит женщинам-инфлюенсерам

- один женский аккаунт зарабатывает на 10% больше, чем один мужской или аккаунт, который ведется обезличенно

- больше всего зарабатывает на инфлюенс маркетинге аккаунты звезд шоу бизнеса 2,823 млрд

- меньше всего с рекламы имеют Instagram аккаунты питомцев 0,061 млрд

Полная таблица распределения доходов

Шоу-бизнес 2,823 млрд

Видео-блогеры 2,223 млрд

Семья и дети 1,336 млрд

Спорт, фитнес 0,801 млрд

Личный блог 0,502 млрд

Авто/мото 0,265 млрд

Здоровье и ЗОЖ 0,231 млрд

Фуд-блогеры 0,151 млрд

Развлечения 0,132 млрд

Дом/интерьер 0,072 млрд

Животные 0,061 млрд

А теперь про деньги:

У миллионников очень-очень усреднено реклама начинается от 2000$

- 500-1мл подписчиков – от 600$

- 100-500.000 – от 200$

- 50.000-100.000 реклама от 70$

- 15.000-50.000 начало разговора от 35$

PS. Комментарий от меня. Исследование со всей ясностью показывает – основная проблема рынка лень и необразованность заказчиков.

Инструментов для поиска, анализа и аналитики полно на рынке, а вот желания разбираться в SMM у рекламодателей не было и ранее, нет и сейчас.

Показать полностью
183

Чек-лист успешного блогера

Чек-лист успешного блогера Блогеры, Карикатура, Instagram

Или о том, как быть крутым в Инстаграм и что нужно сделать, когда в твоём аккаунте появляется 100 тыс подписчиков :

⠀ -сфотографироваться с фольгированными шарами-цифрами ⠀

⠀- заказать себе всякой хрени на айхерб ⠀

⠀-полежать на колючем коврике за 10 тыс ) ⠀

⠀- устроить именной гив и просить всех подписаться на 500 твоих «друзей» ⠀

⠀- делать вакуум по утрам и показывать в сторис свои тренировки с фитнес-резинками ⠀

⠀-завтракать авокадами, хлебцами, красной рыбой и яйцами Ашота. Не забывать снимать процесс готовки и посыпать каждое блюдо семенами чиа⠀ ⠀

⠀-если чего-то из предыдущего пункта не оказалось под рукой- заказать это на экомаркете

⠀-убираться дома тряпочками гринвей и собирать свою команду в NL ⠀ ⠀

⠀-купить себе кольцевую лампу и трусы кельвин кляйн ⠀ ⠀

⠀- тереть попу щеткой для сухого массажа

⠀-говорить в сторис: «вы всегда спрашиваете меня...» ⠀ ⠀

⠀-после чего раздавать свои промокоды ⠀ ⠀

⠀ -обзавестись собственной маской в Инстаграм ⠀ ⠀

⠀- написать чек-лист

541

Работа мечты

Еще одна вакансия от блогера.

Работа мечты Вакансии, Блогеры, Instagram, Работа мечты, Длиннопост

8 часов на сон и личную жизнь – уже неплохо, правда?

Так нужен ассистент или проект-менеджер, который возьмет на себя потенциально 10 проектов?

Теперь уже контролируем исполнение обязательств руководителя. А он тогда зачем?

"Соответствие моих действий по направлению к поставленным целям в бизнесе и личных" – кто-нибудь понял, что здесь написано?

Боюсь читать дальше.

Здесь вообще все прекрасно, особенно пункт про лень.

А теперь финальный аккорд! Вам аж будет доступен материал с курсов и книг (каких именно, одной-единственной уже устаревшей книги про инстаграм?) Саши Митрошиной и обещается, что инвестиции в образование составят больше 120 тысяч рублей, я подчеркиваю, ежемесячные инвестиции. При этом, если поинтересоваться, на сайте оной их даже на один месяц на обозначенную сумму не наберется. Даже если у вас вдруг возникнет в голове аргумент про то, что этой стоимостью может обозначаться ценность, а не цена, не обольщайтесь, а лучше читаните отзывы на книгу.

А теперь (стоило бы, конечно, вообще забыть про этот пункт, вы только подумайте про 120 тысяч контента!!), вас ожидает минимум 15 тысяч рублей! Милый пустячок в качестве доплаты. А ведь могли бы и... (ваш вариант ответа).

Показать полностью 9
983

Муж инстаблогерши скончался в больнице после ЧП в московской сауне

Во время празднования дня рождения Екатерины Диденко компания молодых людей засыпала в бассейн 25 килограммов сухого льда.

Муж инстаблогерши скончался в больнице после ЧП в московской сауне Негатив, Трагедия, Сухой лед, Блогеры, Instagram, Пятый Канал, Общество, Видео, Длиннопост, Екатерина Диденко

Число погибших в результате ЧП в московской бане на Коломенском проезде возросло до трех. Ранее скончались двое гостей праздника в честь дня рождения известной инстаблогерши Екатерины Диденко. Теперь, по информации 5-tv.ru, появились данные о смерти мужа именинницы. Он скончался в реанимации.

По предварительным данным, два человека скончались на месте, захлебнувшись водой, потеряв сознание. Прибывшим на место медикам их не удалось откачать. Еще пятеро были госпитализированы. Один из них позже скончался. Также известно, что среди пострадавших оказался 55-летний охранник бани, который помогал вытаскивать людей из бассейна. Он отравился парами двуокиси углерода.

Муж инстаблогерши скончался в больнице после ЧП в московской сауне Негатив, Трагедия, Сухой лед, Блогеры, Instagram, Пятый Канал, Общество, Видео, Длиннопост, Екатерина Диденко

via

Ранее 5-tv.ru сообщал о то, что компания из 18 человек собралась в комплексе, чтобы отметить день рождения известного инстаблогера Екатерины Диденко. Во время вечеринки гости вечера засыпали в бассейн 25 килограммов сухого льда. Компания-производитель обещала незабываемое шоу, однако в результате праздник закончился трагедией. Из-за химической реакции началось резкое распространение углекислого газа. Помещение стало быстро заполняться дымом. Находившиеся в бассейне начали задыхаться и потеряли создание в воде.

По факту происшествия в банном комплексе Москвы возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам (часть третья статьи 109 УК РФ).

Фото, видео: 5-tv.ru

Источник:

https://www.5-tv.ru/news/286173/muz-izvestnoj-instablogersi-...

Показать полностью 1 1
7681

Не мамонт, не вымрет

В инстаграме сегодня заметил преинтереснейшую "игру". Для мажоров и жадин вход за 2400 рублей, для нетерпеливых и еще больших жадин - за 250 рублей. Суть проста

Не мамонт, не вымрет Мавроди, МММ, Пирамида, Instagram, Деньги, Челлендж, Мошенничество, Обман, Длиннопост

Кое-что напоминает, я думаю. А ведь многие из нынешнего поколения даже никогда не слышали эти заветные три буквы... Ммм...

Не мамонт, не вымрет Мавроди, МММ, Пирамида, Instagram, Деньги, Челлендж, Мошенничество, Обман, Длиннопост
Показать полностью 1
8385

Ложь "доктора" Зубаревой

Наверное многие уже слышали про премию ВРАЛ 2019. В этом году ее получила инст блогер Наталья Зубарева.

Зашел я посмотреть ее страницу, чтобы узнать, сколько знакомых подписано. Провести тест на идиота, так сказать. И понять, правда ли это все...или нет.

На ее странице в инстаграмме многие задаются вопросом, правда ли то, что говорят в СМИ. На что до кучи "людей" на ее странице объясняют, что по телеку только врут, что это конкуренты, завистники и просто нехорошие люди.

И вот слегка глянув ее страницу, глаз зацепился вот за это:

Ложь "доктора" Зубаревой Мошенничество, Блогеры, Ложь, Медицина, Instagram, Шарлатаны, Борьба с лженаукой, Негатив

Если эта дамочка не врет, то информация о ее обучении будет доступна в их институте функциональной медицины. Был задан вопрос на email института, как проверить, обучался ли у них человек и получил ответ

I hope you are well. IFM has a database where you can look up Functional Medicine practitioners near you. I conducted a search in the database, but was unable to locate Natalya Zubareva.

Просто переходим по ссылке, вводим ее фамилию, (английский вариант как раз содержится в имени инст страницы) и .... и ничего. Она не обучалась.

я прекрасно понимаю, что у нее работает группа людей, которые поддерживают сотню инста аккаунтов, создающий общий фон. я прекрасно понимаю, что врачу некогда вести несколько инст аккаунтов,учиться, путешествовать, ухаживать за собой, как медийной личности.  У настоящего врача время уходит на работу, учебу, остаток на семью или может быть на инстаграмм, но совсем чуть чуть. Но никак, как эта мошенница.

Самое плохое в этом во всем, что кучи людей тратят на это деньги, здоровье, время, а эта....инстаблоггер, живет в шоколаде, пока эти люди ищут надежду в ее пустых речах, тратят на нее деньги, которые не достаются им так же легко, как этой дамочке.

Мне хочется попросить не устраивать травлю на ее основной аккаунт, но вот на ее рабочий аккаунт просто кидать жалобу, с указанием того, что она мошенница, что она получила премию ВРАЛ, что информация, указанная в ее инсте - лживая и указывать на поиск в IFM. Никакой она не доктор, а обыкновенная мошенница. Она такая же, как Хахалева, только в мире медицины.

Показать полностью
4079

Суд с инстаграм-блогером Рейра

Привет. Я автор небольшого ютуб-канала. И мне нужна помощь.

Суд с инстаграм-блогером Рейра Суд, Плагиат, Блогеры, Instagram, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Несколько месяцев назад я нашел факт грубого плагиата в платном курсе от блогера Рейра.

Рейра – это блогер из инстаграм с 2.5 миллионами подписчиков. Идея ее блога: рассказывать 12-ти летним детям про секс.

Суд с инстаграм-блогером Рейра Суд, Плагиат, Блогеры, Instagram, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Но здесь я не буду говорить про мораль. Я расскажу про плагиат и суд.

Рейра продает много разных курсов. И один из них – «Гайд по скорочтению» - меня заинтересовал.

Источник: https://reirakon.ru/

Он состоит из 38 страниц, написанных крупным шрифтом.

Техники, которые предлагает Рейра, выглядят необычными для непосвященного в скорочтение читателя.

Но как только заканчивается приветствие от Рейры, то есть на 4й странице Гайда, текст начинает находиться в Интернете дословно.

Информация бралась с сайта 4brain. И копировались целые статьи. Максимум, если кое-где Рейра заменяла слово «указка» на слово «ручка».

При проверке всего гайда от Рейры, оказалось, что он на 70-80% состоит из материалов сайта 4brain.

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=wbCeHD8L8Kc

А оставшиеся 20-30% гайда Рейры – это плагиат книги Питера Кампа «Скорочтение. Как запоминать больше читая в 8 раз быстрее». На русском языке книга печатается издательством Манн, Иванов и Фербер.

Я связался с обоими владельцами авторских прав. Один из них мне ответил «Спасибо. Будем разбираться».

Что было дальше.

На этой неделе юрист Рейры попыталась кинуть страйк на вот этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=b2E62fSgggw

Рейра считает, что сторис из ее инстаграм – это ее интеллектуальная собственность и что я нарушил ее авторские права.

Ютуб страйк не удовлетворил. Написал, что в США блогеры могут использовать такие материалы для своих обзоров.

Параллельно шла попытка удаления ролика про плагиат https://www.youtube.com/watch?v=wbCeHD8L8Kc

Именно в этом ролике я говорю про найденные у Рейры грубые заимствования.

За это Рейра пытается меня засудить. Грозит штрафом в 5.000.000 рублей за нарушение ее авторских прав.

Источник: https://t.me/telek_telek

Я пришел сюда, чтобы придать этой ситуации огласку.

Сейчас блогер с 2.5 миллионами подписчиков любыми способами пытается удалить о себе ролики с небольшого ютуб-канала.

Я не буду удалять видео сам. Я знаю, что правда на моей стороне.

Жду суда.

Показать полностью 6
443

"Золотая молодежь" готова тратить от 1000 долларов за одно фото в Instagram

Чуть более 10 лет назад, в 2008 году, в магазине приложений для iPhone появилось приложение под названием I Am Rich. Стоило это приложение «скромные» 1000 долларов. Что же могло делать это приложение? Абсолютно ничего. Оно всего лишь подтверждало ваш статус (на мой взгляд, очень сомнительный) человека, способного спокойно потратить деньги на абсолютно ненужную вещь.

"Золотая молодежь" готова тратить от 1000 долларов за одно фото в Instagram Длиннопост, Фотография, Instagram, Деньги, Развод на деньги, Яндекс Дзен

Недавно в сети появился продолжатель дела I Am Rich – веб-сайт и одноимённый аккаунт в Instagram под названием «Golden Price Tag» (пожалуй, наиболее точным переводом всей этой затеи будет «Золотой ценник»). И «золотая молодёжь» готова платить от 1 000 долларов и выше за «привилегированное право» размещения своих фотографий на этом сайте и его Instagram-аккаунте.

"Золотая молодежь" готова тратить от 1000 долларов за одно фото в Instagram Длиннопост, Фотография, Instagram, Деньги, Развод на деньги, Яндекс Дзен

Вот так на сайте выглядит фото первой "участницы", не "пожалевшей" 2 500 долларов на фото себя любимой

Этот «элитный» веб-сайт и аккаунт в Instagram появились всего лишь несколько дней назад, и, согласно информации, размещённой в разделе часто задаваемых вопросов сайта, работа системы довольно проста:

Любой желающий может отправить администрации сайта свою фотографию и оплату в размере не менее 1 000 долларов. Если отправленная фотография «соответствует нашему золотому стандарту» (цитата из информации, размещённой на сайте), Golden tag нанесёт на фото свой логотип и загрузит её в свой аккаунт в Instagram. Таким образом у вас будет возможность стать одним из «золотых» участников сайта, и продемонстрировать другим людям, какую сумму вы можете заплатить за показ своей фотографии.

Этот проект похож на смесь аккаунта «Rich Kids of Instagram» и приложения I Am Rich, самое удивительное, что он, похоже, работает.

А этот парень решил, что размещение его фотографии стоит никак не меньше 3000 долларов

Согласно информации с сайта, если ваша фотография выбрана и ваш платеж «принят», она будет опубликована на веб-сайте и в учетной записи Golden Price Tag в Instagram. Если фотография не будет «соответствовать стандарту системы» (хотя мне с трудом верится, что этот сайт когда-нибудь отклонит хотя бы одну оплаченную фотографию), фотография и деньги будут возвращены пользователю.

По выражению лиц, мне кажется, что ребята сомневаются, стоит ли тратить 1000 долларов на размещение их фото на Golden Price Tag или нет

Как я уже упоминал, минимальный платёж за размещение фотографии составляет 1 000 долларов, а максимальный - 999 999 долларов. На данный момент четыре человека якобы воспользовались услугами сервиса, и предоставленные ими фотографии и были приняты и опубликованы веб-сайтом (оплата за публикацию фото составила в общей сложности 7500 долларов США), а на одноимённый аккаунт в Instagram подписалось уже более 3600 подписчиков.

Прародитель этой «золотой лихорадки» – I Am Rich – недолго оставался в iOS App Store: Apple удалила приложение на следующий день после его запуска. Но к этому времени приложение уже приобрели восемь человек (один из них, по его заверениям, купил его «случайно»). Я не уверен, что та же участь постигнет Instagram-аккаунт Golden Price Tag. Как бы странно это ни звучало, никто не заставляет этих молодых людей тратить свои деньги на показ фотографий, и аккаунт Golden Price Tag, похоже, не нарушает какие-либо условия пользовательского соглашения Instagram.

Что-то мне подсказывает, что большинство пользователей этого сайта будут выглядеть примерно так же

И, наверное, права народная мудрость, говоря, что «У дурака в горсти дыра», а люди, не блещущие умом, легко расстаются с деньгами.

Текст взят из Мобилографии

Показать полностью 4
2133

Юная блогер посмеялась над жизнью бедных и лишила мать работы.

Юная блогер посмеялась над жизнью бедных и лишила мать работы. Канада, Деньги, Насмешка, Блогеры, Instagram, Негатив

Страница в Инстаграмме: www.instagram.com/liltay

Мать девятилетней девочки-блогера из Канады под ником Lil Tay Анджелу Тянь (Angela Tian) уволили с высокооплачиваемой работы из-за провокационных роликов дочери. Об этом сообщает Vice.

На профиль Lil Tay в Instagram подписаны более 1,7 миллиона людей. В своих роликах девочка высмеивает людей, которые беднее ее. Она регулярно обзывает завистников «сучками» и разбрасывает деньги по ветру.

Также она говорит, что ее зрители никогда не смогут себе позволить такие же дорогие вещи и автомобили, как у нее.

В некоторых роликах на заднем плане мелькала мать девочки, которая около полугода работала риелтором в ванкуверском агентстве недвижимости Pacific West Realty.

Однако скандальная слава дочери негативно сказалась на ее карьере: увольнение произошло сразу же после того, как руководство увидело ролики Lil Tay.

«Когда мы узнали об этой деятельности на прошлой неделе, нам пришлось уволить ее», — заявил директор по развитию бизнеса компании Pacific Place Group Джим Лью. Он отметил, что поведение героев роликов Lil Tay неприемлемо для индустрии недвижимости.

1661

Тот случай, когда блогеры чего-то добились

Глава одного из районов Удмуртии подал в отставку после того, как его разоблачили блогеры с YouTube. Об этом сообщил на аппаратном совещании 17 апреля сообщил врио главы Удмуртии Александр Бречалов.

Пруф: http://votkinskda.ru/news/glava-votkinskogo-rayona-podal-v-o...

Тот случай, когда блогеры чего-то добились Политика, Деньги, Власть, Коррупция, Блогеры, Расследование, Видео

Как стало известно из первого ролика, Андрей Андреевич на государственные деньги (9 млн рублей) построил якобы объездную дорогу от одной деревни к другой, но по факту дорога вела до прудов, которые принадлежать мужу его дочери.

Из второго ролика, стало ясно, что Андрей Андреевич узнал о шумихе, которую поднял первый ролик, и попытался предотвратить его распространение. Получилось так себе.

P.S. перезалил, потому что на том аккаунте не хватало рейтинга. Не хотел палить основной

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: