Дубликаты не найдены

Отредактировано Twitch.tv 1 год назад
+6
извините, но зачем тег “слепые”?
на видео таких людей нет. просто тупая ...зда и человек, который вмешивается в естественный отбор
+3

Как-то наиграно он ее "спасает".

+3

Как-то не правильно все вышло. Они должны были упасть и его рука случайно легла бы на ее грудь. Я в аниме видел.

Года пол назад, со мной такое случилось.

Вышел из трамвая, стою жду пока он проедет, а позади него едет встречный трамвай. Тот на котором я приехал отъезжает, но я стою жду пока проедет встречный, он как раз показался и тут меня обходит девчонка в наушниках и топает прям под трамвай. Я схватил ее за руку, трамвай проехал, а у нее такое лицо перепуганное было :)

0

и в конце такой "Не не не, даже не думай меня благодарить"

+1
Пожалел водителя, молодец
0
Ей ничего не грозило
0

В следущий раз мимо пролетит

Иллюстрация к комментарию
0
Иллюстрация к комментарию
-1
Не слепые а ебланы
-1
Теперь встрянет, что жёстко тронул её
раскрыть ветку 2
+3
Тронул? Да он её изнасиловал практически! Тут рядом то сидишь журнал заполняешь и то закрывают за домогательства
0

А каково водителю?  Прыгают они тут на дороге.. Яб на обоих подал за доведение до инфаркта, дэ

-1

Вместо того чтоб снимать на мобилу?  Эти зомби иногда здорово напрягают.

раскрыть ветку 1
0

на регистратор снять

Похожие посты
920

Рой пчел занял припаркованную машину, пока водитель делал покупки

Рой пчел занял припаркованную машину, пока водитель делал покупки Пчелы, Насекомые, Авто, Происшествие, США, Нью-Мексико, Спасение

489

Пассажир третьего класса

Пассажир третьего класса Таиланд, Собака, Застрял, Авто, Днище, Безбилетники, Щенки, Спасение, Длиннопост
Пассажир третьего класса Таиланд, Собака, Застрял, Авто, Днище, Безбилетники, Щенки, Спасение, Длиннопост
9695

Падение на машине с моста в реку, давление блокирует двери как, выбраться. Основы выживания

Падение на машине с моста в реку, давление блокирует двери как, выбраться. Основы выживания Выживание, Выживальщики, Полезное, Совет, ДТП, Авто, Автомобилисты, ОБЖ, Авария, Спасение, Спасение жизни, Длиннопост
Падение на машине с моста в реку, давление блокирует двери как, выбраться. Основы выживания Выживание, Выживальщики, Полезное, Совет, ДТП, Авто, Автомобилисты, ОБЖ, Авария, Спасение, Спасение жизни, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: